GreedFall II: The Dying World вийшла в дочасному доступі та отримує погані відгуки

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
yariksom
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить GreedFall II: The Dying World вийшла в дочасному доступі та отримує погані відгуки
Видавники плюють на виконавців які внаслідок роблять погану гру.
Де прорахувалися?
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

А что в этой игре такого, что она вообще оказалась в новостях на этом сайте? или это странная реклама в которой упоминается то что отзывы плохие?
P.S. я просто впервые вообще узнал про неё из этой новости...
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

грати в дочасний доступ і жалітись, на баги та недоробки. Як то кажуть: дурням половину роботи не показують. З іншого боку, а хто ж буде за власні гроші тестувати продукт?!
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misteri: 26.09.2024 11:49 А что в этой игре такого, что она вообще оказалась в новостях на этом сайте? или это странная реклама в которой упоминается то что отзывы плохие?
P.S. я просто впервые вообще узнал про неё из этой новости...
Якби не новини, ти б взагалі про існування ігор не знав
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Первый Гридфолл был отличным или очень хорошим, я в восторге был. Ждал вторую часть. Дождался, к сожалению. Первая часть радовала огнестрелом, радовала динамичными боями и даккой. А вторая часть оказалась за дикарей, оказалась унылой.
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А вторая часть оказалась за дикарей, оказалась унылой.
что с ними не так? Мне в 1й части ихняя лока понравилась.
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

kalakawa: 26.09.2024 12:13
Misteri: 26.09.2024 11:49 А что в этой игре такого, что она вообще оказалась в новостях на этом сайте? или это странная реклама в которой упоминается то что отзывы плохие?
P.S. я просто впервые вообще узнал про неё из этой новости...
Якби не новини, ти б взагалі про існування ігор не знав
Это наверно была очень смешная шутка или очень специфический сарказм от тебя....
Roman_Haleta
Member
Звідки: Чернігівське князівство

Повідомлення

Misteri: 26.09.2024 11:49 А что в этой игре такого, что она вообще оказалась в новостях на этом сайте? или это странная реклама в которой упоминается то что отзывы плохие?
P.S. я просто впервые вообще узнал про неё из этой новости...
Більше "такого" ніж ніж у такого роду коментах
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nortrom: 26.09.2024 14:50 что с ними не так? Мне в 1й части ихняя лока понравилась.
Лока - да, никто не спорит. Но бегать за дикаря - в чем смысл, огнестрел точно не дадут, отчего весь шарм Гридфола пропадает. А тайны и загадки острова в первой части были.
Тут как в Хорайзен новом - вроде и игру сделали, но вторичная она получилась.
Відповісти