ASUS GTX670-DC2-2GD5. Еще один правильный GeForce GTX 670

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Chihonya:Внешний вид не ахти... :-/
В жизни намного красивее выглядит .

Сам сначала кривил носом , но взял из-за того, что ASUS GTX670-DC2 - самая тихая из всех 670-ок .

Взял , и внешний вид понравился ,

а вообще она в компе стоит , я её не вижу и не слышу . :)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
elderded:нужен совет, собираюсь брать карточку. думаю между этой и гигабайтом Gigabyte GV-N670OC-2GD
важна производительность и низкий уровень шума. что посоветуете?
Гига тоже тихая , на втором месте после Асуса .

Добавлено через 9 минут 10 секунд:

Чё мне не понравилось в Гиге , - так это то , что при включении компа , она гудит вентелями як скаженная , аж пока винда не загрузится , и только тогда вентели уходят в безшумный режим , - это всё по расказам счастливых владельцев . :gigi:

Acус при включении запускает вентели на 10% - и пофигу когда там винда загрузится .
Михаіл
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

В моїй GTX670-DC2OG-2GD5 в нагрузці ледь чути свист дроселя коли вухом в системник залізти...(воно то зовсім не мішає, але все ж таки..обідно) от тепер незнаю що робити, чи то нести назад і забирати гроші, чи здавати по гарантії(якщо взагалі приймуть), чи тупо на той свист забити болт і не хвилюватись?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Михаіл:чи тупо на той свист забити болт і не хвилюватись?
Чи може не треба
Михаіл:вухом в системник лізти
:lol:
Михаіл
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Ну так що мені робити? Здавати по гарантії? А відеокарта через той писк не може зіпсуватись? І через що воно взагалі пищить?
Rucha
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Можно ли в карту ASUS GTX670-DC2-2GD5 прошить биос от ASUS GTX670-DC2T-2GD5?
Михаіл
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Rucha
можна, детально перечитай весь фак по карті, там все є
спойлер
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 9#p9479399
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Михаіл:В моїй GTX670-DC2OG-2GD5 в нагрузці ледь чути свист дроселя коли вухом в системник залізти...
Пипец ,

даже в мыслях небыло , головой в системник залазить на предмет обнаружения писка . :gigi:

Писчать могут все современные блоки питания , материнки , видеокарты , и преобразователи питания ,

другое дело ,
когда этот писк превышает порог слышимости при > 1м , - это уже неприятно , хотелось-бы обменять .
Rucha
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Михаіл
Я попробовал тупо скачать биос от GTX670-DC2T-2GD5 в виде .exe-файла. Появилось окно "nVidia flash чего-то-там.." и все, дальше пришлось это окно прибить, соот-но, биос не прошился.
Мож я не так прошивал?
Rucha
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Короче прошил из DOS-а. Все путем.
Відповісти