Критики задоволені Diablo IV

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
YoDA_91
Member
Звідки: Нетешин (Хм. область)

Повідомлення

Павло: 31.05.2023 11:35
Fen1xz: 31.05.2023 10:49

Базовая 2450 ничем от "элитной" за 3500 кроме косметики не отличается. Ну и плюс есть варианты бесплатно или почти бесплатно получить лицензию.
Вона відрізняється тим, що коли ти дав 2450 грн у очах видавця ти «ЛОХ!» який не доплатив… І тому ти не заслуговуєш повної ліцензії с усім контентом… Тобто умовна РДР 2 коштує 900 грн… Гра в яку стільки зусиль вклали! Там стільки механік…
А тут гріндилка за 100 ойро)
Доплачивать за ранний бета-тест до основного релиза - это конечно тот еще фетиш. Как раз таки "лох" - это тот, кто купил ульту за тонну денег и сейчас будет оправдываться, что он не лох. И что же получает этот боярин кроме раннего доступа к "бета-тесту"? Транспорт «Предвестник Света»? За предзаказ лошадь получают все три версии. Транспорт «Искушение»? Им смогут воспользоваться только после открытия. :D А, премиальный боевой пропуск. Ок, только этот премиальный боевой пропуск будет действовать всего один сезон. А чтобы им пользоваться в следующем сезоне, нужно будет еще доплачивать свои деньги, не игровую валюту. :laugh:
Востаннє редагувалось 31.05.2023 12:24 користувачем YoDA_91, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Критикам можно верить так же, как и маркетолухам :down: достаточно вспомнить радостт и восторженные крики от фолаута 76 и потом как реально игроки приняли :-/
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

YoDA_91
Я доплатил "тонну денег" в виде 1000 грн :) Как же теперь оправдать эту великую покупку, памагите! :D
YoDA_91
Member
Звідки: Нетешин (Хм. область)

Повідомлення

sergiiua: 31.05.2023 12:30 YoDA_91
Я доплатил "тонну денег" в виде 1000 грн :) Как же теперь оправдать эту великую покупку, памагите! :D
Вас уже ничего не спасет. Вы теперь в этой системе. :laugh: Ну ничего, попробуете пропуск, поймете для себя, стоило ли оно потраченной тыщи или нет. Лично я конечно тоже соблазнялся на ульту, но после новости о том, что следующий пасс тоже надо за свои деньги брать, я такой - не, ну нафиг. Это не то, что ты берешь ульту на Forza Horizon, где тебе сходу очень много бонусов сыпется+все dlc будут доступны+машины и тройные wheelspin. А тут на ультре могли бы хотя бы тоже какой-то сизон пасс придумать, тем более сюжетные dlc на диабло 4 будут выходить.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

YoDA_91: 31.05.2023 12:32 Ну ничего, попробуете пропуск,

В Д4 тоже есть пасс? :eek:
YoDA_91
Member
Звідки: Нетешин (Хм. область)

Повідомлення

Пушкин: 31.05.2023 12:37
YoDA_91: 31.05.2023 12:32 Ну ничего, попробуете пропуск,

В Д4 тоже есть пасс? :eek:
Сезонный боевой пропуск, где будет выдаваться премиальный шмот (возможно косметический, не знаю) и валюта. Если играли в Immortal, то будет примерно тоже самое. Лично для меня это те же лутбоксы и способ дополнительного выкачивания денег
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Пушкин: 31.05.2023 12:37
YoDA_91: 31.05.2023 12:32 Ну ничего, попробуете пропуск,

