Огляд ігрової механічної клавіатури Hator Starfall RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
unique-neon
Member

Повідомлення

Del
Востаннє редагувалось 17.05.2023 12:16 користувачем unique-neon, всього редагувалось 1 раз.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

KimRomik

1666грн самая низкая цена по хотлайну.
unique-neon
Member

Повідомлення

Melofon: 17.05.2023 09:07 Значит эти переключатели тоже смазанны так же как и тут
І справді, пошукав огляди де її змащували, то є різниця.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

unique-neon

Конечно есть, вашу если и смазали то очень слабо, у моей с завода когда я разобрал свитчи были смазанны только пружинки и то немного, вот так по ходу и у вас не звенят бо только они и смазанны, с завода только гетерон кап тил на клавиатуре Дарк Проджект были нормально смазанны из того что я пробовал, но то обычная механика а я тогда хотел оптику.
Захар Беркут
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koniyoto: 16.05.2023 20:30
Melofon: 16.05.2023 19:34 Захар Беркут

С, тут чуть добавить (300-400 грн) до их же клавы с хот свапом, шумкой и апперкейсом и уже можно самому модить без пайки
А це ви про яку модель?
Це напевно про Рокфол непогана клавіатура на оптичних Кайл.
LevkoMorj
Member

Повідомлення

AntonyKandaurov
Леопольд попробуй. Если прям тишина очень важна, то можно на сайлент редах. Самый топ вариант конечно на сильверах

Відправлено через 3 хвилини 10 секунд:
Насчет Хатора. Ну такое. Лучше нонейм с Алика взять
HaSker
Junior
Звідки: Украина, г. Днепр

Повідомлення

Брал летом 20го от этого же производителя, но Rockfall Evo за 2К. То что в обозреваемой клаве пока нет фирменного софта и макросов - это не минус, учитывая их кривизну. Софт постоянно теряет "соединение" с [[Более дорогой]] клавиатурой после каждой отправки компа в сон или гибернацию, и чтобы макросы вновь заработали - либо перезапускай постоянно софтину в надежде что она что-то увидит или перезапускай комп
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HaSker: 19.05.2023 16:49 Брал летом 20го от этого же производителя, но Rockfall Evo за 2К. То что в обозреваемой клаве пока нет фирменного софта и макросов - это не минус, учитывая их кривизну. Софт постоянно теряет "соединение" с [[Более дорогой]] клавиатурой после каждой отправки компа в сон или гибернацию, и чтобы макросы вновь заработали - либо перезапускай постоянно софтину в надежде что она что-то увидит или перезапускай комп
Такая же беда и с их софтом для мышей, 2 года назад писал в сапорт, обещали пофиксить, но воз и ныне там. Но тут на форуме культ хатора и плохо про него писать нельзя, это не хатор плохой, а пользователь.
HaSker
Junior
Звідки: Украина, г. Днепр

Повідомлення

Fen1xz: 19.05.2023 20:55
HaSker: 19.05.2023 16:49 Брал летом 20го от этого же производителя, но Rockfall Evo за 2К. То что в обозреваемой клаве пока нет фирменного софта и макросов - это не минус, учитывая их кривизну. Софт постоянно теряет "соединение" с [[Более дорогой]] клавиатурой после каждой отправки компа в сон или гибернацию, и чтобы макросы вновь заработали - либо перезапускай постоянно софтину в надежде что она что-то увидит или перезапускай комп
Такая же беда и с их софтом для мышей, 2 года назад писал в сапорт, обещали пофиксить, но воз и ныне там. Но тут на форуме культ хатора и плохо про него писать нельзя, это не хатор плохой, а пользователь.
Видимо если я напишу непредвзятый отзыв об их кресле(HTC-911) - меня тут с потрохами сожрут) Лучше бы доплатил 2.5К тогда, и купил бы от Cougar
maxxfc
Junior
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

підкажіть, є комфортні механічні клави для друку тексту? Здуру придбав собі hyperx alloy origins, ну це провал.. навіть на алі замовив гумові кільця, щоб якось пом'якшити кнопки, але навіть так в мене болять пальці довбати по ній під час друку. Ще й постійно зачепаю сусідні кнопки, то ж багато помилок, бо дуже високо спрацьовують чи що.. Зрозуміло, що клава ігрова, але хочеться якийсь універсальний гарнесенький варіант. Придбав для набору окремо клаву за 199 грн, так вона просто божественна в цьому плані :gigi:
BagbKa_fIN
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

maxxfc
Так вам короткий хід не подобається? Треба тоді свічі, з повним ходом, які спрацьовують на 2мм і щоб сила натискання грам 60, ну це моя думка) Також на помилки формат кейкапів впливає.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

maxxfc

Для печати синие свитчи или коричневые если громкий клик не нужен, посмотрите клавиатуры Кейхрон там норм качество, а вообще если у вас пальцы болят от механики значит вам больше подходит мембранка бо там как раз в конце хода не жесткость а смягчение удара резиной, так что просто возьмите хорошую мембранку типа Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard USB UKR , пробовал за такой сидеть у друга и там очень мягкий ход и нет жёсткости в конце хода, тихая, может даже лучшая мембранка которую я пробовал.
Відповісти