Оценивайте материалы сайта!

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
RedDog
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Оценивайте материалы сайта!

Ну наконец-то, дождались!!!! :up: :beer:
Itonix
Member

Повідомлення

наконецто дождались :) заодно увидим активность :) вот если-бы еще и количество просмотров отображалось...
Headman
Member
Звідки: wake island

Повідомлення

а как оценивать?
оценивать саму информацию, или как автор её передал? :insane:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Headman
все в купе я думаю. и интересность, и качество передачи.
Itonix
Member

Повідомлення

самый прикол:
сделать несколько вариантов оценок на одну статью
интерес, качество подачи материал, информативность (актуальность) и т.п.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Itonix

Чем больше заставлять юзеров работать, тем меньше будут оценивать.

Вспомни как на русских оверах было в самом начале: сначала нужно было кликнуть на ниспадающее меню, потом выбрать оценку, нажать кнопку, а потом еще закрыть окно с подтверждением. Думаешь просто так изменили систему, чтоб оценку можно было поставить одним кликом?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Вообще мало что есть оценивать статьи конечно хорошие но их крайне мало. И ещё смотрим последние обзоры и что мы видим - 95% видеокарты как будто только они и гоняться, а процессоры, матери для разгонов, какой чипсет для какой платформы выбрать. Протестить виядхи я и сам могу благо есть такая возможность, а вот протестировать 10 мат плат это уже не легко в домашних условиях. Думаю найдётся не один пользователь согласный со мной.
Briarey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DaKaR
Да согласен. Хотелось бы увидеть побольше обзоров мат плат и БП, а то одни видеокарты...
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

На завтра обещаю ни одного слова про видики. Ну или может пару строк... :gigi: Такой вот он месяц июнь - ВИДЯШНЫЙ!
SV
Junior

Повідомлення

Briarey:DaKaR
Да согласен. Хотелось бы увидеть побольше обзоров мат плат и БП, а то одни видеокарты...
Кстати да - большинство обзоров посвящено AMD, NVIDA, INTEL и AMD, либо продуктам на их основе. Переизбыток однородной информации делает ее менее интересной. А ведь сколько еще интересного на просторах IT-индустрии!
Відповісти