Огляд ігрової гарнітури Hator Hypergang 7.1 USB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oversmoke: 23.03.2023 15:04 Предлагаю обсудить Огляд ігрової гарнітури Hator Hypergang 7.1 USB
Что-то я отстал от жизни и не слышал раньше про эту контору. Погуглил, так это наш китай. И как качество? Кто-то пользуется?
Клавиатурой rockfall evo tkl optical пользуюсь. Хорошая, лучше китайцев за эти деньги, вопросы только к софту

Отправлено спустя 19 минут 2 секунды:
Alex_Lord: 24.03.2023 15:37 Отличное качество, на самом деле уши хороши,но надо знать что это переименованный Havit.
Очевидно, что часть или вся их продукция - это не собственная разработка, ибо это немного дорого стоит. Если мышь скрафтить или клавиатуру - не самая сложная задача, ибо там основные елементы в лице mcu, свитчей и сенсора от стороннего поставщика, то наушники - намного сложнее, ибо даже корпус там имеет аккустическую роль
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 25.03.2023 10:26 А китаец после подтверждения сделки вам не должен ничего.
Не знаю как там обстоят дела с гарантией, я никогда у них не покупал. Но, если это так, и выбор стоит между китаем без гарантии и китаем с гарантией за дополнительную плату, то покупателям комфи, мойо и т.д. должно быть интересно это предложение. Можно даже софт за 150 грн приехать установить.

Хотя, вот у нас такие есть за полторы
Зображення
https://havit.com.ua/products/igrovi-na ... .5mm-26585
Fen1xz: 25.03.2023 14:40 А почему ж тогда другие клавы, мыши и ковры работают годами в этих же руках и не ломаются, а с хатором вечно какая то проблема вылазит на ровном месте ?
Это очень сложный вопрос. Предлагаю его пропустить.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

DuckRider: 25.03.2023 15:04 rockfall evo tkl optical
крутая как по мне клава, брал за 1600, вопросов ноль, и софт ей не нужен
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz
Совсем другой QC, экономия на спичках (разводка, чипы, свечи) и т.д. Имхо брака в партиях больше, но это не означает, что товар откровенный кал - кому как повезет. У брендовых вендоров QC на совсем другом уровне, и они могут себе позволить пустить целый батч на утиль.
В любом случае клавомыши вечные, так как при наличии деталей можно перепаять хоть всю плату, и жить оно будет бесконечно.

А зачем существует этот мусор из темы и другие гейминг наушники - для меня остается загадкой, особенно когда есть Superlux (и некоторые единичные модели). Не нравится дешевый кожзам - амбушуры на любой выбор. Микрофон, в любом случае, серьезные ребята, будут покупать отдельно.
AlexOne
Junior

Повідомлення

По деяких деталях прям дуже нагадують мої старі HyperX Cloud. Форма чаш звісно трохи інша, але прям пластик, накладки на чашах, болти, місця кріплення до чаш - дуже нагадує, наче один виробник, але інша модель.
Нагадаю що ХайперХ Клауд це були Takstar, непоганий бренд, який робив багатьом "піареним брендам" нормальні навушники. Якщо це в оригіналі теж Такстар, то не дивно що вони непогано звучать за свою ціну.
В принципі я того Клауди колись і брав за знижкою десь за 1400грн (о часи, о ціни, ще й комплектація нормальна була, а не урізана як потім), бо давно на Такстари дивився, але вони пропали, бо з'явились ХайперХ (мабуть такі були умови співпраці).

Коротше я до чого. Є галімий китай, а є нормальні китайські виробники які виробляють НОРМАЛЬНІ вуха для маленьких і не дуже брендів (бо колись працювали на імениті музичні бренди і мають якийсь досвід), завжди треба шукати хто оригінальний виробник. Ну або беріть якісь Сенхайзери, у них теж ігрові є, певен там звук нормальний.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Могли б хоча б дизайн оновити, Хатор... Такі вуха я продав за 500грн колись, а тепер їх за 2600 товхають, таке собі.

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Могли б вже зробити безпровідну гарнітуру, що складного, Хатор??
Відповісти