Популярність ігор Fallout різко зросла на тлі виходу однойменного серіалу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Предлагаю обсудить Популярність ігор Fallout різко зросла на тлі виходу однойменного серіалу

Не являюсь фанатом серии игр, но много смотрел стримов по игре... Посмотрел первые две серии и, пока что, первое впечатление от сериала не очень. В первой серии не очень понравилась повесточка "сексуальные отношения между кузенами - это норм. Но большего не может быть (в плане построения семьи)". Да-да, я понимаю что куча видосов на определенных ресурсах на эту тему есть, но все же - проталкивать это как нормальность в сериале - лично меня возмутило. Ну а во второй серии несколько сцен откровенно сняты на столько дешево с такой отсталой графикой, что я прозрел.
В целом, лично мне из первых двух серий показалось, что создатели сериала для съемок имели площадку размером 20 на 20 метров и все снималось там меняя декорации. Я к тому, что выглядит это как-то так скомкано, сжато и набито куча всего в кадре. Я ожидал увидеть пустоши с большим количеством мутантов, а там по "дорожке" сериала Ведьмак пошли - один монстр на серию. И то, какой-то он...
Может фанатам и понравится, но меня не впечатлило на данный момент. Посмотрим, что там дальше будет :shuffle:
osmose
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Серіал :up: Гра :up:
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Могли бы взять историю Фоллаут 1 для первого эпизода, для второго - историю Фоллаут 2 за положительного персонажа. Для третьего - Фоллаут 3, для 4 - Фоллаут 4.
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Нещодавно відкрив для себе світ Фоллаут. Почав грати в Новий Вегас, відірватися не можу... Років 10 назад грав, не зайшло ( можливо із зі багів).
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

FallOut как и ведьмак, стал попсой и далеко не в лучшем смысле этого слова, но могло быть и хуже.
Robostyle
Member

Повідомлення

змушена залишити сховище та вийти у небезпечні пустки, щоб знайти батька.
[sarcasm]
ЖеняЧеркаси
Junior
Звідки: Черкаси

Повідомлення

olegwatch: 15.04.2024 12:42В первой серии не очень понравилась повесточка "сексуальные отношения между кузенами - это норм. Но большего не может быть (в плане построения семьи)".
Ту частину, де говориться що люди 200 років провели в бункері, ти пропустив?
Podolyanin
Member
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Перша серія сподобалась, далі почалась трохи тягомотина. Відчувається нехватка бюджету, монстрів практично немає. В цілому 7/10, думав буде значно гірше.
Kyro
Member

Повідомлення

olegwatch: 15.04.2024 12:42 Предлагаю обсудить Популярність ігор Fallout різко зросла на тлі виходу однойменного серіалу

Не являюсь фанатом серии игр, но много смотрел стримов по игре... Посмотрел первые две серии и, пока что, первое впечатление от сериала не очень. В первой серии не очень понравилась повесточка "сексуальные отношения между кузенами - это норм. Но большего не может быть (в плане построения семьи)". Да-да, я понимаю что куча видосов на определенных ресурсах на эту тему есть, но все же - проталкивать это как нормальность в сериале - лично меня возмутило. Ну а во второй серии несколько сцен откровенно сняты на столько дешево с такой отсталой графикой, что я прозрел.
В целом, лично мне из первых двух серий показалось, что создатели сериала для съемок имели площадку размером 20 на 20 метров и все снималось там меняя декорации. Я к тому, что выглядит это как-то так скомкано, сжато и набито куча всего в кадре. Я ожидал увидеть пустоши с большим количеством мутантов, а там по "дорожке" сериала Ведьмак пошли - один монстр на серию. И то, какой-то он...
Может фанатам и понравится, но меня не впечатлило на данный момент. Посмотрим, что там дальше будет :shuffle:
В сериале по игре в которой можно убивать кого угодно, есть трупы и т.д тебя возмутили "отношения между кузенами". Не палишся ни разу.
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

ЖеняЧеркаси: 15.04.2024 13:33
olegwatch: 15.04.2024 12:42В первой серии не очень понравилась повесточка "сексуальные отношения между кузенами - это норм. Но большего не может быть (в плане построения семьи)".
Ту частину, де говориться що люди 200 років провели в бункері, ти пропустив?
Ту частину, де вони всліпу, але одружуються з представниками інших бункерів, ти пропустив?
Я говорю про м'ясо, а мені про рибу :-/

Отправлено спустя 36 секунд:
Kyro: 15.04.2024 13:36
olegwatch: 15.04.2024 12:42 Предлагаю обсудить Популярність ігор Fallout різко зросла на тлі виходу однойменного серіалу

Не являюсь фанатом серии игр, но много смотрел стримов по игре... Посмотрел первые две серии и, пока что, первое впечатление от сериала не очень. В первой серии не очень понравилась повесточка "сексуальные отношения между кузенами - это норм. Но большего не может быть (в плане построения семьи)". Да-да, я понимаю что куча видосов на определенных ресурсах на эту тему есть, но все же - проталкивать это как нормальность в сериале - лично меня возмутило. Ну а во второй серии несколько сцен откровенно сняты на столько дешево с такой отсталой графикой, что я прозрел.
В целом, лично мне из первых двух серий показалось, что создатели сериала для съемок имели площадку размером 20 на 20 метров и все снималось там меняя декорации. Я к тому, что выглядит это как-то так скомкано, сжато и набито куча всего в кадре. Я ожидал увидеть пустоши с большим количеством мутантов, а там по "дорожке" сериала Ведьмак пошли - один монстр на серию. И то, какой-то он...
Может фанатам и понравится, но меня не впечатлило на данный момент. Посмотрим, что там дальше будет :shuffle:
В сериале по игре в которой можно убивать кого угодно, есть трупы и т.д тебя возмутили "отношения между кузенами". Не палишся ни разу.
Опять же... Я про мясо, а мне про рыбу :-/
Mike88
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Новина із серії: після виходу серіалу Queen's Gambit виросла популярність шахів :D
Kyro
Member

