У Hitman 3 з'явився новий режим, DLSS 3 та видання Hitman: World of Assassination

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить У Hitman 3 з'явився новий режим, DLSS 3 та видання Hitman: World of Assassination

Сборник - отличное решение, все в одном.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

После того как серия из сюжетных игр перешла в разряд песочниц, то имхо она скатилась в полный отстой
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

MessiaH: 27.01.2023 11:08 После того как серия из сюжетных игр перешла в разряд песочниц, то имхо она скатилась в полный отстой
а я вот чет задумался взять эту трилогию. Последний мой хитмэн был blood money. Что не стоит? Не интересно?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxZema: 27.01.2023 11:12а я вот чет задумался взять эту трилогию. Последний мой хитмэн был blood money. Что не стоит? Не интересно?
Мне нравятся игры где есть хоть какой-то сюжет, а тут какая-то лабуда, просто миссии не связанные никак и игра сделана с большим уклоном в стэлс всё-таки, в прошлых частях можно было идти напролом и гасить всех. Последний Хитмен, который мне понравился это Абсолюшн
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MessiaH: 27.01.2023 11:08После того как серия из сюжетных игр перешла в разряд песочниц, то имхо она скатилась в полный отстой
Она и была песочницей, только специфичной. И играли в нее ради геймплея.
MaxZema: 27.01.2023 11:12 а я вот чет задумался взять эту трилогию. Последний мой хитмэн был blood money. Что не стоит? Не интересно?
Нашли кого слушать )
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне чего-то новые хитманы не заходят ... последний который я осилил был blood money, а любимая часть у меня contracts...
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 27.01.2023 14:07Она и была песочницей, только специфичной. И играли в нее ради геймплея.
Ну почему же? В Абсолюшн там был какой-никакой, а сюжет, а вот потом уже да, пошла какая-то дичь и песочница
gamersfan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я хаял абсолюшн сразу после выхода, но после последней трилогии его можно считать шедевром...
enkosxs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сколько уже можно перепаковывать этот хитмен?! Цыбуля какая то а внутри чеснок. ей богу.... Управления с геймпада хоть починили? а то курки не работают.
deviconte
Junior

Повідомлення

Hitman absolution? Да это самая отстойная часть из того что было до условного ребрендинга... Где наплевали на основную идею и суть игры.
Відповісти