Офіційна заява GSC Game World щодо витоку даних S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Безвесть
Member
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Хай прибирають уzкій контент, наприклад у діскорді
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Fen1xz: 02.06.2023 14:08 Интересно, интересно, русский язык вроде как выпилили. А получается нет. А украинский, английский есть ?
Його не буде на релізі, це лише девелоперський білд гри, де російська використовується для зручності розробки(особисно я це засуджую).
anyname
Member

Повідомлення

Donate: 02.06.2023 12:51
daesz: 02.06.2023 12:47 У кіберпанку сайд квести топ, не зрозумів "наїзду".
Скільки їх там 5-10 штук? Гра проходиться повністю десь годин за 80-100. З якої ти годин так 70 бігаешь по завданням рівня китайских ММО :facepalm:
А от не потрібно ображати завдання з китайських ММО.грінд то до кореї. грав я колись в jade dynasty , там сюжет цілком можливо було пізнати тільки разом з несюжетними завданнями.
А мільйони мобів за мене гріндив внутрішньо ігровий бот еспер.
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Самое лучшее, что мы можем сделать чтобы поддержать разработчиков в этой ситуации - оформить предзаказ на игру в стиме :beer:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Русские: "ах, нас так не любят".
Так же русские: "делают всё, чтобы их возненавидели в двести раз сильнее вообще все".
Drimrex
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Залізобетон

Повідомлення

DneprShark: 02.06.2023 15:06 Самое лучшее, что мы можем сделать чтобы поддержать разработчиков в этой ситуации - оформить предзаказ на игру в стиме :beer:
Стандарт 895₴ :beer:
EkselentE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate
Kravan
Вот у меня тоже закрадываются нотки сомнения.
Очередной маркетинг, знают о том что полтора года им "гадят"???
Одни вопросы к разработчикам. НАМ они так ничего конкретного на данный момент и не показали о игре, а релиз уже "близко".
thunderbolt
Junior

Повідомлення

osmose: 02.06.2023 13:04 Руське = сміття, без виключень
Виправлю, не "руське", а "російське" або "русське"
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

thunderbolt: 02.06.2023 15:34
osmose: 02.06.2023 13:04 Руське = сміття, без виключень
Виправлю, не "руське", а "російське" або "русське"
Безграмотность, безнадежно, забей
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Навіть якщо побачу злив, не буду дивитись. Не хочу враження від гри зіпсувати. А кацапня - мразота.
Metric
Junior

Повідомлення

Після того як злили перший білд з докою та я побачив що в компанії яка пише на своєму інтро - made in ukraine а потім виявилось що технічна документація на мові окупанта та ще є російська мова в грі - зрозумів що пиз....... ця галера зі своїм клоуном СЕО тільки і може. В діскорді до 2 зливу білда були всі російські руми та навіть адміни ))))). Васяни та Патріоти в шоці - як це так АЗАЗАЗАЗЗАЗЗАЗ :lol:
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Кто-то еще верит в эти кулхацкерские "сливы"? Камон, гайз, это же очевидный пиар. Еще скажите, что в слив GTA6 поверили :gigi:
Ну а так, игру ждёмс. Лично я сделал предзаказ ровно в тот момент, когда появился в стиме, 2 года уже жду как раз, но для ждалкера это норма. От игры не ожидаю вообще ничего, но прощу любое техническое состояние, если будет атмосфера Зоны, вменяемый сюжет и сайд-квесты хотя бы подобия тех, что были в Зове Припяти. На русский язык вообще пофиг в контексте игры. Если будет украинский с озвучкой - это супер, но только не нарочито-вычурно, как в Метро Исход, где все реплики, как на прослушивании у актёров в театре с листочка. Очевидно, как в оригинальном сталкере - уже не будет, вот эти все чики-брики и прочее, а жаль, но жаль с одной стороны, а с другой - я буду очень рад, если во второй части отсылок к оригиналу будет по минимуму.
Пока писал свою телегу, возникла мысля. Вот когда релизился оригинальный сталкер с продолжениями - это был настоящий культ со всеми этими форумами и сталкерскими порталами в интернете, многочисленными книгами (у самого не мало осталось с той эпохи), всевозможными модами, сталкерскими движухами в Киеве и т.д. Будет ли что-то подобное после релиза сталкера2? Вряд ли, разве что моды. Будет зависит от масштабов игры, скорее всего. Вот на этом фоне хочется, чтобы игра получилась действительно хорошей, а не проходняком на 1 раз.
Hezh
Junior
Звідки: Со свалки.

