Ratchet & Clank: Rift Apart вийде на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Сidonix
І саме тому, що яким би класним ХЛ3 би не вийшов, через завищені очікування буде купа розчарованих
І саме тому її ніколи не випустять
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сidonix: 31.05.2023 16:06 Ніколи не зрозумію Соні. Вони знають як гравці чекають Бладборн і нічого не роблять......
У бладборна были довольно низкие продажи, относительно других екзов. Я б не ждал порт, учитывая, что они даже не удосужились выпустить апдейт для ps4 pro, про ps5 вообще молчу
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LynxyOne: 31.05.2023 15:52 Зробити гру з українською локалізацією? Та ну!

Засобачити 2 іспанські, 2 китайські мови і 2, здається, португальські? О це ми робимо!
Іспаномовних сотні мільйонів, китайців я взагалі промовчу. Українців 30 мільйонів. З них купляють ігри декілька відсотків.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В стиме кстати инфа обновилась, будет полная русская локализация с озвучкой.
anyname
Member

Повідомлення

LynxyOne: 31.05.2023 15:52 Зробити гру з українською локалізацією? Та ну!

Засобачити 2 іспанські, 2 китайські мови і 2, здається, португальські? О це ми робимо!
Китай и страны Латинской Америки + мексиканские эмигранты в штатах явно более ёмкий рынок чем украина.а самое главное никто особо и не просил . Плюс Россия парила миф о русском который понимают на пост совке вообще все , а для многих он якобы как родной.(так вот это реальный миф.я в детстве при союзе жил в одном военном городке при аэродроме где базировались стратегические ядреноносцы , т.е. кого попало служить туда не направляли. половина солдат по русски с грехом пополам мычала , а стройбат овцы которые пятиэтажки строили вообще ни бельмеси на нем не понимали.поэтому ни в великий руцкий язык , ни в братство и равенство народов СССР я с детства не верю)
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Graveworm: 31.05.2023 16:22 Сidonix
І саме тому, що яким би класним ХЛ3 би не вийшов, через завищені очікування буде купа розчарованих
І саме тому її ніколи не випустять
А просто якісної гри не буде достатньо?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Сidonix: 31.05.2023 23:28
Graveworm: 31.05.2023 16:22 Сidonix
І саме тому, що яким би класним ХЛ3 би не вийшов, через завищені очікування буде купа розчарованих
І саме тому її ніколи не випустять
А просто якісної гри не буде достатньо?
После стольких лет ожиданий - нет конечно.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сidonix: 31.05.2023 16:06Вони знають як гравці чекають Бладборн
Бладбборн очередная соулслайк хрень, которых на ПК итак выше крыши, тем более все такого плана игры абсолютно одинаковы по своей механике, а вот годных экшенов типа анчартеда, хорайзона, Бога войны, тлоу, челопуков, гост оф тсушима реально мало на ПК, поэтому порт этих игр был ожидаем и весьма
Сidonix: 31.05.2023 16:06так само як всі чекають ХЛ3
это что за игра?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Сidonix
Нє, все одно засруть
anyname
Member

Повідомлення

MessiaH: 01.06.2023 08:50
Сidonix: 31.05.2023 16:06Вони знають як гравці чекають Бладборн
Бладбборн очередная соулслайк хрень, которых на ПК итак выше крыши, тем более все такого плана игры абсолютно одинаковы по своей механике, а вот годных экшенов типа анчартеда, хорайзона, Бога войны, тлоу, челопуков, гост оф тсушима реально мало на ПК, поэтому порт этих игр был ожидаем и весьма
Сidonix: 31.05.2023 16:06так само як всі чекають ХЛ3
это что за игра?
Наверное Half Life 3 . Хотя например я ее не жду , мне в свое время 2 не понравилась тем что заставляла проходить определенные места строго определенным образом ( а мне нравится возможность выбора , если не пути то хотя бы способов).
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anyname: 01.06.2023 10:08Наверное Half Life 3 . Хотя например я ее не жду , мне в свое время 2 не понравилась тем что заставляла проходить определенные места строго определенным образом
Халф Лайф 2 играл, но так ни разу до конца её не прошёл, на сегодня слишком устаревше смотрится даже с модами, так что даже пытаться не буду
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

