AMD 780G против AMD 790X. Сражение в средней весовой категории

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Barmaley
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD 780G против AMD 790X. Сражение в средней весовой категории

Хорошая статья. А я по привычке ищу ачепятки :). Например заголовки столбцов в сводной таблице характеристик плат. и еще
Комплект поставки достаточно аскетичен по той причине, что плата попала мне бесплатно, и включает в себя мануал (на любых языках, окромя русского и украинского) несколько шлейфов, бумажки различной степени надобности, диCк с драйверами, по идее еще должна быть заглушка на заднюю стенку корпуса, но она куда-то пропала.
ZJIO
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Что то они не то тестили)))) у меня 6000 на 3300 на 10-15% больше в тестах дает так у меня RX780 SB600 и 9600ГТ а не 4850
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ZJIO
A что удивительного что 8450(2100) на 10-15% мене производительный чем 6000(3300).
И где там 4850? :spy:
ZJIO
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Послесловие

Что бы я рекомендовал из двух плат? MSI K9A2 CF-F подойдет нетребовательным пользователям, жаждущим выжать максимум из современных игр. Система в составе Phenom X4 9950 + MSI K9A2 CF-F + 2 x HD 4850 обеспечит отличное качество графики за небольшую цену.

В самом конце статьи
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ZJIO

Честоно говоря ничего конструктивного ответить не могу, т. как не уловлю логики....

Тестирование не проводилось на 2 х 4850, и проц был в номинале поэтому результат и
у меня 6000 на 3300 на 10-15% больше в тестах дает
GOMODRILL
Junior

Повідомлення

Заметил ляп в статье.
В сводной таблице характеристик указана плата MSI 2 раза.

И хотелось бы увидеть фотографию платы MSI.

А так, хорошая статья )
Відповісти