The Last of Us Part 1 вийде на ПК третього березня

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotan92
Member

Повідомлення

bes: 09.12.2022 11:08
Telcontar: 09.12.2022 11:04
Returnal та десятки інших ігор вже давно доступні по підписці на PS+, яка коштує копійки у порівнянні з ціною ігор у PS Store. Але я радий, що жлобська практика "ексклюзивності" потроху відходить у минуле :super:
в украине для большинства подписка сейчас вообще бесплатная
Можна детальніше?
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes: 09.12.2022 10:46
Sanьka: 09.12.2022 10:44
І що? Від цього сюжет змінився? Головні герої стали іншими чи Еллі стала хлопчиком? :laugh:
То что это отдельная играм которая на плейстешен сейчас продается по фул прайсу. И не надо уже покупать приставку чтоб в нее поиграть. Также в начале 2023 выходит returnal которому всего 2 года как эсклюзиву.
Откуда инфа про ретурнал? В нете давно гуляет , что мол в стим добавили, где-то там какие-то данные всплыли, но оф. заявлений чет не видно до сих пор.
Очень жду ретурнал на пк, для меня лучшее что я играл за последнее время. На пс5 прошел игру 3 раза. Продал пс5... Жду :super:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Kotan92: 09.12.2022 12:29 Можна детальніше?
с марта сони бесплатно продлевает подписки жителям украины у кого она была активной

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
mkx1234: 09.12.2022 12:34Откуда инфа про ретурнал?
вчера появилась вместе с этой новостью что она выйдет в начале года
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проходил God of War, играл в обе части челопуков, неплохие игры в принципе, но из всего что портировали с Соньки мне зашёл нереально только Анчартед, Анчартед это бимба. Надеюсь и эта игра не менее эпична
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ради таких эксклюзивов и брал пс 3 и 4, игра одна из лучший для меня, всем рекомендую!
Вторая часть ещё не пройдена.
Но ценник за такую хоть и хорошую но откровенно старую игру, не гуманный блин!
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Shaolin_Style: 09.12.2022 12:17
Sanьka: 09.12.2022 10:44
І що? Від цього сюжет змінився? Головні герої стали іншими чи Еллі стала хлопчиком? :laugh:

Це гра 13го року, і консольщики вихвалялись нею починаючи з 13го року. А я, як ПКшник, заздрив їм довгий час, поки в компанію КП не купив ще консоль.
Это тот случай, когда ни ремейк ни ремастер игре не были нужны. Версия TLOU 13 и 14 Годов прекрасно сохранилась и отлично бы игралась на РС и сейчас. Видимо вопрос в исходниках и тяжести самого порта скорее всего. Порт ремейка не куплю, оригинал возможно купил бы.
st0k: 09.12.2022 11:19 а я мрію про бладборн і демонсолс на пк :rolleyes:
совсем не долго осталось, еще каких то 3-5 лет потерпеть :gigi:
ну, чоловік павук :lol: майлс моралес от вийшов на пк, а йому всього нічого:)
returnal те ж саме
Востаннє редагувалось 09.12.2022 13:10 користувачем Zzzz, всього редагувалось 1 раз.
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 09.12.2022 12:57 Проходил God of War, играл в обе части челопуков, неплохие игры в принципе, но из всего что портировали с Соньки мне зашёл нереально только Анчартед, Анчартед это бимба. Надеюсь и эта игра не менее эпична
Анчартед бимба-бимбная, агОнь игра. Кста, Shadow of the Tomb Raider после Анчартед играется очень душевно.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mkx1234: 09.12.2022 13:09Кста, Shadow of the Tomb Raider после Анчартед играется очень душевно.
Тень Ларисы в лучах барбариса и рядом не стоит с Анчартедом, после Анча я понял что всё во что я играл до этого полнейшее гуавно
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 09.12.2022 13:18
mkx1234: 09.12.2022 13:09Кста, Shadow of the Tomb Raider после Анчартед играется очень душевно.
Тень Ларисы в лучах барбариса и рядом не стоит с Анчартедом, после Анча я понял что всё во что я играл до этого полнейшее гуавно
тю, ну лара конечно не интерактивное кино это да. А ты про Анч4 или вообще всю серию играл?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Sanьka: 09.12.2022 10:39Насправці це якраз не "кінець ПС" , як деякі подумають. А дуже хитрий хід одним пострілом вбити 2 жирних зайців :
1. Ще раз продати стару гру (і на огого якому ринку - ПК!!!)
2. Підсадити ПКшників на "голку" сонівських екзів.
Типу ось яка офігенна гра (а перша частина таки офігенна!) Хочеш не чекати 9 років? Купляй ПС!
Поки виходить 50/50: ігри Соні на пк непогано продаються... але далеко не всі, казка про супер екзи Соні дала тріщину.
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

