Новий видовищний трейлер до виходу Hogwarts Legacy

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
xandess
Member

Повідомлення

Пропоную обговорити Новий видовищний трейлер до виходу Hogwarts Legacy

Цікаво, що по сюжету та атмосфері. Не пройшов жодної гри по Гаррі Поттера, хоча всі книжки прочитав й фільми передивився. Можливо, зацікавить нове :super:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

xandess: 02.02.2023 11:33 Пропоную обговорити Новий видовищний трейлер до виходу Hogwarts Legacy

Цікаво, що по сюжету та атмосфері. Не пройшов жодної гри по Гаррі Поттера, хоча всі книжки прочитав й фільми передивився. Можливо, зацікавить нове :super:
Quidditch World Cup и Philosopher’s Stone были норм
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 02.02.2023 12:32
Quidditch World Cup и Philosopher’s Stone были норм
Це та гра, шо була зроблена ще в бородатих 2000х десь поруч з виходом фільма?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

ervin: 02.02.2023 13:33
Shaolin_Style: 02.02.2023 12:32
Quidditch World Cup и Philosopher’s Stone были норм
Це та гра, шо була зроблена ще в бородатих 2000х десь поруч з виходом фільма?
ага, она самая 2001г c переводом через Promt
download.jpg
NuclearRobinson
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Цікаво, чи потаще GTX 980 на мінімалках та 1080р)
Kravan
Member

Повідомлення

NuclearRobinson: 02.02.2023 15:17 Цікаво, чи потаще GTX 980 на мінімалках та 1080р)
Думаю, да. Вероятно, даже на средних. Но вероятно не в первый день.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тим часом SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake стає популярною.
спойлер
https://store.steampowered.com/app/1282 ... views_hash
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Осталось неделька и проверим, взял делюкс что б на 3 дня раньше погонять)
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

ЛОЛ ) "Порткі"
Зображення
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не мамонты, выйдет и опять будете колоться, ixbt вас в который раз предупредило :insane:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

nemadimi: 02.02.2023 19:48 не мамонты, выйдет и опять будете колоться, ixbt вас в который раз предупредило :insane:
вы действительно считаете слова этих клоунов хоть чем-то авторитетным и значимым?
Kravan
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 02.02.2023 21:20
nemadimi: 02.02.2023 19:48 не мамонты, выйдет и опять будете колоться, ixbt вас в который раз предупредило :insane:
вы действительно считаете слова этих клоунов хоть чем-то авторитетным и значимым?
Ну если не надоедает ложкой есть продукты жизнедеятельности разрабов криворуких то в целом не авторитет. Точка зрения зависит от точки сидения.

Насколько я вижу то о чем они говорят чаще всего сбывается.

Ну и мои вкусы совпадают с тем что они говорят, потому мне ок. Ну а вы хотите сидеть на предзаказах а потом плеваться - ваше право.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kravan: 03.02.2023 08:37

Ну если не надоедает ложкой есть продукты жизнедеятельности разрабов криворуких то в целом не авторитет. Точка зрения зависит от точки сидения.

Насколько я вижу то о чем они говорят чаще всего сбывается.

Ну и мои вкусы совпадают с тем что они говорят, потому мне ок. Ну а вы хотите сидеть на предзаказах а потом плеваться - ваше право.
Если долго кричать "волки" то рано или поздно они придут. Сложно ошибиться когда все твои "обзоры" и мнения исключительно негативны и пессимизированы. К тому же, данные товарищи расчитаны на исключительно ватную аудиторию, которая конкретно так готова слушать про "всьопропало".

Предзаказы это вообще отдельная тема для разговора. По хорошему всегда нужно сперва ждать релиза а не покупать кота в мешке.
Kravan
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 03.02.2023 10:17
Kravan: 03.02.2023 08:37

Ну если не надоедает ложкой есть продукты жизнедеятельности разрабов криворуких то в целом не авторитет. Точка зрения зависит от точки сидения.

Насколько я вижу то о чем они говорят чаще всего сбывается.

Ну и мои вкусы совпадают с тем что они говорят, потому мне ок. Ну а вы хотите сидеть на предзаказах а потом плеваться - ваше право.
Если долго кричать "волки" то рано или поздно они придут. Сложно ошибиться когда все твои "обзоры" и мнения исключительно негативны и пессимизированы. К тому же, данные товарищи расчитаны на исключительно ватную аудиторию, которая конкретно так готова слушать про "всьопропало".

Предзаказы это вообще отдельная тема для разговора. По хорошему всегда нужно сперва ждать релиза а не покупать кота в мешке.
Ну на самом деле с играми сейчас реально что то не ладное творится. Весь 2022-й год буквально из реально игр которые зашли = Elden Ring, GoW, Callisto Protocol (откровенный средняк, но мне зашел), это если мы говорим про крупные мейнстрим тайтлы.

Так то я залип в Old World и DF, и до сих пор не могу разлипнуть))
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nemadimi: 02.02.2023 19:48 не мамонты, выйдет и опять будете колоться, ixbt вас в который раз предупредило :insane:
Сейчас бы ватную помойку ставить в авторитет
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

при чем здесь вата? воины игрового стула?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

nemadimi: 03.02.2023 18:26 при чем здесь вата? воины игрового стула?
после такого опуса дальнейшая аргументация не нужна, да и в принципе коньюктура перед аудиторией это их всё.
спойлер
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зачем отождествлять свое государство и игровую студию? и где они не правы были, сталкер выйдет в этом году? :insane:
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не баг, а фича) Может кому-то будет полезно... :shuffle:
Відповісти