В Д4 тоже есть пасс? :eek:
Да, детали от Близов:
- сезон длится 3 месяца
- боевой пропуск предназначен только для косметических предметов
- прохождение боевого пропуска займет около 75 часов
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 31.05.2023 12:19
daesz: 31.05.2023 12:11 Д2 робили на аутсорсі, а Д4 робили самі блізи.
Овервотч 2 робили теж блізи? Якщо так довіри немає ніякої :lol:
ОВ2 робили самі блізи :)
Д2 робили vicarious visions, вони часково приймали участь і в розробці Д4, але як суппортін тім, а не як основний розробник.
Наскільки я знаю - бліззи викупили студію в 2020/21 і тепер це фактично їхня "дочірня" студія. Неможу сказати точно чи вона була викуплена до чи після релізу Д2Р.
KENNTOL
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

sergiiua: 31.05.2023 10:25 Грав у бету - дуже зайшло. Чекаю на реліз - залишилось всього 40 годин.
Теж грав у два бета теста- зайшло.
Чекаю 2.06 щоб нарешті пограти та вийти вище 20 рівня))
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YoDA_91
Сезонный боевой пропуск, где будет выдаваться премиальный шмот (возможно косметический, не знаю) и валюта. Если играли в Immortal, то будет примерно тоже самое. Лично для меня это те же лутбоксы и способ дополнительного выкачивания денег
Это даже хуже чем ftp игры. Там хоть страдаешь бесплатно, а тут ещё и деньги за это платить нужно. Двойной мазахизм
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn: 31.05.2023 11:53
Fen1xz: 31.05.2023 10:49

Базовая 2450 ничем от "элитной" за 3500 кроме косметики не отличается. Ну и плюс есть варианты бесплатно или почти бесплатно получить лицензию.
через покупку ртх 40 серии?
Через золото wow, геймпасс где дешевле ну и покупку 40 серии
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Hum: 31.05.2023 13:23
YoDA_91
Сезонный боевой пропуск, где будет выдаваться премиальный шмот (возможно косметический, не знаю) и валюта. Если играли в Immortal, то будет примерно тоже самое. Лично для меня это те же лутбоксы и способ дополнительного выкачивания денег
Это даже хуже чем ftp игры. Там хоть страдаешь бесплатно, а тут ещё и деньги за это платить нужно. Двойной мазахизм
Попробуй играть без скинов)
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nortrom: 31.05.2023 11:02
Fen1xz: 31.05.2023 10:49

Базовая 2450 ничем от "элитной" за 3500 кроме косметики не отличается. Ну и плюс есть варианты бесплатно или почти бесплатно получить лицензию.
У меня друг на бокс через Аргентину за 1200 ультимейт купил. Сильно ли у нас ЗП с Аргентиной отличается? Почему им ставят по норм цене, а нам по убер прайсу... :mad:
Аргентинські ціни вже підняли, такі самі як у нас тепер
Jesaul
Member

Повідомлення

После 2 бет, я купил ultimate edition и жду очень 2-го числа. Буду наслаждаться.
lordep
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Білди прокачка/стартові https://d4builds.gg/
Карта D4 (можливі спойлери) https://d4builds.gg/map/
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergiiua
Попробуй играть без скинов)
Я в онлайн игры перестал играть. Нервы дороже.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Hum: 31.05.2023 14:44
sergiiua
Попробуй играть без скинов)
Я в онлайн игры перестал играть. Нервы дороже.
В двух словах - можно не платить, просто будет шмот не очень красивый)
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 31.05.2023 14:07 Аргентинські ціни вже підняли, такі самі як у нас тепер
Ну я узнаюб если будет трейд с барыгами в игре, тогда можно будет купить игру, вернут свои бабки и играть дальше :gigi:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nortrom: 31.05.2023 15:01
quadrotony: 31.05.2023 14:07 Аргентинські ціни вже підняли, такі самі як у нас тепер
Ну я узнаюб если будет трейд с барыгами в игре, тогда можно будет купить игру, вернут свои бабки и играть дальше :gigi:
вже відомо, легендарки і уніки не можна трейдити

тільки інший шлак, рарки, геми
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 31.05.2023 15:05

тільки інший шлак, рарки, геми
Ну может что-то будет трейдится. Там же вроде рарки в леги делать можно будет, может топ рарки ценится будут
Відповісти