Повідомлення

Как-то не фанат Сталкера и игру совсем не жду, вообще,но если бы ждал,то не смотрел все эти спойлеры и точно бы купил..А там бы уже сам для себя оценил,хорошая она или не очень.Пусть ныряют за кораблём все эти "сливатели".
dreikk91
Member
Аватар користувача
Звідки: UA; Lviv

Повідомлення

А якби озвучка та субтитри були українські, кацапи б нічого не зрозуміли і ще більше бісились
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Кстати, в очередной раз хочется обратиться к мовным поцреотам диванных войск - русский язык не только в кацапии используется, ВНЕЗАПНО, а еще в дофига каких странах, вполне дружественных нам. Но вы на столько тупоголовые, что вам это не понять. У вас других проблем нет, кроме как за мову кукарекать.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Dremjke: 02.06.2023 22:09русский язык не только в кацапии используется, ВНЕЗАПНО, а еще в дофига каких странах, вполне дружественных нам.
Бо ті дружні країни були окуповані парашкою і російську пхали силою.
Tyler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

московити як завжди
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

daesz: 02.06.2023 13:23 Теж саме, як я вже вище написав - мені зайшло
спойлер
Зображення
Це 2 проходження, технічно 2.5, але я перше закинув день на половині, бо версія 1.0 була не грабельна, перше фактичне проходження було на 1.07, друге на 1.12 де я вже прочитав і всякі імейли, писюльки і тд. для порівняння : у відбмаку 3 у мене було вьсого одне прохождення і зайняло 140 годин :rolleyes:
Яким чином ви встигли півгри пройти на 1.0, якщо 1.04 патч був вже наступного дня?
спойлер
patch.JPG
Більше того, я закінчив прохождення точно після патча 1.06, скоріш за все ще пізніше. І жодних кардинальних змін гра не зазнала. Що ж вам так заважало грати на релізі і що потім раптово все ж дозволило? І цене все! Запускав гру на побігати нещодавно і теж не помітив особливих змін, крім того, що злетіла прокачка персонажа і налаштування зброї. Мабуть, якимсь патчем перероблювали систему перків. Нагадаю, що добра частина з них взагалі не працювала дуже довгий час, навіть після 1.12.
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Dremjke: 02.06.2023 22:09 Кстати, в очередной раз хочется обратиться к мовным поцреотам диванных войск - русский язык не только в кацапии используется, ВНЕЗАПНО, а еще в дофига каких странах, вполне дружественных нам. Но вы на столько тупоголовые, что вам это не понять. У вас других проблем нет, кроме как за мову кукарекать.
"Дофіга" - це усі 6-7? І хто ж цих країн "дружественный" до України?

https://worldpopulationreview.com/count ... -countries
спойлер
There are many Russian-speaking people all around the world, but there are just four countries where Russian is the official language. These countries are Belarus, Kazakhstan, Kyrgyzstan and Russia. There are two countries where Russian is used for official functions. In Tajikistan, it is used in lawmaking and it is also the language of inter-ethnic communication. In Uzbekistan, it is used in registry offices and notary institutions across the nation. In the country of Turkmenistan, Russian is widely spoken throughout the country as either a first or second language. It is typically spoken within the country’s major cities, and it is taught in schools.
І, перш ніж високомірно повчати інших, не завадило б самому трошки вивчити "язык" - "настолько" в контексте, в котором его написали вы, пишется слитно. :rotate:
Востаннє редагувалось 02.06.2023 23:55 користувачем maksim2020, всього редагувалось 1 раз.
zaqik
Member
Аватар користувача
Звідки: Душниличі

Повідомлення

Нагадаємо, що зараз дату виходу гри намічено на кінець року.
Которого? :gigi:

Разработка на русском неанглийском - это что-то новенькое. Они там что, потомственные "погромисты" 1С?
Відповісти