И вновь продолжается бой. GeForce GTX 660 Ti и GeForce GTX 660 от KFA2 против Radeon HD 7870 и Radeon HD 7850 от HIS с драйвером Catalyst 12.11

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

oracool
Немного не в тему но вот времена были
http://www.thg.ru/cpu/20060109/index.html" target="_blank
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

APLATOR:Украина/Россия это рассадник АМД-фанов

Мне понравилось ваше высказывние! Я бы не додумался сам. :up: Но вот какой вопрос мучает меня, а где же находится в таком случае рассадник НВ-фанов? Ведь есть люди, например тот же пан Юмакс например, которые думают наверное, что как раз здесь рассадник фанов НВ. Вы как думаете? :-/

А по теме, название статьи очень удачное:"и вновь начинается бой..." :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

oracool:
APLATOR:Yumax
и? хочешь сказать что я фанат интел? сори бро, но я фанат производительности и пока АМД засунуло палец в одно место буду сидеть на интел, а не фанатеть как некоторые сидя на 8-ми ядерном 200вт чудовище и при этом сливая скромному и3-и5 конкурента с 75вт тепловыделением. :beer:
Ну брат, ты и загнул! :lol:

Тролололо ло ло ло ло ло ло, ла ла ла ла.
Он не загнул, он просто не в курсе - сравнивает желтое с мягким.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

У AMD отличные процессоры, как для своей производительности. Так, что нечего гнать :gigi:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Народ, тема про видеокарты ;)
russell-ander
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eipku
Их скоро снимут с продаж...останутся только "турбированные" версии, в теории 7950ю 800МГц заменит собой 7890.
Порадовал Вывод, справедливый :)
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

APLATOR:Yumax
в отличие от некоторых в зеркало смотрю. :-P Android тебя уже просвятил, так что я промолчу.
slava11:Android местами нападки поклонников амд уже стали утомлять.
Украина/Россия это рассадник АМД-фанов, ибо две страны, фактически, нищие, и у нас в основном народ на то что дешевле купляется, лишь бы побольше ядер, ггц и памяти, хотя даже не знают зачем оно и не понимают что это все в ущерб качеству. Вот и получается что можно 8!!!111 ядер купить за 1200 грн, да видяшку с 3гб памяти еще и гонится то до 1,3гц! При этом весь этот хлам в корпусе аля Кодеген и БП в лучшем случае ЧИФ! ибо дешево. То что все это гудит, греется и потребляет как целая квартира, пофигу. А потом, жестко обламавшись, и начиная понимать что 8 ядер далеко не 8, стают тупо фанатами пытающимся хоть как то оправдать свою покупку и вылечить комплекс неполноценности.
Правда оверы УА в этом плане терпимее, в отличие от русских, там, где уже полная клиника. :facepalm:
Поржал, элита блин, у меня комп за 1.5 косаря хотя квартира стоит 200 косарей, и корпус дороже твоего хлама всего вместе был, разницу видишь, не всё счастье в железе, и тем более не тебе судить о том кто нищий, а кто нет. В США полно фанатов АМД, хотя каждый из них может позволить себя ЛЮБОЙ компьтер, ведь живут они на кредитах. А в Украине на свои кровные покупают в основном.
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

Ind1
Я за тебя очень рад. Перечитывай мой текст снова и снова пока недойдет.
Космос такой же хлам, так что успокойся. ;)
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

По техническим причинам отписаться ранее не мог. А потому отвечу на все недовольные комментарии сразу:
1) сравнение на стандартных частотах имеется;
2) разгон заурядный как у Radeon HD 7850/7870, так и у GTX 660/660Ti (о чем не раз говорится по тексту) — все в равных условиях;
3) награды выдаются в контексте привлекательности конкретного решения в ряду аналогов, т.е. GTX 660/660 Ti в данном случае.

Практика сравнения референсов и нерефенсов с повышенными частотами является обычной для нашего сайта. Первый обзор HD 7870 был одновременно и тестированием собственно Radeon HD 7870 на стандартных частотах и MSI R7870 Twin Frozr 2GD5/OC c заводским разгоном. Первое тестирование по HD 7850 было одновременно тестированием 7850 на рекомендованных и частотах и тестированием MSI R7850 Power Edition 2GD5/OC с заводским разгоном. Причем в выводах всегда говорилось об общей производительности видеокарт с рекомендованными частотами и о конкретных моделях с повышенными частотами — в номинале и в разгоне. И ранее такой подход никогда не вызывал никаких споров. В данном обзоре не изменилось ровным счетом ничего.
Відповісти