Нові подробиці S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl від представників GSC Game World

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kataphan
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Приємно читати, що усі перенесення пішли грі на користь B-)
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Давайте уже, жгите! Только без очередных переносов :laugh:
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

На одне проходження піде від 25 до 40 годин
Досить скромно, як для відкритого світу.
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Геральт: 30.08.2024 17:18 На одне проходження піде від 25 до 40 годин
Досить скромно, як для відкритого світу.
Так чув що до 100 год!?
Serg IX
Junior

Повідомлення

з цим відосом на жаль тільки переконуешся що це фаркрай
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Геральт: 30.08.2024 17:18 На одне проходження піде від 25 до 40 годин
Досить скромно, як для відкритого світу.
Це без додаткових квестів і пошуку цікавинок.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Геральт: 30.08.2024 17:18 На одне проходження піде від 25 до 40 годин
Досить скромно, як для відкритого світу.
так, не багато, попередні я довше проходив
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Фиг поймешь как эти часы считают. У меня почти все прохождения дольше чем Completionist пункты на HowLongToBeat. Хотя я никаких ачивок не делаю. Вспоминаю историю как я Dishonored 2 проходил 80 часов, а у меня друган сказал что игра прикольная но прошел он ее по моему за 10 часов :gigi: С Baldurs Gate 3 тоже дичайший разброс на одно прохождение от 70 до 200 часов, просто даже не укладывается в голове как то что один проходит за 70 часов а другой за 200. У меня вот на чтение в играх много уходит, прочитать весь кодекс в Ведьмаке 3 или Mass Effect-е, описание всех квестов-предметов, все диалоги и тд не скипать, много времени жрет. В Baldurs Gate 3 из за того что не было пометок что ты читал или не читал приходилось как сумасшедшему сортировать книги-записки по иконкам, выписывать названия серий книг прочтенных и все равно порой читаешь читаешь - и понимаешь что ты уже в шестой раз эту книгу читаешь :gigi: А вот что в Сталкере может быть кроме эксплоринга мира - неясно. Ну тип я и так во всех играх зачищаю под ноль всю карту, даже если это какой нить Skyrim/Starfield/Fallout, в каждую пещеру зайти в каждый дом зайти, все квесты сделать, это и так дефолт мой. Какой вообще смысл играть в игру и не поглощать весь контент в ней или скипать что-то, да я блин если заруинил квест какой то могу с пяток часов перепроходить игру что бы его не заруинить ))
RQWAN
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 30.08.2024 19:30 Вспоминаю историю как я Dishonored 2 проходил 80 часов, а у меня друган сказал что игра прикольная но прошел он ее по моему за 10 часов
Я це називаю "якісним проходженням", бо як Ви написали - який сенс просто пробігати сюжетку, не вникаючи і не погружаючись в лор і подіі на локаціях :) Згадуючи Сталкер Поклик Припяті. Так там же сайдквести цікавіші і краще пророблені, ніж основний сюжет. І часто з варіативністю і своїми глобальними наслідками на внутрішній світ.


Доречі було б дуже добре, якби за місяць до релізу випустили демку якоїсь локаціі, чи хоча б бенчмарк, щоб протетстити ПК. Здається шось таке було перед релізом Чистого неба, коли ДіректХ 11 тільки з'являвся в іграх.
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

"У грі буде програмне трасування променів" - так от чого місцями такі убогі тіні. Мабуть планувалося круте апаратне освітлення, але не встигли і довелося поки залишити обрізане програмне. Сподіваюсь докрутять з патчами :beer:
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

RQWAN: 30.08.2024 22:20
Earanak: 30.08.2024 19:30 Вспоминаю историю как я Dishonored 2 проходил 80 часов, а у меня друган сказал что игра прикольная но прошел он ее по моему за 10 часов
Доречі було б дуже добре, якби за місяць до релізу випустили демку якоїсь локаціі, чи хоча б бенчмарк, щоб протетстити ПК. Здається шось таке було перед релізом Чистого неба, коли ДіректХ 11 тільки з'являвся в іграх.
В Чистом небе максимум DX10.1 Поддержка DX11 появилась только в Зове Припяти
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Особисто я не проти ще одного переносу,якби тільки гра вийшла вдалою, бо останні ігри що придбав розчарували добряче в ігровій індустрії, хоча я не є фанатом серії, можливо ця зачепить.
На торенті зламану поцуплену альфа версію бачив, понад 190 Гб. Вона реально стільки важитиме? Якщо 25-40 годин проходження, це стільки не стиснутих текстур як в колди засунули ?
Aca
Member
Звідки: Закарпаття

Повідомлення

Я вже так зачекався що не буду навіть грати перший місяць після виходу, або до перших патчів))
Drimrex
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Залізобетон

