Need for Speed: Hot Pursuit. Горячая погоня 2010

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Полнейший шит будет
Скорее всего нет, учитывая то, какие ресурсы и люди подключены для ее разработки, и то, что сейчас уже можно посмотреть. Хотят же уделать ГТ5 этой игрой :laugh: Это, конечно, у них не получится, но должно выйти что-то толковое, если подошли к работе с таким настроем. Во всяком случае, это будет лучший ГТ-подобный аркадо-симулятор на ПК (если не прикрутят какой нибудь бредотины типа ИНТЕРЕСНОГО СЮЖЕТА, в чем ЕА великие мастера :think: :idea: :write: --> :) :gamer: :puke:

По поводу Hot Pursuit 2. Игра в целом неплохая. К сожалению не оправдала надежд, но время убить можно.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eikei
Мне лично всегда в играх нравится сюжет,ролики как в Undercover,MostWanted или Carbon. Т.е играю ради интересного сюжета и интригующей развязки,типа как книгу читаешь,либо фильм смотришь,только ты герой,и все зависит от твоих действий,а не просто наблюдатель
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

а мне понравилась игра, наверное от того что до сих пор пропускал весь шлак от ЕА и играл только в Race Driver GRID.

ничего вроде особенного в игре нет, просто качественно сделано, хотя начинает надоедать
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Серия Need for Speed являлась для старых поколений игроков олицетворением качественных аркадных гоночных.
игр?
смена автопарка не вызывает большого энтузиаста
Поведение разных болидов на трассе отличается, и покрытие тоже играет свою роль
Спасибо за обзор. Серия давно изжила себя.
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Жаль, что после "Дальнобойщиков 2. Издание второе" все игры смотрятся бледно...
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Stanley:игра вполне даже ничего, по крайней мере она не вызывается желания удалить игру после первых же пары заездов (как TDU 2), я даже полностью прошёл карьеру гонщика
реализация во многих местах подкачала, но за попытку возродить первоначальный НФС разрабам жирный плюс
А мне как первый,тест драйв нравился так и 2.вначале реально.не очень,а все дальше и дальше уматней.)))
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

как раз 30 seconds to mars худшая из всего саундтрека, лучший - Deadmau5
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

HighVoltageLP:как раз 30 seconds to mars худшая из всего саундтрека, лучший - Deadmau5
Кому что нравиться).. :spy: ..А я считаю что на оборот не лучная но не и худшая.
d.eugene
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

по свому интересными были НФС 3 и порш анлишд, как по мне, не знаю даж почему, но нравились они мне очень))

а для меня нфс умер после того как поиграл в карбон. когда меня на какойто дорогущей тачке с полными апгрейдами (уже не помню что было) на прямой чувак на гольфе, или чемто похожем разрывал... и этим кстати если не все, то многие НФС страдают - смысла менять/апгрейдить тачки практически нет (или совсем нет) - если ничего не делаешь, то и соперники слабые, если улучшаешь - они волшебным образом читают твои мысли и тож апгрейдятся.
про физику и управление вобще молчу - аркада для детсадовцев.

а гонки опять полюбил после грида и дерта, хотя и тут не без недочетов - не хватает квалификаций, или чегото похожего. т.к. постоянно итак сильных соперников ставят впереди, потом мясо, а потом ты, и пробивайся потом через всю эту свору...
ерема
Junior

Повідомлення

против Shift не катит,все дерьмо -для детей-от эффектов до машин,Barnout Paradise и то лучше если на то пошло,хоть динамика какая!редкая мыльная тягомотина
Crong
Member

Повідомлення

d.eugene:а для меня нфс умер после того как поиграл в карбон. когда меня на какойто дорогущей тачке с полными апгрейдами (уже не помню что было) на прямой чувак на гольфе, или чемто похожем разрывал... и этим кстати если не все, то многие НФС страдают - смысла менять/апгрейдить тачки практически нет (или совсем нет) - если ничего не делаешь, то и соперники слабые, если улучшаешь - они волшебным образом читают твои мысли и тож апгрейдятся.
про физику и управление вобще молчу - аркада для детсадовцев.
Я прошел NFS - Most Wanted на одной машине :gigi: , самой первой GOLF GTI, притом честно, без тренеров и т.п.
Вкладення
GOLF GTI.jpg
Nigillus
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Underground I + Most Wanted - единственные 2 игрушки серии, в которые охота иногда снова поиграть. Андерграунд 2 - скукотапо сравнению с 1-м; Карбон - непонятная графика+задумка не блещет. Дальше пошли закосы под симуляторы, причём реализовано всё настолько неинтересно, что, поиграв 2-3 часа, я потом к ним не возвращался...
За обзор спасибо! Попробую таки пошпилить :)
FANAT
Junior

Повідомлення

в каждой NFS находил что-то свое (кроме UNDERCOVER) но так как порше анлишд когда-то не цепонула никакая из них, поршики были революцией в свое время, интересно можно ли сделать ремейк той игры и насколько интересен бы он был сейчас?...
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Игра :facepalm:
Вчера в 11 поставил, поиграл, встал утром и снес.

Иногда на 5750 512Мб (850/5300Мгц) на 1680*1050 было 24фпс, а загрузка чипа карты ~ 60%
Романо
Member
Аватар користувача
Звідки: Tmn

Повідомлення

Игра не плохая, навеяла воспоминания о классном NFS III, вот только с дрифтом явный перебор, лучше бы переиздали 3-ю часть в HD - c современной графикой и "старой" физикой )
Відповісти