Деякі гравці у Diablo IV зіткнулися з перегріванням відеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xtbtch: 28.03.2023 02:03
Fen1xz: 27.03.2023 21:28

Это всё костыли и полноценно это никогда работать не будет. Да и зачем, ну нету у тебя денег на лицуху, так есть же бесплатные дьяблоиды которые не только не хуже, а во многом даже лучше оригинала.
Диабло го...но прост, деньги на такое не тратят и всё работает полноценно, как бы тебе не хотелось обратного. Костыли это платить за этот мусор, смирись.
"Дьябло го...но, не платить за этот мусор" при этом мучаться с эмулями(посмеялся про полноценную работу) и всеми силами пытаться в неё поиграть. :lol:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ektalion: 28.03.2023 00:21Я взагалі дивуюсь , що в нас так гігу купляють часто
Відповідь проста - ціна.
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Бета диаблы исцелила мой монитор :pray:
После 3 дней задрачивания данжей пропали полосы на матрице, оставленные офисными приложениями.
Эксперты, обьясните мне этот феномен :shuffle:
Самый прикол, что сидел я с этими полосами год и вот только на днях нашел время написать в Dell. Они уже и монитор были готовы менять :laugh:
divinity
Member

Повідомлення

penetrator
"У недорогих IPS-матриц встречается «эффект памяти» — если статичная картинка отображается несколько часов или суток, на экране могут остаться ее контуры. Это обратимый дефект, который не влияет на работу монитора."

Це з інтернету, я би порадив поміняти монітор, якщо можете, тому що це повернеться. Ну або включати скрінсейвер :laugh:
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Этот «недорогой» монитор стоил 1200 баксов на момент покупки :laugh:
Гарантия до апреля 2024, так что если опять пойдет полосами, то попробую сдать.
divinity
Member

Повідомлення

penetrator
це з інтернету. Та й ціна тут ні до чого, можуть економити у будь-якій ціновій категорії. У мене така ж проблема була на dell 2007FP.
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Не, я знаю что такие проблемы бывают.
Меня скорее удивило, что оно может пропасть через год. Я был уверен, что эти полосы уже вьелись в матрицу.
Продолжаем наблюдение вообщем :)
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz: 28.03.2023 07:39
xtbtch: 28.03.2023 02:03

Диабло го...но прост, деньги на такое не тратят и всё работает полноценно, как бы тебе не хотелось обратного. Костыли это платить за этот мусор, смирись.
"Дьябло го...но, не платить за этот мусор" при этом мучаться с эмулями(посмеялся про полноценную работу) и всеми силами пытаться в неё поиграть. :lol:
Не мучайся с эмуляторами, для тебя это слишком сложно и да, диабло мусор, эмулятор не для него, смирись.
Відповісти