представьте сколько ждать TLOU2 на пк, +- 10 лет
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mkx1234: 09.12.2022 13:20тю, ну лара конечно не интерактивное кино это да. А ты про Анч4 или вообще всю серию играл?
В анче там достаточно экшена, а тот что есть такой что Ларке и не снилось
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TLOU была для меня едва ли не самой вожделенной игрой с Соньки. Надеюсь хорошо продастся на ПК и вынудит Sony портировать еще и сиквел конце 2023-на старте 2024.
Кроме TLOU 1-2 больше всего жду в течении ближайших 1-1.5 лет улучшенную версию Bloodborne и порт Demon's Souls Remake. Крайне нелогично выпускать все подряд, но зажимать игры жанра имеющего огромную базу поклонников на ПК.
Выпуск 4 части Анча на ПК - полная дичь, учитывая сюжет. Логично было бы сначала выпустить сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection с минимально необходимой адаптацией под ПК. Думаю он пользовался бы успехом у пользователей, а так начинать знакомство с 4 части или играть на ютубе далеко не всем по вкусу.
Что еще не портировали годного? Gran Turismo (сомневаюсь, что когда-то портируют), серии Infamous, Resistance и Killzone, но пожалуй эти серии они не рискнут портировать из-за возраста игр (и необходимых затрат на портирование) и риска провала продаж.
На этом из относительно старых эксов Сони для меня пожалуй все. Теперь будут с задержкой в 2-3 года портировать +/- новые хиты (Ghost of Tsushima, Horizon Forbidden West, God of War: Ragnarok, Final Fantasy XVI, Death Stranding 2 и т.д.) и это хорошая сделка для ПК пользователей.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

st0k: 09.12.2022 11:19 а я мрію про бладборн і демонсолс на пк :rolleyes:
якщо бладборн не будуть ремастерити ті хто ремастерив демонсолс то моя думка, що рівень оптимізації буде як в першій версії дарк соулса :mad:
frame pacing жахливий :lamer:

Відправлено через 2 хвилини 40 секунд:
Zzzz: 09.12.2022 13:08
Shaolin_Style: 09.12.2022 12:17

Это тот случай, когда ни ремейк ни ремастер игре не были нужны. Версия TLOU 13 и 14 Годов прекрасно сохранилась и отлично бы игралась на РС и сейчас. Видимо вопрос в исходниках и тяжести самого порта скорее всего. Порт ремейка не куплю, оригинал возможно купил бы.



совсем не долго осталось, еще каких то 3-5 лет потерпеть :gigi:
ну, чоловік павук :lol: майлс моралес от вийшов на пк, а йому всього нічого:)
returnal те ж саме
ретурнал це до речі едина гра (ну може ще тсусіма) яку я захочу купити на пк від соні :gigi:
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

всегда будет куча людей которые не играли эти игры, поколение то подрастает, игры прикольные.
я например знакомство с серией Анчартед начал именно с 4 серии, я хотел бы поиграть 1,2,3 но не реместер с пс3 а нормальную игру с графоном не ниже 4ки.

п.с. если в ретурнал запилят супер-пупер защиту, типа только если онлайн к серверу конектишься тогда играешь, я все равно куплю ее, сколько она бы не стоила.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

TLOU 1 це найулюбленіша гра плойки3, навіть колекціонку колись придбав. Пройшов її неодноразово, не задля нікчемних ачівок, а тому що зачепила гра.
Анчі всі також пройшов, всі є досі на дисках і до 3 навіть статуетку колись придбав на олх :D
Але чесно кажучи від 4ої частини я очікував трохи більшого. Можливо це вже вік дає про себе знати :lol: , але кажу як є. Оновлений TLOU залюбки пройду на РС. Друга частина м'яко кажучи зовсім не сподобалась.
enkosxs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 09.12.2022 10:44
bes: 09.12.2022 10:42это ремастер он в сентября вышел
І що? Від цього сюжет змінився? Головні герої стали іншими чи Еллі стала хлопчиком? :laugh:

Це гра 13го року, і консольщики вихвалялись нею починаючи з 13го року. А я, як ПКшник, заздрив їм довгий час, поки в компанію КП не купив ще консоль.
да пофигу якого це року гра. Я бы и Blade of Darkness купил бы и Max Payne если бы сделали на них ремастеры.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

enkosxs: 09.12.2022 21:44
Sanьka: 09.12.2022 10:44
І що? Від цього сюжет змінився? Головні герої стали іншими чи Еллі стала хлопчиком? :laugh:

Це гра 13го року, і консольщики вихвалялись нею починаючи з 13го року. А я, як ПКшник, заздрив їм довгий час, поки в компанію КП не купив ще консоль.
да пофигу якого це року гра. Я бы и Blade of Darkness купил бы и Max Payne если бы сделали на них ремастеры.
remake?
https://store.steampowered.com/app/1710 ... _Darkness/ remaster
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Rikko: 09.12.2022 13:06 Ради таких эксклюзивов и брал пс 3 и 4, игра одна из лучший для меня, всем рекомендую!
Вторая часть ещё не пройдена.
Но ценник за такую хоть и хорошую но откровенно старую игру, не гуманный блин!
она на плойке 2300, там гуманнее :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Zzzz: 09.12.2022 13:08 ну, чоловік павук :lol: майлс моралес от вийшов на пк, а йому всього нічого:)
returnal те ж саме
максимально мутная история с ним прям с 16о года тянется. Патч под ps4 pro не сделали, версию под ps5 не выпустили. Такое ощущение что издатель не хочет, а платформодержатель не может.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Shaolin_Style
Ой нет спасибо :gigi:
Подожду скидок и нормальных цен :beer:
Відповісти