Обзор геймерской клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

divinity
:gigi:
это был сарказм
с намеком на аудиофилов, и их "теплый ламповый звук и бездушный транзистор"
просто ты расписываешь преимущества механики, а все смотрят на вот такими глазами :spy:
divinity
Member

Повідомлення

Jumper007
ну я вот аудиофилов не понимаю, каждому - свое :rolleyes: Вроде бы никто не заставляет покупать ничего, благо каждый может выбрать себе что душа пожелает.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

на этом форуме 300+++ у.е. допустим на процессор, или мать, или даже корпус, это вполне нормально, даже мало :gigi: но на клавиатуру ... думаю на форуме каких нить журналюг или пейсателей каких то там да, клавами по штуке у.е. друг перед другом выделываются :laugh:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:де требуются очень и очень быстрое и точное нажатие на кнопки.
Ты случайно не перепутал синие с черными и красными? :gigi:
kaery:Так же синие свичеры экономят время на печать в игровых чатах во время боя
Каким образом? :gigi:
divinity Что думаешь о Ducky? Их уже в Рашу официально завозят.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
Jumper007:на этом форуме 300+++ у.е. допустим на процессор, или мать, или даже корпус, это вполне нормально, даже мало но на клавиатуру
Откуда такая информация?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ты случайно не перепутал синие с черными и красными?
В черных отсутствует тактильная отдача, а красные мало кто любит из за очень легкого нажатия (частые миссклики)
Каким образом?
Описать сложно. Скажу только что на синих свичерах не только удобнее писать, а еще и в разы быстрее получается
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ar2r
вижу что пишут, вижу что в профилях, есть конечно разный народ, но таких единицы.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:В черных отсутствует тактильная отдача
Так это не значит, что синие больше подходят для того, где
kaery:требуются очень и очень быстрое и точное нажатие на кнопки
kaery:Описать сложно.
У меня была точно такая же клава, печатать на ней действительно прикольно, но вряд ли быстрее, это сначала так кажется, а потом понимаешь, что просто прикольно, а на остальных ты печатаешь точно так же. И вот, сейчас я на ноуте строчу и мне кажется, что даже быстрее, чем на вдове. А фраза
Ar2r:синие свичеры экономят время на печать
слишком громкая и складывается впечатление, что к тебе пришел Razerguy с двумя маркетологами, вставил шланг в ухо и включил напор.
Jumper007 Со временем это проходит, цацки отходят на второй план и встаёт вопрос комфорта, а не длины шланга в марках и красивого профиля. А сколько профилей ты еще не видел и всё ли там пишут.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

лишком громкая и складывается впечатление, что к тебе пришел Razerguy с двумя маркетологами, вставил шланг в ухо и включил напор
Как я уже говорил клавиатура на любителя. Мне лично звук очень даже нравится. Про фанбоя разера вообще смешно. Я купил эту клаву не потому, что это Райзер а потому, что это механика с Charry MX Blue. Альтернативы просто больше нет у нас на рынке.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:Как я уже говорил клавиатура на любителя.
Да все они на любителя, у каждой свой.
kaery:Про фанбоя разера вообще смешно.
НУ, а для меня смешно это высказывание
kaery:Клавиатура отлично зарекомендовала себя в игре osu!, где требуются очень и очень быстрое и точное нажатие на кнопки.
и то, что в игровой клавиатуре стоят не игровые свитчеры, при том, что у всех либо черные либо красные либо коричневые. А гирляндисты решили синие втулить. И сейчас уже рождаются высказывания о том, что синие хорошо подходят туда, где требуются быстрые нажатия. Про точные я так и не понял, это в смысле по клавишам трудно промахнуться или как?
divinity
Member

Повідомлення

Ar2r
Ducky - отличный продукт за свои деньги, тем более если в Россию завозят - не надо платить 40 баксов за доставку с США/Японии.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Про точные я так и не понял, это в смысле по клавишам трудно промахнуться или как?
Синие очень помогают точно знать когда прожалась клавиша и прожалась ли она вообще. Пробовал тоже играть в осу на ноуте, это вообще не то ощущение.
Например: " target="_blank
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

divinity:не надо платить 40 баксов за доставку
И я так понял, они с русской раскладкой идут, что немаловажно.
kaery Вот совершенно противоположное видео, где товаризщ рассказывает о том, почему черные лучше и что на синих частые повторные нажатия получаются похуже черных " target="_blank
С 3:54. И это видео, как и отзывы в интернете, не единичный случай.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

divinity:А вообще металлическая клавиатура - это пальцы отбивать, ну и модные слимовые "воздушные" клавы - туда же
Не пойняв.. моя Apple MB110 так дорого коштує тому, що викликає артроз і вібраційну хворобу? :-P
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

спойлер
Зображення
Как это примитивное китайского убожество может дорого стоить? Таким клавам цена 50 центов на развес
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раз уж мы стали делиться видео, то вспомнил, как я долго выбирал себе клаву и нашел массу отзывов о дефектах BW. Поэтому, если всё же кто-то решится купить себе эту новогоднюю ёлку, лучше не отходя от кассы проверить. Вот, некоторые видео:
" target="_blank
" target="_blank
" target="_blank
Artistus:Не пойняв.. моя Apple MB110 так дорого коштує тому, що викликає артроз і вібраційну хворобу?
Тому що це найкраща клавіатура в світі, а все найкраще стоїть дорого. :teacher:

FYWY Ты что, это же Apple. Дальше можно даже не разговаривать. :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ar2r:Раз уж мы стали делиться видео, то вспомнил, как я долго выбирал себе клаву и нашел массу отзывов о дефектах BW. Поэтому, если всё же кто-то решится купить себе эту новогоднюю ёлку, лучше не отходя от кассы проверить. Вот, некоторые видео:
" target="_blank
" target="_blank
" target="_blank
Ну у меня такого и близко нет. Брак бывает везде. (хотя да, в райзере это случается куда чаще, чем у других производителей :rotate: )
Ar2r:
divinity:не надо платить 40 баксов за доставку
И я так понял, они с русской раскладкой идут, что немаловажно.
kaery Вот совершенно противоположное видео, где товаризщ рассказывает о том, почему черные лучше и что на синих частые повторные нажатия получаются похуже черных " target="_blank
С 3:54. И это видео, как и отзывы в интернете, не единичный случай.
Ну это сомнительно. Синие проще нажимаются, черные наоборот, туже прожимаются, но быстрее подымаются
Пруф:
спойлер
Зображення
Зображення
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:popcorn:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

:laugh: :popcorn:
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

FYWY:
спойлер
Зображення
Как это примитивное китайского убожество может дорого стоить? Таким клавам цена 50 центов на развес

кстати а отдельно эпловскую клаву где отдельно прикупить можно?

з.ы. никогда не понимал чисто игровых клавиатур, бред, такая вещь должна быть удобной и красивой а эти все свистоперделки типо игры и быстрый отклик еще больший бред для промывания мозгов да и за такие деньги, имхо :-/
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

SaDisT
да ты на графики зависимостей тактильных ощущений посмотри :laugh:
ты ни чего не понимаешь !
Відповісти