Перший трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Элден и рядом не стоит с ДС3.

Даже спустя столько лет.

ДС3 прошел раз 5 и всё-ещё хочется.

Непередаваемая атмосфера, всё продумано до мелочей.

Элден ждал, но из-за войны так и не скачал.

А это ДЛС, гляжу, вообще трэш.

:facepalm:
kairo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Alex_Lord: 21.02.2024 22:22 Ну Bandai жадные до денег, ни разу не было нормальных скидок даже на первую часть, как бы провоцируют брать торрент Эдишн, я бы с удовольствием приобрел по скидке и компания хоть какую то как от меня так и от других пользователей получила копеечку, а в кучу неплохой Добор был бы в копилку Софтфаир.
Бандай, жлоби підняли ціну на ЕР із 799₴ до 1799₴. В свій час взяв за 559₴ із 33% знижкою. Якщо качати піратку не буде працювати мультик. Я мабуть дочекаюсь -30% знижки. Секіро, взагалі 2000₴ коштує, при тому, що грі 5 років...

Відправлено через 3 хвилини 21 секунду:
Enjthesilence: 21.02.2024 22:41
Спробуй Секіро, там є сюжет і досить кайфова бойовка з непоганим переміщенням по локаціям
Тільки треба мати на увазі, що Секіро складніший за ДС. Також те, що в ній звички гри в інші соулси(блок, перекати) можуть зіграти злий жарт, адже треба постійно грати від атаки.
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Elden ring классная игра когда втянешься (спустя несколько часов). Но в начале я тоже нихрена не понимал, куда нужно бежать и что делать. И таки пришлось лезть в гайды, при чем не только в начале. А уж в особенности некоторые побочные квесты так вообще мрак, как в них разобраться не залезая в гугл для меня загадка.
Kopstr
Member

Повідомлення

Игру я прошел 1 раз и больше не хочу, этот продукт идеально показал что будет если отличные коридорные дарк соулсы перенести на открытый мертвый мир.
- 90% мира это статика, жизни в мире нету, есть парочка караванов и ночные боссы которые бродят или спавнятся.
- Разновидность данжей кот наплакал, катакомбы, шахта, катакомбы с колесницей которая тебя ваншотает.
- 70% боссов это копипаст
- Награда за прохождения данжей это в 90% какой то мусор который вы абсолютно не будете использовать
- В игре дисбаланс сильный по оружию, оружие с кровотеком особенно катана способно наносить просто чудовищный урон как и кинжалы.
- Квесты полностью заскриптованые, если вы не знаете методичку как их проходить - есть шанс пропустить много контента
- Баланса в мобах практически нету, есть мобы которые вас могут просто убивать почти с 1 удара, неважно в какой вы броне.

Откуда столько позитивных оценок я понять не могу, и глядя на ДЛС я вижу что будет тоже самое, опять дисбалансовое оружие, опять болота, опять боссы на весь экран с плохой камерой. Цена просто космос - ДЛС стоит почти как базовая ААА игра.
Востаннє редагувалось 21.02.2024 23:54 користувачем Kopstr, всього редагувалось 1 раз.
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

pawelt: 21.02.2024 23:16 Элден и рядом не стоит с ДС3.

Даже спустя столько лет.

ДС3 прошел раз 5 и всё-ещё хочется.

Непередаваемая атмосфера, всё продумано до мелочей.

Элден ждал, но из-за войны так и не скачал.

А это ДЛС, гляжу, вообще трэш.

:facepalm:
Ну так ДС же линейная, бежишь строго по сюжетным коридорам.

З.Ы. А как ты определил что ДЛС трэш? По трехминутному трейлеру?) :rotate:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex_Lord: 21.02.2024 22:22 Ну Bandai жадные до денег, ни разу не было нормальных скидок даже на первую часть, как бы провоцируют брать торрент Эдишн, я бы с удовольствием приобрел по скидке и компания хоть какую то как от меня так и от других пользователей получила копеечку, а в кучу неплохой Добор был бы в копилку Софтфаир.
30% чим тобі не нормальна знижка? За допомогою тих, хто виводить баланс зі стіму ціну зі знижкою ще можна було знизити додатково на 20-30%. Так і говори, що хотілося відносно свіжі тайтли брати зі знижкою в 85-90% просто тому що :lol:
demosdeath
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Охренели они с ценой 1200 грн за длц. Интересно dlc unlocker будет работать с этой игрой?
mult
Member
Аватар користувача
Звідки: Вишневое

Повідомлення

everme
unique-neon
По квестам, введіть на ютубі elden ring квесты.
Воно підтягне 3-4 російськомовних авторів які розбирають всі квести.
Як по окремо так і всі квести в одному відео.
Namyfrost-gaming наприклад.
У нього є відео - всі квести за одно проходження.
Там чим добре, що всі квести розкриті поступово і цим показує куди іти, в якому порядку.
Я наприклад дививсь відео шматочками, подививсь які квести в Замогилье, виключив відео, пройшов Замогилье, подививсь далі.
Плюс різних авторів теж дививсь де розбір квестів окремо.
Якщо ви не бачили такі відео, ви здивуєтесь скільки в грі сюжетних квестів і персонажів :)
Але з іншого боку, чому я понинен тратити години свого часу на перегляд різних відео, на вивчення і запамятовування цих нелогічних квестів.
Чому не зробити гру, щоб ці квести розкривались по ходу гри, без гайдів.
От цього розробники ніколи не вміли.
Вони свою криворукість по квестам видали за свою фішку, це ще з дарк соулсів тягнеться :)
unique-neon
Member

Повідомлення

mult
Та я вже давно пройшов гру, майже на релізі. По квестам у вікі підглядав з якогось моменту. Так то був фан майже рандомно проходити гру.
corban_jum
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Для мене ця гра-подивитись летплей за прикольний дизайн босів
Kravan
Member

Повідомлення

Этот шедевр забираю. Единственная вещь которую готов купить по предзаказу. Я бы и коллекционку взял.
Відповісти