Системні вимоги The Callisto Protocol

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst: 25.11.2022 11:30Умовні 12 годин ігрового досвіду в сингл грі з пристойним сюжетом, геймплеєм, атмосферою гри, значно краще ніж ті ж умовні 100 годин в проекті де купа всього, але по факту немає нічого що заохочує до гри!
Обе части дивижки очень зашли, играл в одиночку причём, кое-где вызывал рандомов на подмогу, в брикпойнт играл тоже в одиночку с ботами, эти игры зашли, в СмотриСобаки играл и зашли все части, играл во все Ассасины, очень зашли хотя ни одну до конца не прошёл. Из сингловых мне из последних зашёл только Анчартед, это божественная игра, даже Бог Войны не впечатлил. Это как взять какую-нибудь купэху за цену большого седана
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ekz0rcyst: 25.11.2022 11:30
MessiaH: 25.11.2022 11:12
Ты смысл не понял, короткие игры не должны стоить дороже тех, которые на овер 100ч. Когда одни разрабы делают опенспейс игру с кучей контента и просят условно 800грн за игру, в которой ты 100ч наиграешь, а другие столько же за какую-то корридорную шляпу на 12ч, то это у кого-то слишком много жадности и большие хотелки.
Умовні 12 годин ігрового досвіду в сингл грі з пристойним сюжетом, геймплеєм, атмосферою гри, значно краще ніж ті ж умовні 100 годин в проекті де купа всього, але по факту немає нічого що заохочує до гри! І в такому випадку ціноутворення, яке не дає вам спокою цілком логічне! Ба більше вибір тут точно не на користь проєктів з open world та овер 100 годин геймплею! ;)
Да не вы что, такому игрогуру лучше сессионки на 200ч+ с лопаты навернуть, чем опробовать какую-то иммерсивную и хорошо сделанную историю. Сразу видно человека, который ценит свое время :laugh: А потом он еще бросится доказывать что микроплатежи в сингловых играх, это вовсе не зло и так и надо.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH: 25.11.2022 08:36на овер 100ч
Знаем мы игры от юбисофта на 100 часов, жаль автоцензор их реальное название не пропускает.
MessiaH: 25.11.2022 11:12Ты смысл не понял, короткие игры не должны стоить дороже тех, которые на овер 100ч
По времени на прохождение определять стоимость? Умно, добавить нечего.
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Месія - це просто яскравий приклад цільової авдиторії юбісофта: готовий охоче споживати будь-яке лайно за умови, щоб лайна цього був океан.
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

Убейсофт, как по мне, вообще ни разу, ни выпустил годной игры. Один треш.
Yaroslav308
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IronMan: 25.11.2022 21:19 Убейсофт, как по мне, вообще ни разу, ни выпустил годной игры. Один треш.
Преувеличиваете, такая ситуация только последние 10 лет. В нулевых у них была пара-тройка хороших франшиз, включая их текущие дойные коровы.
Mircull
Member

Повідомлення

А я то думаю кто ЦА у Убейсофта, для кого клепают этот шлак.

Вот уже понятно.
99910103
Junior

Повідомлення

Мне одному - локация с картинки , напоминает последнюю локацию из последнего FNAF?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MessiaH: 25.11.2022 11:12Ты смысл не понял, короткие игры не должны стоить дороже тех, которые на овер 100ч. Когда одни разрабы делают опенспейс игру с кучей контента и просят условно 800грн за игру, в которой ты 100ч наиграешь, а другие столько же за какую-то корридорную шляпу на 12ч, то это у кого-то слишком много жадности и большие хотелки.
По этой логике, доильни юбиков на 100+ часов не должны стоить дороже доты2 на 1000+.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 25.11.2022 01:54
MessiaH: 24.11.2022 11:37Штукарь с хвостиком за игрульку на 12ч сюжетки как-то нескромно имхо
800 грн, 1200 это с сизонпассом: https://store.steampowered.com/app/1544 ... _Protocol/
А сколько по твоему надо? 10грн? нормальная цена, за ААА сингл. Ремейк дедспейса стоит на 50% дороже, кста.
утомил в каждой теме про то как плох UE4 ныть. Был бы плох, такого кол-ва игр на нём бы не делали, в т.ч. и мультиплатформу.
UE реально плох и найти движок наверное хуже проблема ещё та. Но те же корейцы жрут этот кактус постоянно. Синяя дырка на этом пролетела, нцсофт у которого все проекты на Анриле и все проекты дико лагали на независимо каком железе. Это просто лень и все.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Dremjke: 24.11.2022 12:05 Я правильно понимаю, что это тот же Dead Space, только посвежее?
Это та же Gothic, только Risen. :D
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 28.11.2022 01:23UE реально плох и найти движок наверное хуже проблема ещё та. Но те же корейцы жрут этот кактус постоянно. Синяя дырка на этом пролетела, нцсофт у которого все проекты на Анриле и все проекты дико лагали на независимо каком железе. Это просто лень и все.
На этом движке есть склонность к статерам, редкий проект на этом движке у меня не статерит, причём я не вижу упора в проц, играю в 4к на ультрах и может быть высокий фпс, но не плавная линия фреймтайма, вертикальные засечки и ощутимые фризы, ставлю на минималки или оставляю на ультрах допустим процессорные настройки типа геометрии, количества травы, неписи и т.п., фпс вырастает, но небольшие статеры есть всё равно. Причём в других гораздо более процессорозависимых играх такого нет, я даже начинаю немного этот УЕ4 ненавидеть. Или в карте от амд причина, не знаю
Neuromantic
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну що там, хто вже придбав і грає?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Neuromantic
Игруха нравится, но только после 7-го патча оптимизацию реально завезли
спойлер
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игруха классная, патчами её до ума довели, хотя после последней обновы с длц опять в некоторых местах есть косяки, но в принципе играбельно даже на моём ведре. Как хоррор с экшеном игруха хороша, визуально смотрится отлично, сюжет есть, беда лишь в том что патчи на оптимизацию вышли много позже самой игры и её видимо многие подзакинули, но если сравнивать с халтурой Dead Space Remake, которая вообще убого оптимизирована, к тому же стала крашить драйвер сразу после запуска на последних двух обновах драйвера нвидии, в пустых корридорах маленьких постоянно грузит процак 50-60%, то Каллисто гораздо лучше и визуально, и геймплейно мне она нравится куда более, из минусов только очень малый угол обзора и даже патчами ничего не поменяли. В целом продукт явно недоценён, жаль что франшизе конец
спойлер
Відповісти