Ubisoft повертається до Steam — у сервісі Valve з'явиться Assassin's Creed Valhalla

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Shaolin_Style: 22.11.2022 20:19
Wonderboy: 22.11.2022 18:55
Такі як ти цими словами виправдовує скачку любої гри на любій платформі. Не здивуюся, якщо ще й IP з сраної рахи виявиться.
не хочу разводить политсрач, но оно как бы все про одно: https://dp.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/ ... ana-v-myre
Стаття протухша , від 2016р, свіжішого нічого нема ?
STARL1GHT
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 22.11.2022 16:56
Mircull: 22.11.2022 16:05У Юбисофта уже даже "нормальных" игр нет. Одни донатные помойки.
Донатная помойка это когда без доната можешь даже не играть, всё равно ничего не выйдет, игры от юбиков чудесно играются без доната и мне все зашли. Хочешь донать - хочешь не донать, никаких проблем. Я обе части дивижки без доната прошёл, брикпойнт тоже, ассасины норм играются без доната
А нічого, що у дівіги не має закінчення як такого? Проходиш компанію і йдеш в Дарк Зону на пвп. До слова, патч 1.8.3 у першій частині так і остався далеким від ідеалу, вони тупо забили болт і релізнули 2гу частину. В якій, до речі теж обісрались: до сих пір в грі купа критичних багів, проблеми з якістю серверів(особливо в ТЗ), балансу екіпи, кинули початку на предзаказі гравців, а потім і з випуском доповнення Варлорди Нью-Йорку, яке де факто пей-ту він, тому що вся хайлевельна екіпа — в ньому, а без доповнення — ти не можеш конкурувати з іншими гравцями(а ще доповнення повинно було бути безплатним для власників пропуску-першого-року тому що вийшло в останній день його дії (весь випущений контент на протязі дії цього пропуску обіцяли безплатним), але таким не стало). І це вже я мовчу, що вони другу частину дівіги тупо на два роки без будь якого контенту та виправлень оставили не допіленою, і тільки в останній рік після причухану від головного офісу почали щось підпукувати в сторону полірування та введення хоч якось контенту.

Так що ти або казуал, який награв декілька десятків годин і нічого не шарить за проект, або просто чувак якому що не дай, то все буде норм — цільова аудиторія Юбісофту.

Як людина, в якої є і Вальгала, і Дівіги, і Гострекон — скажу так, Юбі давно клепають конвеєрне гівно. Ширпотреб низької якості.

Виключення: Радуга (але вона на любителя) і оформлення своїх світів в іграх (візуал та звук) — людям, які до цього причетні потрібно пам'ятники за життя ставити.
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

STARL1GHT: 22.11.2022 23:30 Як людина, в якої є і Вальгала, і Дівіги, і Гострекон — скажу так, Юбі давно клепають конвеєрне гівно. Ширпотреб низької якості.

Виключення: Радуга (але вона на любителя) і оформлення своїх світів в іграх (візуал та звук) — людям, які до цього причетні потрібно пам'ятники за життя ставити.
Люблю серии Фар Край и АС как качественные незамысловатые бегалки. Ширпотреб - да. Конвейерные игры - да. Гoвно - нет. Им уже не хватает оригинальной идеи. Возможно, приедаются одни и те же механики из серии в серию. Но гoвном точно не могу назвать. Просто конвейерные трипл-эй. Увы, но это самая прибыльная стратегия: клепать сиквелы/приквелы к успешной линейке. И крупные корпорации (уже состоявшиеся типа Юби и ЕА и потенциальные типа CDPR) всегда будут таким заниматься ради быстрой прибыли.
ПС: вот Вальгалла действительно получилась ну очень так себе по сюжетной составляющей и однообразности, несмотря на огромнейший и неплохо проработанный опен ворлд.
Mircull
Member

Повідомлення

_Andrik_: 22.11.2022 22:47
Shaolin_Style: 22.11.2022 20:19
не хочу разводить политсрач, но оно как бы все про одно: https://dp.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/ ... ana-v-myre
Стаття протухша , від 2016р, свіжішого нічого нема ?
Мужик, что с тобой? Все ок? Таблетки пил?

1. Я кроме всего прочего покупаю игры. Имею ПС ни одна не ломанная.
2. Я пирачу игры, и что? А в этой стране хоть кто то вообще не пиратит? Что с тобой не так?)
3. Я не призываю пиратить игры, я просто говорю о том, что не нужно покупать плохие продукты. Все спокойно - качаешь, смотришь, если нравится - не будь скотом, поддержи разрабов. Не хочешь - тоже ок, но лучше поддержи.
Сделали говен, сноси и просвещай массы :super: :super: :super:

Я может игр в месяц покупаю больше чем ты в год, кто его знает, не правда ли?

П.С. А вы наверное 4К блюрей тоже покупаете в Украине? :lol: :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

_Andrik_: 22.11.2022 22:47
Shaolin_Style: 22.11.2022 20:19
не хочу разводить политсрач, но оно как бы все про одно: https://dp.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/ ... ana-v-myre
Стаття протухша , від 2016р, свіжішого нічого нема ?
за пять лет уровень жизни сильно вырос? думаю никто больше не анализировал потому что ничего в лучшую сторону не изменилось
Mircull: 23.11.2022 00:29
Я может игр в месяц покупаю больше чем ты в год, кто его знает, не правда ли?
Это можно легко сравнить, если есть желание
Mircull: 23.11.2022 00:29П.С. А вы наверное 4К блюрей тоже покупаете в Украине? :lol: :lol:
а что в этом зазорного? может вы в кино тоже, через форточку ходите а не билет покупаете?
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Mircull
Таблетки вам мабуть потрібні , на питання про свіжіші данні ,ви мені якоїсь білебірди нашкрябали .Та ще й в агресивній манері .
Так що бувай, мужик.
Mircull
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 23.11.2022 10:38
_Andrik_: 22.11.2022 22:47
Стаття протухша , від 2016р, свіжішого нічого нема ?
за пять лет уровень жизни сильно вырос? думаю никто больше не анализировал потому что ничего в лучшую сторону не изменилось
Mircull: 23.11.2022 00:29
Я может игр в месяц покупаю больше чем ты в год, кто его знает, не правда ли?
Это можно легко сравнить, если есть желание
Mircull: 23.11.2022 00:29П.С. А вы наверное 4К блюрей тоже покупаете в Украине? :lol: :lol:
а что в этом зазорного? может вы в кино тоже, через форточку ходите а не билет покупаете?
Зазорного ничего нет, это просто странно т.к. их и на западе кроме коллекционеров никто не покупает. Я к тому, что в топовом качестве ни через какой стриминг кинцо то не посмотреть. Тут или блю рей (который стоит вах как много) или торрент. Не думаю, что масса желающих купить кино за 2К гривнев. В остальном - например через стриминг, качество получается отвратное + в нынешней ситуации когда интернета может не быть днями, еще и мало эффективное решение.

Так что в целом, я рад например что в Украине нормально развито пиратство, а на Западе нет))) Потому что они делают кассу, и контент продолжает обильно идти, ну а мы тут халтурим. Вот она настоящая страна свободы!
Відповісти