Оригинальные решения. Обзор и тестирование видеокарт ASUS Matrix GTX580 P/2DIS/1536MD5 и EAH6970 DCII/2DI4S/2GD5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

d915!:Ух жрет она,конечно
да пофиг, на электричестве не разоришься.
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот только покупать ее будут лишь ярые фанаты...Жрет больше 7970, стоит столько же, в разгоне вообще в *опе, особенно заметно в Крайсисе 2 и Deus Ex, при том, что у радеона еще драйвера "подпилят", вообщем всё ясно B-)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Core_7:в разгоне вообще в *опе
ну как бы карта изначально выпускалась с прицелом под азот. Это как БФ3 - сингл для галочки, весь смак в мульте.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды:
Core_7:Вот только покупать ее будут лишь ярые фанаты..
даже через чур ярые :) . Проще взять реф + АС+. не хуже будет. Если конечно азот не планируется.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а лучше подождать выпуска 7950, которая дешевле 580й :)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

eipku:которая дешевле 580й
и такая же по скорости. :)
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Core_7:в *опе, особенно заметно в Крайсисе 2
Довольно странно выходит! :-/ Если глянуть тут http://***.ru/test-video-cards/rade ... t-gpu.html" target="_blank , то и обычная 580-ка идёт в ровень практически с 7970 именно в кризисе 2. Странная *опа получается! :-/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1 главное и ключевое ДЕШЕВЛЕ ;) а мне вообще пофиг на марку) важнее, чтобы бабульки живее были :laugh:
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Да однозначно, карта для фанатов асуса. И дорогая, и трёхслотовая, и в разгоне так себе.
Из нереференсных 580-х Молния от MSI, пожалуй, наилучший вариант.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

eipku:и ключевое ДЕШЕВЛЕ
Димчик, ну как ты говоришь дешевле, если 7950 ещё даже не анонсировали, да и цен реальных нет. Если спрос хороший будет, никто дешево отдавать не будет, и цена долго держаться будет. :)
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

septimus:Да однозначно, карта для фанатов асуса. И дорогая, и трёхслотовая, и в разгоне так себе.
Из нереференсных 580-х Молния от MSI, пожалуй, наилучший вариант.
Ахаха, он и тут рекламирует свою Молнию.
Можно поинтересоватся, зачем ты ее вообще покупал? Она же рассчитана в первую очередь на азот :rotate:, а под воздухом ничего особого из себя не представляет и стоит намного дороже обычной 580-й
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Al_eX
Где ты нашёл тут рекламу МОЕЙ Молнии?

Именно от того, что я не собирался и не собираюсь ничего рекламировать в комментариях к обзорному материалу, я не буду отвечать на твой провокационный вопрос. Хочешь обсудить - ты знаешь, где моя тема.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1 ну я ориентировался на рекомендуемые) ведь 7970 продается у НАС, как это ни странно, по рекомендованной стоимости :)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

eipku:ведь 7970 продается у НАС, как это ни странно, по рекомендованной стоимости
потому что карта изначально дорогая, сильно ломить цену тоже не станут, спрос и не так небольшой, а то ещё меньше станет, а вот 7950 более доступная, там может иначе быть. Но это все догадки, пусть и НВ цены снижает на новинки, но чтобы я выгодно свою 580 тоже продал :gigi:
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Все серии Matrix супер, у меня была 5870 Матрикс, качество и комплектации у них богатые. Но единственное стоят они дорого :(
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

https://www.overclockers.ua/video/gefor ... matrix.jpg" target="_blank

Иосиф Кобзон, да проц с памятью ж меньше места на плате, чем питальник...

Ну от какого члена производители питальник не делают в виде отдельной платы... Сразу бы поставили не кучу мелких преобразователей, а один, но на 200 ампер. Дешевле ж было бы.
Pick
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1: потому что карта изначально дорогая, сильно ломить цену тоже не станут
Цена 7970 вполне соответствует GTX 580 3GB, так что все нормально.
russell-ander
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В таблице сравнений у 7970 исправте ошибку. Частота шейдерного домена, МГц - 9254 :spy:
_Звезданутый КотярА_
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:а лучше подождать выпуска 7950, которая дешевле 580й :)
Час пока наоборот она дороже :-P
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а DisplayPort в ней (я про Matrix GTX580) какой ревизии? и какое максимальное разрешение и частота через него поддерживаются?

ПыСы: Хоть бы написали за что минусите... или минусы ради минусов?
Відповісти