Повідомлення

Aca: 31.08.2024 09:53 Я вже так зачекався що не буду навіть грати перший місяць після виходу, або до перших патчів))
Лучше играть где то в конце Декабря когда и патчи выйдут и может подкрутят что то в игре ( меня немного смущает кхм Hud инвентаря мне кажется что в ЗП он был чуть лучше а тут ну такое.
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 30.08.2024 19:30просто даже не укладывается в голове как то что один проходит за 70 часов а другой за 200
Чему тут не укладываться, просто один не так часто от компа во время игры отходил, как второй. Вот тебе и счетчик наматывается.
Earanak: 30.08.2024 19:30да я блин если заруинил квест какой то могу с пяток часов перепроходить игру что бы его не заруинить ))
ОКР
Aca: 31.08.2024 09:53Я вже так зачекався що не буду навіть грати перший місяць після виходу, або до перших патчів))
Це якийсь особливий вид збочення :gigi:
GreenMile
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Earanak: 30.08.2024 19:30 Фиг поймешь как эти часы считают. У меня почти все прохождения дольше чем Completionist пункты на HowLongToBeat. Хотя я никаких ачивок не делаю. Вспоминаю историю как я Dishonored 2 проходил 80 часов, а у меня друган сказал что игра прикольная но прошел он ее по моему за 10 часов :gigi: С Baldurs Gate 3 тоже дичайший разброс на одно прохождение от 70 до 200 часов, просто даже не укладывается в голове как то что один проходит за 70 часов а другой за 200. У меня вот на чтение в играх много уходит, прочитать весь кодекс в Ведьмаке 3 или Mass Effect-е, описание всех квестов-предметов, все диалоги и тд не скипать, много времени жрет. В Baldurs Gate 3 из за того что не было пометок что ты читал или не читал приходилось как сумасшедшему сортировать книги-записки по иконкам, выписывать названия серий книг прочтенных и все равно порой читаешь читаешь - и понимаешь что ты уже в шестой раз эту книгу читаешь :gigi: А вот что в Сталкере может быть кроме эксплоринга мира - неясно. Ну тип я и так во всех играх зачищаю под ноль всю карту, даже если это какой нить Skyrim/Starfield/Fallout, в каждую пещеру зайти в каждый дом зайти, все квесты сделать, это и так дефолт мой. Какой вообще смысл играть в игру и не поглощать весь контент в ней или скипать что-то, да я блин если заруинил квест какой то могу с пяток часов перепроходить игру что бы его не заруинить ))
Та все зрозуміло, зазвичай пишуть час на проходження чисто основного квеста (оці 25-40 годин), варіюється цей час звісно від варіантів проходження і твоїх рішень. Наприклад, той же БГ3 можна завершити ще в другому акті, якщо в паті є Гейл :D
Окремо дають час 100% проходження - це основний плюс всі побічні квести.
Ну і найбільший час, це типу приблизно скільки потрібно, щоб дослідити весь світ з усіма його секретами, пасхалками, та іншими приколами (перечитати всі книжки тощо).

Для того ж БГ3 час 100% проходження оцінюють приблизно в 160 годин, у мене награно 660 :gigi:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Earanak: 30.08.2024 19:30Фиг поймешь как эти часы считают. У меня почти все прохождения дольше чем Completionist пункты на HowLongToBeat. Хотя я никаких ачивок не делаю. Вспоминаю историю как я Dishonored 2 проходил 80 часов, а у меня друган сказал что игра прикольная но прошел он ее по моему за 10 часов :gigi: С Baldurs Gate 3 тоже дичайший разброс на одно прохождение от 70 до 200 часов, просто даже не укладывается в голове как то что один проходит за 70 часов а другой за 200. У меня вот на чтение в играх много уходит, прочитать весь кодекс в Ведьмаке 3 или Mass Effect-е, описание всех квестов-предметов, все диалоги и тд не скипать, много времени жрет. В Baldurs Gate 3 из за того что не было пометок что ты читал или не читал приходилось как сумасшедшему сортировать книги-записки по иконкам, выписывать названия серий книг прочтенных и все равно порой читаешь читаешь - и понимаешь что ты уже в шестой раз эту книгу читаешь
Проходить можно по-разному: бежать по сюжету или осматривать все, проходить как получится, или пытаться в идеальное прохождение боев/диалогов (в БГ, например, некоторые развилки перепроходил по-разному, интересно было посмотреть что будет).
Несколько часов ушло в никуда при прохождении испытания Шар, где пропустил один из квестовых камней и повторно пылесосил всю локацию.
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

От что это за два койота, которые без аргумента влепили мне два минуса??? Установите Чистое Небо, Зов Припяти и убедитесь сами, какая версия реедера там доступна!
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

Dremjke: 31.08.2024 10:23
Aca: 31.08.2024 09:53Я вже так зачекався що не буду навіть грати перший місяць після виходу, або до перших патчів))
Це якийсь особливий вид збочення :gigi:
Ніякого сєкасу до одруження, а в першу подружню ніч - тіко бабки рахувать, а не палочку полірувать! :gigi:
Відповісти