Ремейк The Witcher отримає великий відкритий світ

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Ремейк The Witcher отримає великий відкритий світ

Кайф, дожити би ше
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

А карточки, карточки с девками будут-то?!
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zombie: 29.11.2022 11:11 А карточки, карточки с девками будут-то?!
Я бы не ждал карточки. Скорее всего, их заменят полноценными постельными сценами, но их количество будет, значительно, меньше чем было карточек
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

До речі, тут вже Unreal Engine 5.1 є. І в ньому дуже непогані фічі присутні.
Ostin
Member

Повідомлення

Fool's Theory - це https://store.steampowered.com/app/4710 ... d_Edition/
На мій погляд, має вийти щось достойне. Однозначно буде в моєму виші. (це якщо оптимістично дивитись у майбутнє ;) )
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

От тобі і фейл Кіберпанка - «третій квартал став найкращим за всю історію CD Projekt» :up:
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

А что, первый Ведьмак как-то отличался по открытости от третьего? Те же отдельные регионы, те же паузы при переходах, те же "рельсы", имитирующие открытый мир: ты никак не пройдешь сюжетку в "неправильной" последоветельности, ты никак не попадешь в локации, в которые должен попасть в определенное время, и т.д.

Вот если графику первой части исправят, я даже перепройду, пожалуй - графика там была кровь из глаз, буквально заставлял себя проходить.
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватар користувача
Звідки: Cupertino

Повідомлення

pcHelp: 29.11.2022 12:07 А что, первый Ведьмак как-то отличался по открытости от третьего? Те же отдельные регионы, те же паузы при переходах, те же "рельсы", имитирующие открытый мир: ты никак не пройдешь сюжетку в "неправильной" последоветельности, ты никак не попадешь в локации, в которые должен попасть в определенное время, и т.д.

Вот если графику первой части исправят, я даже перепройду, пожалуй - графика там была кровь из глаз, буквально заставлял себя проходить.
Ну не знаю. Графоний на ультрах в первой части смотрится бодрее Киберпука на низких с фср :lol:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По скидці, як раз, можна третього відьмака взяти, а з 14-го на нього ще й обнова прилетить.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Взялись професионально за франшизу. Впечатление что доить будут до последней капли. Посмотрим как Реды реализуют конвейер.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошие новости, жаль поиграть нет возможности из-за блэкаутов.
Когда кремлёвский карлик окочурится тогда поиграем :super:
Ostin
Member

Повідомлення

n+gibat[]r: 29.11.2022 13:47Когда кремлёвский карлик окочурится тогда поиграем :super:

Ага, це ж карлик ракети пускає, а не русня тупоголова...
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Intel74320ASuperFin+: 29.11.2022 12:36 Ну не знаю. Графоний на ультрах в первой части смотрится бодрее Киберпука на низких с фср :lol:
Сравнивал со 2 и 3 частью Ведьмака (и всякие там MoH, CoD тех же лет). Первая на ультрах, вторая - на средних, третья - на ультра-низких :lamer: Первая - ужас-ужас, вторая и третья - няшные, вторая больше понравилась за счет некоторой мультяшности графона.
Darkwatch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Тільки б не пішли шляхом Ubisoft...
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

taras_cs: 29.11.2022 11:28 До речі, тут вже Unreal Engine 5.1 є. І в ньому дуже непогані фічі присутні.
дійсно, фічі непогані, але коли ж нарешті хоч сліди мудрості прикріплять в логіку двіжка: ну чому при виді згори на маштабній сцені з деревами окремі екземпляри самостійно колихаються під вітром - він що, тільки на це дерево діє, а на інші поруч ні? Моторошно виглядає, ніби дерево само колишеться чи земля під ним хитається .

Відправлено через 4 хвилини 16 секунд:
n+gibat[]r: 29.11.2022 13:47 Хорошие новости, жаль поиграть нет возможности из-за блэкаутов.
для розкрутки генератора причепи тросик до мишки, а ще краще аналог меча в натуральний розмір і вагу, кувалду там чи ласо - корисне з приємним поєднай. Заодно розімнешся :super:
Скоротриндець
Member
Звідки: Мідгард

Повідомлення

рішили що можна підзаробити тому що перву-другу зіграли не більше 30% від 3-ї та 2077...
Але я за, бо за слов'янством мінімум компаній які то легенди вкладають в сюжет то приколи чи анекдоти... а головне без боксів та доїння стада "обновками"...
Ратуємо за незмінну напряму франшизи: якщо гарне як В3 - купляємо - спонсоруємо в кого достаток є. Якщо "так собі" - то іноруємо щоб "визовувати", поляки таке ж саме говорять: що В3 недороблений мінімум на 30%, особливо к контексті глобальних змін по продвиганною сюжету... Але, за багатим компанія тільки вчиться...

Будьте здорові та щасливі, підтримуйте ЗСУ, один одного та рідну неньку. :up:
Ozymandij
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

pcHelp: 29.11.2022 12:07 А что, первый Ведьмак как-то отличался по открытости от третьего? Те же отдельные регионы, те же паузы при переходах, те же "рельсы", имитирующие открытый мир: ты никак не пройдешь сюжетку в "неправильной" последоветельности, ты никак не попадешь в локации, в которые должен попасть в определенное время, и т.д.

Вот если графику первой части исправят, я даже перепройду, пожалуй - графика там была кровь из глаз, буквально заставлял себя проходить.
Єдине місце куди не попадеш сходу - це в Королівство і то маючи арбалет і знайшовши Лютіка (5% сюжетки)- зможеш взяти квест і піти туди (великана гепаєш арбалетом в око), так що таки не багато. Єдине місце з яким реально геморой -це лігво відьмаків
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скоротриндець: 30.11.2022 00:29 рішили що можна підзаробити тому що перву-другу зіграли не більше 30% від 3-ї та 2077...
Але я за, бо за слов'янством мінімум компаній які то легенди вкладають в сюжет то приколи чи анекдоти... а головне без боксів та доїння стада "обновками"...
Оскільки дуже мало нормальних нових ігр виходить, то краще робити ремейки культових старих шедеврів, які вже неможливо грати через застарілу графіку\механіки
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь Fool's Theory хватит таланта и опыта поддержки крутых проектов (Divinity OS 2 и Baldurs Gate 3), чтобы грамотно перенести все лучшее из шикарного оригинала в открытый мир на UE5. Не знаю когда именно они начали работать над ремейком, но думаю, что у CDPR есть план выпускать новые проекты серии каждые пару лет и скорей всего именно данный ремейк должен будет выйти первым либо в конце 2023, либо весной 2024 года, а года через 1.5-2 новую часть выкатят уже сами CDPR.
Спешить не нужно. Будем живы - подождем. Важно восстановить пошатнувшуюся репутацию и сделать правильные выводы из своих ошибок.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

NUN4AG: 30.11.2022 08:11и сделать правильные выводы из своих ошибок.
Не нужно арендовать огроменный бигборд на Манхеттене, а тратить денежку на тестировщиков и разработчиков . А геймеры довольные потом саму рекламу разнесут по всему свету. Даже в Антарктиде одинокий скучный полярник будет играть часок другой )))
Відповісти