Ответный удар: GeForce GTX 680. Тестирование видеокарты на базе ядра Kepler

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

cyberdeity:А по моему 680-ая GF очень даже ничего,

....
- стоит 680 не дороже АМД 7970
Весьма доставляющая реплика.... :lol: :lol: :lol:
Готов уже купить 680-ку за 500 уе., при рекомендованной на 7970 в 480уе B-)
7970 сейчас стоит референс любая от 4100, а сколько стоит 680-ка? правильно!
сны - такие сны! :laugh:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LEXFIRE:Моя же первая видяха была с 1 мб памяти. Если ты так опытен, скажешь как называлась?
S3 TRIO, малыш. Я начинал с Радио-86 РК и ZX Spectrum, когда ты еще только в школу пошел. Так что хватит переходить на личности.
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Wonderboy
а у меня первая видео была ATI 3d Rage Pro, чёт вроде 4 Мб было... даже квака вторая тормозила.. *( но потом появилась ULTRA TNT 2... ммм... ой... прошу прощения...
CANR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня была когда-то S3 Trio 64 2-х "метровая". Помню там память можно было наращивать дополнительными модулями.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
До того юзал ЕОМ "Поиск". Потом появились у нас первые IBM.
Jon Irenicus
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А у меня первый комп был intel 386, какая видяха там была не знаю, потом был Селерон 333мгц с видяхой S3 Trio3d 4mb
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Ветер подул, всех понесло :laugh:
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Бред. Неужели было сложно в обзоре указать размеры карты. Возникает ощущение что вообще в руках не держал автор. Мне, к примеру, интересно - здоровая ли лопата, можно ли глубоко ей рыть землю... не понравился обзор. :tomat:
Busilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, а почему во многих играх тесты были под ДиректХ9 и 10? :shuffle:
tehnikpc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Busilo:Подскажите, а почему во многих играх тесты были под ДиректХ9 и 10? :shuffle:
Потому, что уже давно нужно тестировать все игры на DirectX 11. А у нас как всегда идёт всё наоборот.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tehnikpc:Потому, что уже давно нужно тестировать все игры на DirectX 11. А у нас как всегда идёт всё наоборот.
Даже те, у кого поддержки дх11 нет? :baby:
tehnikpc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy:
tehnikpc:Потому, что уже давно нужно тестировать все игры на DirectX 11. А у нас как всегда идёт всё наоборот.
Даже те, у кого поддержки дх11 нет? :baby:
Да, и желательно не на Windows 7, которая никому не нужна, а на нормальной операционной системе FreeBSD! :)
Busilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wonderboy:
tehnikpc:Потому, что уже давно нужно тестировать все игры на DirectX 11. А у нас как всегда идёт всё наоборот.
Даже те, у кого поддержки дх11 нет? :baby:
Так вроде все игрухи там более менее современные. Не уж-то там нет поддержкт ДХ11 у кого-то?
Простите за тупые вопросы, я не геймер. :shuffle:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Busilo:Так вроде все игрухи там более менее современные
то что они современные - это ни о чем. Спасибо консолям. Даже в Скайриме по дефолту нет ДХ11.
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Имею GTX 680 в бенчмарке "Бетонные Джунгли" в Just Cause 2 на выкрученных на максимум всех настройках и разрешении 1920х1080 показывает среднее значение всего 19 кадров в секунду. на СТАЛКЕРе "Чистое Небо" на всех настройках, если вокруг трава, просаживается иногда до 19, а в среднем около 34-60 кадров в секунду.
У меня такой системник:
процессор: Intel® Core™2 Duo Processor E8400 (6M Cache, 3.00 GHz, 1333 MHz FSB);
мать: Gigabyte GA-X48T-DQ6;
ОЗУ: 6 Гб производства Kingston KVR1333D3N9/2G

Подскажите, неужели процессора так мало для этих не самых новых игр?
tehnikpc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Truchmann:Имею GTX 680 в бенчмарке "Бетонные Джунгли" в Just Cause 2 на выкрученных на максимум всех настройках и разрешении 1920х1080 показывает среднее значение всего 19 кадров в секунду. на СТАЛКЕРе "Чистое Небо" на всех настройках, если вокруг трава, просаживается иногда до 19, а в среднем около 34-60 кадров в секунду.
У меня такой системник:
процессор: Intel® Core™2 Duo Processor E8400 (6M Cache, 3.00 GHz, 1333 MHz FSB);
мать: Gigabyte GA-X48T-DQ6;
ОЗУ: 6 Гб производства Kingston KVR1333D3N9/2G

Подскажите, неужели процессора так мало для этих не самых новых игр?
Да. Бери Intel Core i7-3930K он раскроет её потенциал полностью.
Востаннє редагувалось 22.04.2012 17:33 користувачем tehnikpc, всього редагувалось 1 раз.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Truchmann
Как тебя угораздило поставить такую карту на ущербный проц? или ты думал что его хватит? Бывают же случаи :)
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Truchmann когда-то пытался печ 295 раскочегарить на Athlon x2. Наивный...
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

В профильной темке по gtx 680 скинул скрин бенча Сталкера. А Truchmann с таким процессором далеко не уедет.
Відповісти