ASUS готує нову флагманську версію ROG GeForce RTX 4090

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nick22
Member

Повідомлення

Асус останнім часом опустився до ручки! Гарантійне обслуговування, куплені обзори...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Nick22: 28.05.2023 10:36Асус останнім часом опустився до ручки! Гарантійне обслуговування, куплені обзори...
А он когда-то был топовым по обслуживанию и не проплачивал обзоры? ))

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Предлагаю обсудить: ASUS готовит новую флагманскую версию ROG GeForce RTX 4090
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Наверное стриксовая плата и водичка.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Vpupkin: 28.05.2023 10:52 Наверное стриксовая плата и водичка.
в оверпрайс дніща едішн ноктуа вони туф сували, так що не спіши скидувати його з рахунків :)
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Nick22: 28.05.2023 10:36 Асус останнім часом опустився до ручки! Гарантійне обслуговування, куплені обзори...
разве только обзоры? ещё купленные отзывы о чем уже даже снимают американские блогеры
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю новую топ линейку, Свистодроссель эдишин или Super Coil Whine edition.
Keyser Soze
Member

Повідомлення

Когда коту делать нечего, он .... :gigi:
Jay228
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а хто не скотився?! якicть зараз у всiх середня або нижче.а з сервic центрами краще не стикатися
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: 28.05.2023 10:49А он когда-то был топовым по обслуживанию и не проплачивал обзоры? ))
деякі продукти в них були нормальні. але зараз це або шлак або ціна х5 від ринку

Відправлено через 34 секунди:
Jay228: 28.05.2023 11:41а хто не скотився?!
Асрок непогано. деякі продукти Гігабайту. а так все погано
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

4090 ti та Titan Ada повинні вийти восени.
Значить це одна із модифікацій 4090 асуса.
В історії були -
gold20th platinum
Matrix
Matrix gold
Matrix platinum
Mars
Poseidon
Poseidon platinum
Це з арсеналу нвідіа без всіляких аресів.
Найімовірніше - це буде черговий EKWB або стрікс лс ос.
Jay228
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Асрок непогано. деякі продукти Гігабайту. а так все погано
Як раз хотiв про асрок сказати . До недавнього часу у мене була карта вiд них . Пропрацювала рокiв 8-10 ( точно не памятаю дату покупки) та вона i досi робоча i проблем з нею не мав взагалi .
Так от нещодавно обновився на палтформу ам5 та придбав їхню топ мат. плату Taichi .
Через деякий час вияилось що в неї страшнi наводки на окремий пiдсилювач для навушникiв ( тобто доволi вiдчутний шум навiть якщо звук не йде на навушники ) .
Вирiшив спочатку звернуться в їх саппорт . Складна форма звернення але у вiдповiдь отримав приблизно таке - читайте F.a.q. чи несiть карту до проадвця .. Це такий їх автовiдповiдач . я так зрозумiв що там можна писати хоч слово з трьох букв все одне прийде однакова вiдповiдь . I це при такий високiй цiнi продукту отримуем такий сервiс !

З картою не знаю що робити . до цього наводок на звук не було . навiть нема чим перевiрити . нести карту до продавця це лишитися на пару недiль мiyмум без компютера =(
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

Vpupkin: 28.05.2023 10:52 Наверное стриксовая плата и водичка.
Да если бы. Ни одной модели с предустановленным фулкавером и нормальной компонентой базой. А по факту, кроме inno3d ни один вендор даже не почесался в эту сторону. Будет необслуживаемая aio на тонюсеньком 360мм радике. И какой-нибудь «невыносимо прекрасный» эстетически кожух на самой карте. 8 месяцев с момента релиза, а энтузиасты кастомных контуров по-прежнему вынуждены отправлять все эти стоковые килограммы меди и алюминия назад в коробку. А что наиболее досадно, зачастую это сопряжено с риском потери гарантии. Я недоумеваю и негодую одновременно по данному поводу на фоне второго дня владения 4090 suprim x. Эстетика отменная, я, быть может, в таком виде ее и оставил, да только в контур эту недоводу не воткнуть.
83097101-CCD2-49A5-A574-2779F3D3B7F9.jpeg
LevkoMorj
Member

Повідомлення

С премиум писком дросселей на всю хату, чтобы даже соседи знали, что у тебя рог стрикс эдишн
Nick22
Member

Повідомлення

За ту ціну, що вони продають все має бути на відмінно!!!
LevkoMorj
Member

Повідомлення

Nick22 , ну я тоже так рассуждал, когда в 2022-м году решил взять себе стрикс 3070. Это был наверное самый громкий писк дросселей из компа, который я когда либо слышал за свои 30+ лет
Stray
Member

Повідомлення

inzer: 28.05.2023 17:44 Эстетика отменная, я, быть может, в таком виде ее и оставил, да только в контур эту недоводу не воткнуть.
захисна плівка естетику не портить? :)
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

Stray: 28.05.2023 18:45 захисна плівка естетику не портить? :)
Удивительного уродства решение в виде переходника питания на 4 8-пиновых pci-x действительно портит. А сток кулер через пару дней отправится в коробку, не снимал никакие пленки, карта только для проверки была установлена. Может, чуть подольше погоняю в стоке на случай если оно отрыгнуть надумает в первые дни, покуда есть месяц на возврат без никаких вопросов от магазина. Я к тому что алюминиевый кожух выглядит великолепно, и я бы не отказался оставить визуал карты без изменений. Но msi не оставила пространства для маневра в плане безболезненной модификации.
Уверен, у Асус будет то же самое.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

inzer
OFFTOP
Хех... Тоже вот недавно взял MSI 4090 Suprim X, правда не Liquid, запостил в одном чатике фотку с наклейками на видяхе так тоже начали подкалывать и подмечать этот момент. Не пойму в чем проблема людей, ну потестил пару дней не снимая наклейки с видяхи, и че тут такого ? Они че думают что это как бирки на одежде свадебной что потом пойду сдавать ее в магазин обратно что-ли ? Или как :lol: К тому же видно по убранству вокруг системника и наличию тонны пыли что я в общем то и не эстет никакой. Так там из за этой наклейки у всех случился инсульт пятой точки, еще и уникумы нашлись которые начали писать что небось видяха с браком, RGB-подсветка то не работает на фотке :eek: Якобы вот и не снимаю наклейку и готовлюсь сдавать обратно :lol: Ох уж эти люди в интернетах...
Stray
Member

Повідомлення

Earanak
ага, залізо у вас реально топове (хоч і в пилюці трошки), а форумчани чомусь звертають увагу на екстерьер - дивні люди :insane:

Відправлено через 3 хвилини 26 секунд:
inzer: 28.05.2023 20:03 Удивительного уродства решение в виде переходника питания на 4 8-пиновых pci-x действительно портит.
тут згодний :)
*дуже раджу купити кабельочок (чи бп оновити одразу, бо здається від цього формату вже не здихатися)
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Stray
Нынче эпоха такая, все смотрят на экстерьер, подсветочки, финтифлюшки, кабель-менеджмент, ноктю коричневую.
Відповісти