Нові трейлери та геймплей Call of Duty: Black Ops 6, які показали на CODNext Showcase

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Нові трейлери та геймплей Call of Duty: Black Ops 6, які показали на CODNext Showcase

Ради мультика стоит брать, что думаете?
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Тут писали вроде про Геймпасс. Никогда этой штукой не пользовался.
И тут вштал вопрос. У нас же вроде как нету Ultimate версии а игра именно в ней и будет.

https://www.xbox.com/regions
Украина Доступность по продукту/услуге :
Xbox Game Pass Ultimate - Недоступно.

То есть не прокатит заплатить 11 баксов поиграть и забыть про игру через месяц ? :gigi:
Или это нужно шариться по всяким магазинам что бы купить подписку :think: Что за дичь...
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Earanak: 29.08.2024 13:47 Тут писали вроде про Геймпасс. Никогда этой штукой не пользовался.
И тут вштал вопрос. У нас же вроде как нету Ultimate версии а игра именно в ней и будет.

https://www.xbox.com/regions
Украина Доступность по продукту/услуге :
Xbox Game Pass Ultimate - Недоступно.

То есть не прокатит заплатить 11 баксов поиграть и забыть про игру через месяц ? :gigi:
Или это нужно шариться по всяким магазинам что бы купить подписку :think: Что за дичь...
знаю що на xbox game pass на версія на ПК є ця гра. Ціна 230 грн/міс. Перший місяць взагалі 27 грн :)
За приставки не скажу.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Если кто пытается стянуть ключ с официальной трансляции не ломайте себе пальцы, просто заюзайте Copyfish ;)

UPD
Поиграл, в целом не так плохо как мне казалось по трейлерам. На уровне Блэкопсов. ТТК в целом не так высок как в Cold War. ADS на ганах норм. Мувмент новый норм но редко эффектинвый из за высокого Sprint to Fire, визуал - кайф. Кринжовые зумерские скины - худшие в серии (прям реально я хуже не видел еще) ей богу дайте мне Ники Минаж и Снупдогов, это будет лучше. Карты те что есть сейчас - компетентные. Серьезных проблем у игры кроме ценника в 3000грн не вижу. Да я знаю что там в геймпассе для нищуков игра вроде будет, не вникал сколько она там стоить будет. Думаю гривен 400 я бы отдал что бы пару недель покатать. SBMM бесит, он такой же душный как в MW19, первые три катки пока калибровка была просто в пыль катал обрыганов рандомных и по кайфу было, и тут игра начала все дольше и дольше подбирать игроков, прям находя отборных маминых кибер котлеток, которые уже на макс ранге а мне отборных денегенератов в команду и тут я вспомнил про всю боль скилл-бейзед матчмейкинга... Тебя должны 2-3 раза попусить и обосцать, потом дадут 1 изи катку, потом средне-потную а потом снова попустить если ты выделяешься. Сомнительный кайф. Тут либо самому играть с мета-ганами и потеть на пабликах либо смиренно принимать золотой дождь прям на личико, когда тебя катает примейд сквад потничей а у тебя в тиме четыре первых лвла с лишней хромосомой на геймпадах :gigi:

И еще слайдкэнсел есть приятный. Я спокоен. Ибо я его дергаю приблизительно каждые 3 секунды с MW19 :gigi:
Відповісти