MessiaH: 01.06.2023 10:49слишком устаревше смотрится
Господи, чєл
Всі вже зрозуміли, що ти граєш в графен і в тебе 4090, годі
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 01.06.2023 08:50
Сidonix: 31.05.2023 16:06Вони знають як гравці чекають Бладборн
Бладбборн очередная соулслайк хрень, которых на ПК итак выше крыши, тем более все такого плана игры абсолютно одинаковы по своей механике
Шиз гребанный, ты такие заявления прежде чем делать хотя бы поиграй сперва. Исходя из твоей же логики тогда получается что Ghost of Tsushima это клон серии Assassins Creed, а Павуки - клоны серии Batman Arkham.
MessiaH: 01.06.2023 10:49
anyname: 01.06.2023 10:08Наверное Half Life 3 . Хотя например я ее не жду , мне в свое время 2 не понравилась тем что заставляла проходить определенные места строго определенным образом
Халф Лайф 2 играл, но так ни разу до конца её не прошёл, на сегодня слишком устаревше смотрится даже с модами, так что даже пытаться не буду
позорище блин, как так можно? HL2 задала тренд всем шутерам лет на 15 вперед, не пройти ее равносильно тому что вообще не играть в шутеры.
MessiaH: 31.05.2023 14:44
уверен, что проблем не будет, все игры которым требуется ссд спокойно работают на харде и нет никакой разницы, никаких проблем, пока ещё блокировать искуственно установку на хард не придумали, а скипнули версию для ПС4 возможно и по иным причинам тоже, там и проц, и видяшка слабее, и памяти меньше.
почему по тем же причинам GOW Ragnarek, Forbidden West и Gran Turismo 7 не скипнули?

Если ты смотрел геймпленые видосы, то наверное обратил внимание то левелдизайн Rift Apart спланирован таким образом что бы переключаться между локациями в реальном времени, иногда по 3-4 раза подряд. И тут либо нужно обладать большим количеством памяти что бы это все складировать и вовремя показывать, либо очень быстрым накопителем обращение к которому не будет ботлнечить. Так что да - причина не выхода это именно отсуствие м2 ссд.

