WhiteNigger
О пополнение для ЧС подъехало
И дело ведь просто в том, что пишет не читая.
Где говорится о встройках уровня дискреток? До самой младшей актуальной 7600/4060 там в 3 раза производительность поднимать нужно, это просто невозможно.
Я писал только о бестолковости старшего решения, 8 ядер уровня зен3 слишком много чтобы раскачать те 12 юнитов старшей встройки и слишком бестолково, чтобы брать такое решение с прицелом под видеокарту, ещё и цена будет как за 7700х, какой смысл в таком продукте?
И о бесполезности младших решений, 4/8 и 6/12 - слишком много для того, что берут как офисные решения, та и у крупных игроков Интел правит балом, чисто на откатах и скидках, а как универсальное мультимедиа оно смотрится ужасно из за встройки на 4 юнита, и тоже не совсем понятно, что с ценой будет, опять же, вопрос, кому и зачем?
Остаётся только мид, аналог 5600г, но там 99% цена будет как у полноценных 6ти ядерников, но производительность сильно ниже.
И ведь я привел пример чуть ли не единственного вообще за все время толкового АПУ, где цена была адекватной, цпу часть на то время ещё актуальной, а встройка кое-как кое-что ещё могла, в принципе как и сейчас, только цены в 2-3 раза подняли.
Вот кто, понимая, что берет, купит такой продукт?)
40 летний алкаш покер под водочку раскладывать?)