Borderlands 2. Оружейная горячка

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Frost-Nick
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Скажите, как лут в кооперативе делится. Как в Diablo 3 - у каждого свой или кто первый схватил тот и молодец.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Frost-Nick:кто первый схватил тот и молодец
alexrex
Junior

Повідомлення

Карта Радеон 6850, проц й5 2500. Верcия Bord/exe 1.0.35.4705. Физикс изначально был заблокирован. но сделав это смог его включить. В принципе идет бодро, но на локациях, где много воды, тряпок? рубилова, искр и прочих физиксовских штучек, идет резкая просадка фпс до 10.
Метод включения такой:


C:\Users\USERNAME\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\Config\WillowEngine.ini


Search for:

PhysXLevel

Change

PhysXLevel=0 (low)

to either:

PhysXLevel=1 (mid)

or

PhysXLevel=2 (high)
divinity
Member

Повідомлення

угу, на радеонах надо всего лишь включить в ини файле PhysXLevel=2, реально от выделенной ГТС250 разницы НЕТ. Это уже на форумах известно 300 лет, поэтому лучше бы статью исправить ИМХО. А так игра хорошая, но больно однообразная, интересна лишь в КООП :shuffle:
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

Беру гранату, которая делится на 7 взрывов.
Бросаю быстро 5 таких гранат, в единственный переулок...
КРАСОТИЩА!!!
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

:think: Чудово. Зарежемся значит с физикой :super:
divinity
Member

Повідомлення

Интересно, кто минусы ставит. Может аргументированно докажете ваше "фе"? :laugh:
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

stun:wolfsanek как Вы могли бы заметить, я здесь, мягко говоря, комментариями не страдаю. И в данную игру, как впрочем и в остальные, практически не играю. Её я скачал своему малому, который от интернета отлучен, и она находится у меня на компе только в связи с проверкой её работоспособности. Поэтому нечего мне больше делать- Вы попросили скрины- я дал. Остальное пусть дают другие.
А по поводу флибустьерских версий могу сказать только одно- ни Европа, ни США никогда не дождутся от меня ни копейки. Хотя Сталкеры у малого, как и не-помню-что-ещё производства СНГ покупал, да если ещё что захочет буду покупать.
У меня не флибустьерская версия, и не русское говнопереведенное. PhysX работал и работает, на всех обновлениях и во всех местах.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

cluster_edge
Все ж такие умные, а нормально ответить по включению физики на Radeon через ini файл смог только alexrex, за что ему спасибо.
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

wolfsanek:cluster_edge
Все ж такие умные, а нормально ответить по включению физики на Radeon через ini файл смог только alexrex, за что ему спасибо.
В чем претензия? У меня все работало из коробки. И то, что ты в ини файле поправил значение - при отсутствии установленного PhysX пакета от нвидии - просто галочка, за тебя кто думать головой будет?
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Не могу пройти огненную птицу, которую нужно ослабить :)
У меня с последним пакетом физики настройки физики доступны. Играю на минимальных, на максимальных тормозит.
KEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wolfsanek:cluster_edge
Все ж такие умные, а нормально ответить по включению физики на Radeon через ini файл смог только alexrex, за что ему спасибо.
Тащемта уже давно в интернете расписали метод включения физики на радеонах, вот только оно того вряд ли стоит - тормозит, что трындец на высоких. Перестрелка с Бумом и Бамом выглядела шикарно - всю карту забросали "частичными" осколками.

Кстати, какие там расклады с выделенной видяхой под физикс? Уже запилили новые кастомные дрова под это дело?
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У кого были проблемы с запуском игры на 8й винде? :spy: Даже патч для 8ки ставил. Без патча просто не включалась, а только отображалась в запущенных процессах. А после патча под 8ку стартовую рекламу проходит и кидает еррор ((( :weep: на 7ке такого не было. 4 версии разных паков пробовал везде 1 в 1 все (((((((((((
Ulver
Member
Аватар користувача
Звідки: Wraeclast

Повідомлення

TeRReNSe
Откатись на 7ку. Это далеко не последняя игра с траблами в 8ке.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Как освободить Роладна из Гипперионского лагеря дружба? Чертовы роботы бесконечные, я их валил часа два.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

DaKaR
на последнем боссе крабе ? нужно не мобов бить а босса.
гранатомет нужен нормальный многозарядный(кислотный), подбегаешь и валишь в упор, умираешь, на "последнем дыхании" перезаряжаешься и разряжаешься в него = он труп ты живой.
так почти все валятся в игре :-/
или дробовиком так же.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

wolfsanek:или пираты такие мастера на все руки...
wolfsanek
это Нвидиа такие брехуны на все языки))) Взять тупо програмным образом заблокировать, не удивлюсь если там эффекты на хавке работают, а НВ кричит что физикс))) вот это облом
Zendar
Member

Повідомлення

Сейчас загуглил, как без ЖиФорс включить Физикс, и Оверы первые в раздаче гугла))
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Некропостну :gigi:
Я правильно понимаю, что если хочется с нормальным фпс побегать на Phenom 1055T + RX480 то от физикса придется отказаться? :think:
А то когда в замесах начинается слайдшоу, это прискорбно :-/
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Marrog
Мало того, навіть на моїх колишніх GTX 660 i GTX 960 на максималках PhysX опускав FPS нижче 60.
І взагалі, з тими ефектами в борді трохи переборщили, в серйозних замісах нічого не було видно за ними.
Коротше, цінність PhysX явно перебільшена в сабжі.

P.S. До речі, є ще такі нюанси - при виключеному PhysX персонаж може стояти на поверхнях з умовної тканини (палатки, навіси). А при включеному - провалюється крізь них :gigi:
Відповісти