Вийшов ремейк System Shock

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kravan
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вийшов ремейк System Shock

Игра ТОП. Забрал.
AlSaintUk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 31.05.2023 09:48 Предлагаю обсудить Вийшов ремейк System Shock

Игра ТОП. Забрал.
А чем она топ? Судя по видеообзорам лютый кал
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Навіть піратити лінь. То як 3ті герої на ПК зараз грати.
Kravan
Member

Повідомлення

AlSaintUk: 31.05.2023 10:22
Kravan: 31.05.2023 09:48 Предлагаю обсудить Вийшов ремейк System Shock

Игра ТОП. Забрал.
А чем она топ? Судя по видеообзорам лютый кал
Очень затягивающий геймпей, топовый иммерсив СИМ. Ну или вы в том возрасте когда надо фапать на графен?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AlSaintUk: 31.05.2023 10:22
Kravan: 31.05.2023 09:48 Предлагаю обсудить Вийшов ремейк System Shock

Игра ТОП. Забрал.
А чем она топ? Судя по видеообзорам лютый кал
Адептам зеленой травы зайдет, наверное. Остальные могут проходить мимо
Kravan
Member

Повідомлення

Геральт: 31.05.2023 10:48 Навіть піратити лінь. То як 3ті герої на ПК зараз грати.
ЛОЛ, прикиньте играю в них почти кажддый день) Игра типа испортилась? Протухла?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Spiryt: 31.05.2023 10:49
AlSaintUk: 31.05.2023 10:22

А чем она топ? Судя по видеообзорам лютый кал
Адептам зеленой травы зайдет, наверное. Остальные могут проходить мимо
Да, согласен, адептам стелса в траве так, чтобы только щечки торчали реально не зайдет. Да и вышки не завезли.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Kravan: 31.05.2023 10:53Да, согласен, адептам стелса в траве так, чтобы только щечки торчали реально не зайдет. Да и вышки не завезли.
:lol: :beer:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kravan: 31.05.2023 10:53
Да, согласен, адептам стелса в траве так, чтобы только щечки торчали реально не зайдет. Да и вышки не завезли.
всега было смешно с клоунов, которые на любую критику, сразу всех обвиняют графодрочерами и любителями вышек с кустами. Рекомендую следить не только за играми юбисофта, может что-то новое откроешь
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Kravan
На ПК? Мсьє знає толк у збоченнях
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Геральт: 31.05.2023 11:04 Kravan
На ПК? Мсьє знає толк у збоченнях
У человека две крайности, или игры с прошлого века, или кусты с вышками :facepalm:
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Spiryt
Kravan скоріш за все лукавить. І грає він в ті герої на портативці. Що якби саме по собі дає оцінку грі )
Kravan
Member

Повідомлення

Геральт: 31.05.2023 11:04 Kravan
На ПК? Мсьє знає толк у збоченнях
И на портативке и на ПК. Но тут надо отметить - играю с женой в режиме Хот Сит. Спецом я его конечно не прохожу.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Геральт: 31.05.2023 11:15 Spiryt
Kravan скоріш за все лукавить. І грає він в ті герої на портативці. Що якби саме по собі дає оцінку грі )
Так я и Вееьмака играю на портативке и Киберпанк)))) Шо плохие игры?
Я вот не могу понять, а что, игра портится после прошествия Н лет или от способа в нее поиграть?)))) Если так, то мне вас жаль.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Kravan
Та норм ігри. Але ж кажу, мсьє знає толк. Якщо покрокові герої3 (зараз це по суті браузерка) ще можна зрозуміти, то графоністі aRPG зрозуміти не можу, хоч вбийте. І навпаки, не розумію як можна герої грати на норм. моніторі. Коли почали відключати світло, взяв ті герої в ГОГ. Думав може буду на ноуті при відключеннях бігати. А чорта з два. Не зміг.
Kravan
Member

Повідомлення

Геральт: 31.05.2023 12:00 Kravan
Та норм ігри. Але ж кажу, мсьє знає толк. Якщо покрокові герої3 (зараз це по суті браузерка) ще можна зрозуміти, то графоністі aRPG зрозуміти не можу, хоч вбийте. І навпаки, не розумію як можна герої грати на норм. моніторі. Коли почали відключати світло, взяв ті герої в ГОГ. Думав може буду на ноуті при відключеннях бігати. А чорта з два. Не зміг.
Вам стоит попробовать или посмотреть как оно. Вообще Ведьмак буквально как будто создан дя портативки. Крайне комфортно.

А по повоу Героев, ну если с ГОГ то тогда да. Там надо накатить HD моды и игра сразу играет новыми красками. Если конечно в оригинаьном разрешении текстур 640х480 играть на мониторе 27" или Боже упаси на ТВ 55 дюймов то конечно это физически больно. Но как я писал - эту проблему на 100% решает HD мод.
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kravan: 31.05.2023 10:48 Ну или вы в том возрасте когда надо фапать на графен?
цей возраст закінчується коли починаеш жити на пенсію та не вистачає грошей на залізо?
Kravan
Member

Повідомлення

Devijack: 31.05.2023 13:54
Kravan: 31.05.2023 10:48 Ну или вы в том возрасте когда надо фапать на графен?
цей возраст закінчується коли починаеш жити на пенсію та не вистачає грошей на залізо?
Нет этот возраст заканчивается когда в голове появляются мозги.
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Spiryt: 31.05.2023 11:02
Kravan: 31.05.2023 10:53
Да, согласен, адептам стелса в траве так, чтобы только щечки торчали реально не зайдет. Да и вышки не завезли.
всега было смешно с клоунов, которые на любую критику, сразу всех обвиняют графодрочерами и любителями вышек с кустами. Рекомендую следить не только за играми юбисофта, может что-то новое откроешь
А где критика? Ты накинул на тех, чье мнение отлично от твоего, но при этом тебе почему-то не нравится что за это накинули на тебя :insane: . Иронично, в целом
Rex
Member

Повідомлення

На головній сторінці https://www.gog.com/ можна забрати ништяки до нього.
AlSaintUk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 31.05.2023 10:48
AlSaintUk: 31.05.2023 10:22

А чем она топ? Судя по видеообзорам лютый кал
Очень затягивающий геймпей, топовый иммерсив СИМ. Ну или вы в том возрасте когда надо фапать на графен?
охарактеризую двумя словами. Игра - параша ;)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Kravan: 31.05.2023 10:48 Очень затягивающий геймпей, топовый иммерсив СИМ. Ну или вы в том возрасте когда надо фапать на графен?
Топовые это прей, дисхоноред, дьюс экс.
Систем шок это очень бедный и не особо талантливый ремейк хорошей, но очень старой игры.
Відповісти