На виставці Gamescom 2023 буде окремий український павільйон

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nemo4k
Member

Повідомлення

stalker 2 ^^^
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Vostok Games... :eek: Она ещё существует? За счёт чего и для чего?
EkselentE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Халявный павильон предоставили, а представлять то и нечего вероятнее всего раз они еще только ищут потенциальных "разрабов". :-/
n1kolayS
Member

Повідомлення

EkselentE
если новое метро анонсируют на ближайшей презентации бокса, то может и на геймском привезут, ну и как бы сталкер2, отличные же игры
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EkselentE: 06.06.2023 19:40 Халявный павильон предоставили, а представлять то и нечего вероятнее всего раз они еще только ищут потенциальных "разрабов". :-/
Военкомат не выпустит разрабов в любом случае, если конечно это не тянки и не седобородые синьоры 60+ :laugh:
EkselentE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n+gibat[]r: 06.06.2023 21:27 Военкомат не выпустит разрабов в любом случае, если конечно это не тянки и не седобородые синьоры 60+ :laugh:
Ну военкоматов у нас вообще-то нет, но это не столь важно. Однако вы должны понимать где живете, и что кто хотел - тот уехал. :beer:
n1kolayS: 06.06.2023 21:18 EkselentE
если новое метро анонсируют на ближайшей презентации бокса, то может и на геймском привезут, ну и как бы сталкер2, отличные же игры
Ну сталкера многие ждут, но он под "крылом" майков и я бы это не считал полноценно нашим :( Там "музыку" они заказывают.
По поводу метро ничего не скажу, не сильно интересовался, может вы и правы.
Востаннє редагувалось 06.06.2023 22:29 користувачем EkselentE, всього редагувалось 1 раз.
zaqik
Member
Аватар користувача
Звідки: Душниличі

Повідомлення

n+gibat[]r: 06.06.2023 21:27 █████████ не ████████ разрабов в любом случае
Письмо ███████ им напишет рекомендательное от ███ ██, и нет проблем. И не таких █████████.
Безвесть
Member
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Крутяк. Ну як мінімум там може бути Сталкер 2 і може щось про Метро
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

n+gibat[]r: 06.06.2023 21:27
EkselentE: 06.06.2023 19:40 Халявный павильон предоставили, а представлять то и нечего вероятнее всего раз они еще только ищут потенциальных "разрабов". :-/
Военкомат не выпустит разрабов в любом случае, если конечно это не тянки и не седобородые синьоры 60+ :laugh:
Музик усіляких другосортних на гастролі по світу випускають, тож і разрабів нехай пускають.
Коли все скінчиться, під час відбудови тільки на софт, окрім аграріїв, і буде надія для економіки.
Тож нічого поганого в тому, щоби вони зараз нарощували зв'язки та медіа репрезентативність на заході не бачу.
OC Falcon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Misanthrop: 07.06.2023 15:40 Коли все скінчиться, під час відбудови тільки на софт, окрім аграріїв, і буде надія для економіки.
И в чем тут надежда, если подавляющее большинство оформлены как ИП и налогов платят по минимуму?
Я уже не говорю о той армии, которая на выход ломонется как только границы откроются.
Stray
Member

Повідомлення

OC Falcon: 07.06.2023 16:02 И в чем тут надежда, если подавляющее большинство оформлены как ИП и налогов платят по минимуму?
Я уже не говорю о той армии, которая на выход ломонется как только границы откроются.
здається ви трошки по собі судите :gigi:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

OC Falcon: 07.06.2023 16:02если подавляющее большинство оформлены как ИП и налогов платят по минимуму?
фопы общесистемники, им платят з/п как Услуги + налог за сделку. Пусть лучше так, чем вообще никак. Налог на 40 с копейками процентов я считаю полным ублюдством от государства. Но я думаю это тоже прикроют в следующих годах и нельзя будет сотрудничать фопам с товками

Отправлено спустя 51 секунду:
Stray: 08.06.2023 03:29здається ви трошки по собі судите
как у Вас устроено ?
OC Falcon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nochnik89: 08.06.2023 07:36Пусть лучше так, чем вообще никак.
В масштабах страны это на уровне погрешности, даже упоминать нет смысла. Особенно с учетом коллосального размера ущерба.
Відповісти