В Dying Light 2 проходить акція з безплатними вихідними

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Пропоную обговорити В Dying Light 2 проходить акція з безплатними вихідними

ось це Reloaded Edition - вже кінцева? чи ще буде ультра найт дефінітів голд едішн з якимось длс сюжетним? хочу пройти, та все за раз.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Взял по скидке, за условные 10-12 евро по моему адекватно.
divs
Member
Звідки: Павлоград

Повідомлення

Тоже теперь, может быть, и куплю. Тот момент, когда игра, спустя годы после релиза созрела, наверное. Меня в одно время остановило то, что они ввели какие-то попугаи очки донатные и ещё какую-то хуцпу, слышал в одном из обзоров, насколько это влияет на игру?

А ещё в чем смысл ультимейт издания, там в длц наборах же только косметика, все такое?

Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:
Оно же уровня киберпанка, ужасный старт с последующим допилом до хорошего состояния за год-два после запуска.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

divs: 24.02.2024 14:47Оно же уровня киберпанка, ужасный старт с последующим допилом до хорошего состояния за год-два после запуска.
Запустил на всех настройках ползунки вправо БЕЗ дллс/фг - 90-120 фпс, отлично. :up:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Enjthesilence: 24.02.2024 13:40 ось це Reloaded Edition - вже кінцева? чи ще буде ультра найт дефінітів голд едішн з якимось длс сюжетним? хочу пройти, та все за раз.
Должно быть 2 длс, пока выпустили только 1 и очень увлеклись добавлением донатных скинов. За 2 года ничего в игре особо не поменялось. Проходил на релизе, потом через год прошел с длс и НГ+. Надеялся что ко второму году родят наконец-то обещанное год назад 2 длс, но родили только огнестрел. Ну что ж, буду ждать ещё.
Robostyle
Member

Повідомлення

Игру с техлендом с потрохами выкупили 10цент. Выводы, куда направляется игра и ее разработка, делайте сами. :dontknow:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Тю, бесплатно попробовать можно и пиратку уже давно, и не только на выходных ;) если кому-то нужно попробовать перед покупкой.
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fen1xz: 24.02.2024 16:37
Enjthesilence: 24.02.2024 13:40 ось це Reloaded Edition - вже кінцева? чи ще буде ультра найт дефінітів голд едішн з якимось длс сюжетним? хочу пройти, та все за раз.
Должно быть 2 длс, пока выпустили только 1 и очень увлеклись добавлением донатных скинов. За 2 года ничего в игре особо не поменялось. Проходил на релизе, потом через год прошел с длс и НГ+. Надеялся что ко второму году родят наконец-то обещанное год назад 2 длс, но родили только огнестрел. Ну что ж, буду ждать ещё.
зрозуміло, отже ще почекаємо.
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divs: 24.02.2024 14:47 Оно же уровня киберпанка, ужасный старт с последующим допилом до хорошего состояния за год-два после запуска.
Это кто тебе такое сказал? Общее с киберпанком только в том, что разрабы рекламировали одно, а продали другое. Игра на релизе была более чем играбельная
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 24.02.2024 16:10Запустил на всех настройках ползунки вправо БЕЗ дллс/фг - 90-120 фпс, отлично.
Уточняй в каком разрешении, потому как игра очень требовательная к видяхе и в 4к если с лучами, то там без генератора и 4090 не вывозит. А вообще в игре давно поломана процессорная оптимизация и они её так и не починили. Включение лучей вообще практически не меняет картинку визуально, но очень увеличивает нагрузку на проц почему-то тоже
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH: 25.02.2024 06:39Уточняй в каком разрешении,
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divs: 24.02.2024 14:47Оно же уровня киберпанка, ужасный старт с последующим допилом до хорошего состояния за год-два после запуска.
Глупости говоришь, игру купил почти сразу как вышла, особых проблем не было. Игра нормально работала на старом 5960х и rx 6900xt
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH: 25.02.2024 09:15Игра нормально работала на старом 5960х и rx 6900xt
Ещё бы она не работала на 6900xt :lol:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH: 25.02.2024 06:39А вообще в игре давно поломана процессорная оптимизация и они её так и не починили.
Наверное потомучто разрешили накручивать х3 дальность прорисовки.
очень увеличивает нагрузку на проц почему-то тоже
Будто могло быть иначе.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 25.02.2024 09:48Наверное потомучто разрешили накручивать х3 дальность прорисовки.
Сравнивал между 100 и 300, разницы ни визуально, ни по фпс не увидел
Vpupkin: 25.02.2024 09:48Будто могло быть иначе
Какого хрена лучи должны оказывать нагрузку на процессор? Это чисто видяшная фича
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH: 25.02.2024 10:06Какого хрена лучи должны оказывать нагрузку на процессор?
Потому что дх12. Вроде в дх11 загрузка цп ниже, в игре есть встроенный бенчмарк.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Вообще дх12 далеко не везде даёт профит, даже на карте амд у меня дх11 иногда лучше работал
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH: 25.02.2024 10:06
Vpupkin: 25.02.2024 09:48Наверное потомучто разрешили накручивать х3 дальность прорисовки.
Сравнивал между 100 и 300, разницы ни визуально, ни по фпс не увидел
Vpupkin: 25.02.2024 09:48Будто могло быть иначе
Какого хрена лучи должны оказывать нагрузку на процессор? Это чисто видяшная фича
Я тебе вечером покажу разницу.
А с каких это пор процессор не отвечает за визуал? Чем же он тогда занят?
Sllavko
Junior

Повідомлення

Акули Стіму, а поясніть мені, бо я ніби розумію, але хочу підтвердження: оця халява - то тільки на вихідних я можу завантажити і пограти, а потім мені гра при запуску скаже -'' купуй''?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Vpupkin: 25.02.2024 11:20А с каких это пор процессор не отвечает за визуал? Чем же он тогда занят?
С тех пор как появились дискретные карты.
Відповісти