А вот с Demon's Souls не понятно почему не выпустили. Вполне могли, да.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 01.06.2023 14:31Шиз гребанный, ты такие заявления прежде чем делать хотя бы поиграй сперва. Давай уже тогда в соулслайкхрени все игры жанра Action\TPS запишем
От шиза слышу. Все соулслайкдро...льни имеют одну ублюдскую механику, у ГГ ограничена сила и он после 5-6 ударов должен восстановить энергию, после смерти ГГ враги респавнятся и теряется набранный до гибели опыт. Смотрел Bloodborne на ютубе, ничем не лучше того же Dark Souls или не менее убогого Elden Ring, на компе дохрена подобной дичи и во всех этих играх механика одинаковая. На их фоне немного отличаются Remnant from the Ashes и Returnal, последний меня правда закумарил и я на него забил, никак я не смог убить Фрику, также кумарило что игра рогалик, короче такая хрень явно не для казуалов
Shaolin_Style: 01.06.2023 14:31позорище блин, как так можно? HL2 задала тренд всем шутерам лет на 15 вперед, не пройти ее равносильно тому что вообще не играть в шутеры.
Меня она не цепанула от слова совсем и я ничего в ней такого чего раньше в шутанах не было не припоминаю
Shaolin_Style: 01.06.2023 14:31почему по тем же причинам GOW Ragnarek, Forbidden West и Gran Turismo 7 не скипнули?
значит игра так построена, что не надо там постоянно процессору консоли заниматься декомпрессией огромных объёмов данных
Shaolin_Style: 01.06.2023 14:31Если ты смотрел геймпленые видосы, то наверное обратил внимание то левелдизайн Rift Apart спланирован таким образом что бы переключаться между локациями в реальном времени, иногда по 3-4 раза подряд. И тут либо нужно обладать большим количеством памяти что бы это все складировать и вовремя показывать, либо очень быстрым накопителем обращение к которому не будет ботлнечить.
Сильно не смотрел, на ПК если будут делать всё должно писаться в память, скорость работы памяти всё равно в разы больше чем у ссд. С ТЛОУ у меня система хавала 40гб+ оперативки и игра работала нормально с обычного харда, когда проц нагружался на 85+% линия фреймтайма начинала искривляться как собака сутулая, хотя сильного дискомфорта не было и то что с харда игра шла не причём. Ты лучше возьми и попробуй пару игр поиграть на харде и на ссд, увидишь 0 разницы кроме скорости загрузки
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 01.06.2023 15:00 Смотрел Bloodborne на ютубе
Печальный аргумент, ясно. Дисскуссию можно не продолжать.
Меня она не цепанула от слова совсем и я ничего в ней такого чего раньше в шутанах не было не припоминаю
Физика, лицевая анимация, геймплей, сюжета, атмосфера, звук. Пейсинг игровой части вообще идеально выверен.
Ты лучше возьми и попробуй пару игр поиграть на харде и на ссд, увидишь 0 разницы кроме скорости загрузки
Ты лучше купи ссд приличный себе наконец и сделай выводы уже, а пока держи
Зображення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 01.06.2023 15:11Ты лучше купи ссд приличный себе наконец и сделай выводы уже, а пока держи
у меня есть ссд и на нём ОС, думаешь я не пробовал на него игры ставить? Конечно пробовал и никакой разницы не заметил, поэтому не заморачиваюсь по поводу ссд для игр, как по мне лучше купить огромный жёсткий диск чтобы не иметь дефицита объёма. Когда-то очень много лет назад когда у меня появился первый комп и был он такой что игрухи дико лагали, особенно когда уровень только загрузится и горит красная лампочка обращения к жёсткому диску, вот в эти моменты я ловил дикие фризы и даже бывало в процессе игры тупо подвисало всё дико горела красная лампочка и дико тарахтел хард. В те моменты я думал что виной всему он потому что он у мну дико медленный и поскольку я тогда ещё учился в школе в младших классах, то думал как мне раскрутить родаков на новый быстрый винт. Каково же было моё удивление что все проблемы ушли и на старом харде после добавления оперативки, вот с ссд та же фигня, какая-то прямо секта свидетелей повышения фпс от ссд. Вот кроме быстрой загрузки ОС больше никакой разницы реально и толку от ссд нет, ну разве что не тарахтит если звуки кумарят
anyname
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 01.06.2023 15:11
MessiaH: 01.06.2023 15:00 Меня она не цепанула от слова совсем и я ничего в ней такого чего раньше в шутанах не было не припоминаю
Физика, лицевая анимация, геймплей, сюжета, атмосфера, звук. Пейсинг игровой части вообще идеально выверен.
Физика ? А может гравипушка и ее использование ? Так то стальные баллоны
тонули , а бочки и деревянные ящики плавали еще как минимум в fat cry. а атмосфера и звук гораздо круче цепляли в монолитовском AvP2 . Я на первом уровне все патроны высадил в свесившийся шланг , так атмосфера цепляла.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

anyname: 01.06.2023 17:00
Физика ? А может гравипушка и ее использование ? Так то стальные баллоны
тонули , а бочки и деревянные ящики плавали еще как минимум в fat cry. а атмосфера и звук гораздо круче цепляли в монолитовском AvP2 . Я на первом уровне все патроны высадил в свесившийся шланг , так атмосфера цепляла.
Ого, в самом Фаркрае. Аш за шесть месяцев до релиза HL2 (!!!) :laugh:

Монолитовские AvP это огонь, тут не о чем спорить. AvP 2010 от Rebellion лишь жалкое подобие.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
MessiaH: 01.06.2023 15:32 прямо секта свидетелей повышения фпс от ссд.
Где я писал что файлы установленные на ссд повышают производительность? :)

хитчей при обращении к файлам не будет либо будет порядком меньше, особенно если игра на сложном, тормозном движке типа UE4\Unity19
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 02.06.2023 12:55особенно если игра на сложном, тормозном движке типа UE4\Unity19
этим корявым движкам не помогает даже ссд, где у меня на УЕ4 проблемы на харде ссд мне ничего не дал, проверял неоднократно
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

MessiaH: 01.06.2023 08:50
Сidonix: 31.05.2023 16:06Вони знають як гравці чекають Бладборн
Бладбборн очередная соулслайк хрень, которых на ПК итак выше крыши, тем более все такого плана игры абсолютно одинаковы по своей механике, а вот годных экшенов типа анчартеда, хорайзона, Бога войны, тлоу, челопуков, гост оф тсушима реально мало на ПК, поэтому порт этих игр был ожидаем и весьма
Сidonix: 31.05.2023 16:06так само як всі чекають ХЛ3
это что за игра?
Half-Life 3
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сidonix
HL3 неизвестно будет или нет. Я и от хл2 не в восторге, нудная шляпа
Відповісти