Corsair выходит на рынок корпусов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

-:И крЫзись ща, экономить надо, а то так человечество эту планету угробит

Друг.... что ж у тебя всё так плохо? Что ты тут расписал? Ты вообще название темы видел? Мда...
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

мы, украинцы на фразу "люблю" по отношению к неодушевлённому предмету тут же можем сказануть
Живу вроде как в той же стране, а такую мысль первый рза слышу.

-
Массовый рынок - это не аморфная субстанция, есть же разные потребности, запросы и разные ценовые ниши. Кому-то хватит бюджетного mini-tower, кому-то нужен десктоп, кому-то full-tower нужен качественный, а кому-то вообще нужен корпус для htpc. Так же существуют рынки товаров для энтузиастов, которых к слову не так мало на этой конференции. Так же не стоит забывать об эстетической стороне вопроса.

А ставить отличные комплектующие в бюджетный ящик как-то не очень правильно, это все равно что покупать большой lcd-телевизор в старую, грязную и облупленную квартиру. Так и тут - зачем ограничиваться маленьким, некачественный, неудобным и страшным ящиком, если можно немного доплатить (особенно на фоне производительных комплектующих) и получить стильный, удобный и качественный корпус?
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

almazmusic:Друг.... что ж у тебя всё так плохо? Что ты тут расписал? Ты вообще название темы видел? Мда...

У меня? Это ты из какого пальцы высосал?
Название темы? Видел, особенно когда её создавал.
А ты опять обо мне поррассуждать хочешь. Название темы видел?

У тебя опять? Или снова? Ну, блин, посмотри на наш мир дальше своего носа, что-ли. Прямой эфир посмотри про дальнобойщиков

AK_Stapler:Живу вроде как в той же стране, а такую мысль первый рза слышу.

Одесская обл. - слышал во многих местах, где бывал. Данное высказывание порождает неизменный гогот.
AK_Stapler:Массовый рынок - это не аморфная субстанция, есть же разные потребности, запросы и разные ценовые ниши. Кому-то хватит бюджетного mini-tower, кому-то нужен десктоп, кому-то full-tower нужен качественный, а кому-то вообще нужен корпус для htpc. Так же существуют рынки товаров для энтузиастов, которых к слову не так мало на этой конференции. Так же не стоит забывать об эстетической стороне вопроса.
Да само собой. Есть товары для работы, а есть для мерянья пиписьками.
- "Айпод покупают те, у кого маленький х... но нет денег на Мерседес" (с)
AK_Stapler:А ставить отличные комплектующие в бюджетный ящик как-то не очень правильно
Ну а если вполне себе работает, морда "эстетически" не хуже, чем у кейсов за 100+ уё и отлично охлаждается - так поччему бы и нет?
AK_Stapler:Так и тут - зачем ограничиваться маленьким, некачественный, неудобным и страшным ящиком
Собирал как кейсы за 200+, так и (в основном) за 40-50 В мелком - удобнее. Разницы в качестве - не нашёл.
Для прикола - у одного из знакомых я квад собрал в корпусе JNC (угу, сам ржал) Работает, не перегревается, и т.д. Но это уже перебор, это кейс за 20, а я имел в виду кейсы за 40 - "средний" Делюкс например.
Шо прикольнее "средний" Асус за 50 имеет БП слабее и хуже по железу, да и сам кейс - паскуднее.
AK_Stapler:если можно немного доплатить (особенно на фоне производительных комплектующих) и получить стильный, удобный и качественный корпус
Зачем мне покупать микроавтобус, если мне достаточно легковушки?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

-:Название темы? Видел, особенно когда её создавал.
И как весь твой флад относится к фирме Корсар?
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

almazmusic:И как весь твой флад относится к фирме Корсар?

1. Это не флуд.
2. Подумаешь - поймёшь.
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

Нафлудили знатно :)
- "Айпод покупают те, у кого маленький х... но нет денег на Мерседес" (с)


Вотет точно бред задрота :down: Айпод рулит :super: а Мерседес тож неплох ;)
xALEXIRx
Member
Аватар користувача
Звідки: Великая Родина

Повідомлення

-:Зачем мне покупать микроавтобус, если мне достаточно легковушки?

Зачем покупать Dacia, если можно взять Audi? :-/


Помоему отличный корпус, я бы купил себе такой, но что-то мне кажется, что из-за кризиса он к нам не скоро приедет :(
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Айпод рулит
Айпод овнер детектед
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

Айпод овнер детектед

:lol: :lol: :lol:
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

Dimakey
Чини детектор :laugh: :laugh: :laugh:
Відповісти