Повідомлення

olegwatch: 15.04.2024 14:07
ЖеняЧеркаси: 15.04.2024 13:33
Ту частину, де говориться що люди 200 років провели в бункері, ти пропустив?
Ту частину, де вони всліпу, але одружуються з представниками інших бункерів, ти пропустив?
Я говорю про м'ясо, а мені про рибу :-/

Отправлено спустя 36 секунд:
Kyro: 15.04.2024 13:36
В сериале по игре в которой можно убивать кого угодно, есть трупы и т.д тебя возмутили "отношения между кузенами". Не палишся ни разу.
Опять же... Я про мясо, а мне про рыбу :-/
Это твое конкретное мясо, которое тебя волнует. Т.е из всего огромного вагона вещей противоречащих общепринятой морали тебя возмущает одно конкретное.
Ну слава богу шо друг Максимуса который "оно" не волнует.
anyname
Member

Повідомлення

ТГ пора одуматься и крикнуть - срочно экранизируем Свитки и Старфилд.
Ну а браки между родственниками - 1.а может в этом убежище такой эксперимент. 2.а может они и не родственники , например у папы рога ветвистые.
А что мутантов мало , так этот боевой гуль там далеко не первый год гуляет.странно что братство ещё сохранилось (раз уж они все такие шотные ходят)
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

IMDB 8.7
Нужно смотреть, по идее разрыв
Ostin
Member

Повідомлення

змушена залишити сховище та вийти у небезпечні пустки
Українське сьогодення :dontknow:
Rederst
Member
Звідки: Земля

Повідомлення

Після перегляду склалося враження що робили студенти. Є фанатський серіал так от він автентичніше та краще виглядає ніж оце пластикове чистеньке з літрами кетчупа замість крові. :-/
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Kyro: 15.04.2024 14:45
olegwatch: 15.04.2024 14:07

Ту частину, де вони всліпу, але одружуються з представниками інших бункерів, ти пропустив?
Я говорю про м'ясо, а мені про рибу :-/

Отправлено спустя 36 секунд:


Опять же... Я про мясо, а мне про рыбу :-/
Это твое конкретное мясо, которое тебя волнует. Т.е из всего огромного вагона вещей противоречащих общепринятой морали тебя возмущает одно конкретное.
Ну слава богу шо друг Максимуса который "оно" не волнует.
Ну если тебе это нормально, как "оно", как темнокожие эльфы, пропаганда лгбт и другое в сериалах - наслаждайся и далее.
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rederst: 15.04.2024 15:10 Після перегляду склалося враження що робили студенти. Є фанатський серіал так от він автентичніше та краще виглядає ніж оце пластикове чистеньке з літрами кетчупа замість крові. :-/
Посмотрел 1 серию. Откровенный шлак.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Первые две серии - гoвн..ще. Третья - чуть получше. Негр - полная бездaрность как актёр, плевался от его тупoсти ещё в Звёздных войнах 7-8... Спасает музыка... Посмотрим, что дальше будет...
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

olegwatch: 15.04.2024 12:42 Предлагаю обсудить Популярність ігор Fallout різко зросла на тлі виходу однойменного серіалу

Не являюсь фанатом серии игр, но много смотрел стримов по игре... Посмотрел первые две серии и, пока что, первое впечатление от сериала не очень. В первой серии не очень понравилась повесточка "сексуальные отношения между кузенами - это норм. Но большего не может быть (в плане построения семьи)". Да-да, я понимаю что куча видосов на определенных ресурсах на эту тему есть, но все же - проталкивать это как нормальность в сериале - лично меня возмутило. Ну а во второй серии несколько сцен откровенно сняты на столько дешево с такой отсталой графикой, что я прозрел.
Автор волаю з тебе) Повістка чого? інцестів? Ти би хоча би з лором ознайомився. Принаймні логіку увімкни, що люди в замкнутому просторі мають обмежену кількість контактів, і навіть за декілька поколінь всі всім будуть родичами. 200 років, ти хоча би вдумайся!

Відправлено через 4 хвилини 8 секунд:
olegwatch: 15.04.2024 15:14
Kyro: 15.04.2024 14:45
Это твое конкретное мясо, которое тебя волнует. Т.е из всего огромного вагона вещей противоречащих общепринятой морали тебя возмущает одно конкретное.
Ну слава богу шо друг Максимуса который "оно" не волнует.
Ну если тебе это нормально, как "оно", как темнокожие эльфы, пропаганда лгбт и другое в сериалах - наслаждайся и далее.
У світі Фолаут, взагалі може бути оргія канібалів. Невідомо, що ти шукаєш в світі постапокаліпсису, можливо краще якісь драми подивитися?
Востаннє редагувалось 15.04.2024 15:50 користувачем MqM, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти