GeForce GTX 1650 стала найпоширенішою відеокартою серед користувачів Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Пропоную обговорити GeForce GTX 1650 стала найпоширенішою відеокартою серед користувачів Steam

шо там амдешники, де ваші відяхи? :laugh: :lol:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

а как плэйграунд почитаешь, так у всех минимум стоит 3080 :gigi:
Востаннє редагувалось 02.12.2022 13:34 користувачем Hiden, всього редагувалось 1 раз.
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 02.12.2022 13:32 Пропоную обговорити GeForce GTX 1650 стала найпоширенішою відеокартою серед користувачів Steam

шо там амдешники, де ваші відяхи? :laugh: :lol:
Как там новые карты с 12пин разъёмом? ;)

Интересно, каково быть владельцем GTX 3090?
Kobzar
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Hiden: 02.12.2022 13:34 а как плэйграунд почитаешь, так у всех минимум стоит 3080 :gigi:
У меня 3080 :laugh:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Жаль нет статистики по количеству купленных игр и наигранных часов к железу.
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О! А я в першій десятці з своєю 3070...
Хоча ПК вмикав за останні 2 місяці разів 5-10 ненадовго по справам, то ж можна сказать, шо я в лідерах) В ноуті 1650 стоїть))
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

Очередная затычка для мат платы.

Отправлено спустя 54 секунды:
fastneed: 02.12.2022 13:32 Пропоную обговорити GeForce GTX 1650 стала найпоширенішою відеокартою серед користувачів Steam

шо там амдешники, де ваші відяхи? :laugh: :lol:
Всі амд відяхи в ремонтах
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 02.12.2022 13:32 Пропоную обговорити GeForce GTX 1650 стала найпоширенішою відеокартою серед користувачів Steam

шо там амдешники, де ваші відяхи? :laugh: :lol:
Якоаз зараз в варту купляти амд після майнінгу ;)
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

fastneed: 02.12.2022 13:32 шо там амдешники, де ваші відяхи? :laugh: :lol:
Якось я повідомив своєму колезі (фану NVidia), що в нього є відеокарта AMD. Він довго думав, довелося підказати - у його Sony PlayStation 4.

Відправлено через 2 хвилини 30 секунд:
В мене з дружиною АМД відеомапи. Але не тому, що не люблю NVidia, а тому що я - за конкуренцію.
vmsolver
Member

Повідомлення

Хм, моя 3060 laptop на четвертом месте, забавно. По изменению показателя 1070 можно сделать вывод, что народ ещё крепко держит её в ладошках, а ладошки держащие 1060 потихоньку слабеют (уже сколько лет как, но так и не ослабели окончательно).
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ушла эпоха..
maxresdefault.jpg
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

1060 как и rx просто умирать начали . Вот и пошло обновление. Под онлайн дотки , кс и прочее даже 1650 хватает
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

nochnik89: 02.12.2022 14:24 1060 как и rx просто умирать начали . Вот и пошло обновление. Под онлайн дотки , кс и прочее даже 1650 хватает
1650 просто в любой бич пк ставят. И во всякие: "лучший пк для танков, кс, и дотки"(барыги с олх)
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

Чергова історія про "народні" карти.
Мене більше цікавить, де ті всі преславуті геймери, які чекали нормальних цін на rtx 3070/3080?
Тепер напевно чекають на вихід 4090? :laugh:
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zelloyn: 02.12.2022 14:46
nochnik89: 02.12.2022 14:24 1060 как и rx просто умирать начали . Вот и пошло обновление. Под онлайн дотки , кс и прочее даже 1650 хватает
1650 просто в любой бич пк ставят. И во всякие: "лучший пк для танков, кс, и дотки"(барыги с олх)
Та такое описание ставят почти всему, что хоть как-то умеет в графику.
Пару лет назад приехал осмотреть комп подружке бо "Шот не работает". Девчуля - заядлый задрот. И почему-то я думал, что там будет что-то адекватное, бо наче бывший парень админ... Комп вроде твердого офисника i3 или i5 4-5 поколения (Уже не помню), но вот видимокарта РХ 550 точно была... Она то и издохла, бо намотала на себя всё что можно было намотать. Кароч решено было собрать новый комп. У меня как-раз почти всё было... Получилось R5 2600, B450, 2*8 ram, GTX 970.
Что-то много букав получилось. Я это к тому, что вместо того, что бы играть в новые интересные игры - всё также. Дота, Лол, Вов. Можно было вставить любую другую затычку и эффект был бы тот же. И людей у которых игры заканчиваются на танках-кораблях довольно много
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Я на своей 3080 играю только в wow classic и мне бы в принципе и моя старая 1070 подошла :laugh:
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

;)
ervin: 02.12.2022 15:09
zelloyn: 02.12.2022 14:46
1650 просто в любой бич пк ставят. И во всякие: "лучший пк для танков, кс, и дотки"(барыги с олх)
Та такое описание ставят почти всему, что хоть как-то умеет в графику.
Пару лет назад приехал осмотреть комп подружке бо "Шот не работает". Девчуля - заядлый задрот. И почему-то я думал, что там будет что-то адекватное, бо наче бывший парень админ... Комп вроде твердого офисника i3 или i5 4-5 поколения (Уже не помню), но вот видимокарта РХ 550 точно была... Она то и издохла, бо намотала на себя всё что можно было намотать. Кароч решено было собрать новый комп. У меня как-раз почти всё было... Получилось R5 2600, B450, 2*8 ram, GTX 970.
Что-то много букав получилось. Я это к тому, что вместо того, что бы играть в новые интересные игры - всё также. Дота, Лол, Вов. Можно было вставить любую другую затычку и эффект был бы тот же. И людей у которых игры заканчиваются на танках-кораблях довольно много
От части согласен с вами. Но, я не смотрю на игры как обычный человек. Меня не интересует сама игра в плане сюжета и т.д. Меня интересует, скажем так, её работа, производительность, функцыонал,(программная часть) Наверное, по этому я и играю в Gmod.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
penetrator: 02.12.2022 15:14 Я на своей 3080 играю только в wow classic и мне бы в принципе и моя старая 1070 подошла :laugh:
Старую продали? Если нет, то псевдо sli, и любая игра для вас, даже через года, будет идти на ура.
Coftantin
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Эстафета после 1050ти принята :beer:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

ervin: 02.12.2022 15:09осмотреть комп подружке
Вінду перевстановив хоч? ;)
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm: 02.12.2022 16:02
ervin: 02.12.2022 15:09осмотреть комп подружке
Вінду перевстановив хоч? ;)
Нє. Десятка з старого ссд норм підтягнулася до нового заліза.
А взагалі нечемно такі питання задавати одруженій людині.
Відповісти