Вийшов геймплейний трейлер ремейку Dead Space

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пропоную обговорити Вийшов геймплейний трейлер ремейку Dead Space

Выглядит шикарно, конечно
Dee_q3
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вийшов геймплейний трейлер ремейку Dead Space

Деда вернулся! :super:
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

В моих воспоминаниях оригинал примерно так и выглядит :D фильтр ностальгии эх
dr31k0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спочатку EA закриває студію Visceral Games відому нам по серії дед спейс, а тепер впарює рескінчик гри наслідуючи принципи "ААА компаній". Виглядає ностальгічно тим хто грав колись тоді (ну для мене так), але я точно мимо, більше цікаво яким вийде callisto protocol який є прямим спадкоємцем.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Моя разницы с оригиналом не видит - значит мимо :gigi:
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Тільки рік минув, як пройшов першу частину. Проходив з великими перервами роки 2-3, спочатку піратку, потім купив та ліцуха підхопила сейви піратки.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Настала эпоха когда новые игры это ремейки/ремастеры лучших хитов прошлых лет :-/
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Devijack: 05.10.2022 12:46 В моих воспоминаниях оригинал примерно так и выглядит :D фильтр ностальгии эх
Плюс мільйон, на 100% такий самий як я пам‘ятаю як грав у першу частину у 2008
Alex646
Member

Повідомлення

Єдиний плюс те, що Айзек говорить. Німий герой в першій грі виглядав дуже тупо.
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Немае часу на нові ігри, не те що старі, навіть і ремейки. Перша частина чудова, дві інші "таке собі". Якщо Xbox добавить в підписку то проностальгірую а не то не.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Первая часть и сейчас вполне неплохо выглядит особенно с 200% DSR.

Забавно то что цена в стиме на ремейк Dead Space выше, чем на Calisto Protocol. Цену определяет конечно издатель, но это еще раз подчеркивает жадность ЕА.
Real
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Хотел попробовать поиграть, но чуто-то комменты прям не радужные )))
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Real: 05.10.2022 16:45Хотел попробовать поиграть, но чуто-то комменты прям не радужные )))
Там постоянно вид от третьего лица. При постоянной боевке в тесных комнатах, сильно надоедает. — Имхо: гляньте на ютубе минут 10-20, где-то в средине прохождения. Может Вам такая боевка не критична?
Real
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

VovaII: 05.10.2022 17:08
Real: 05.10.2022 16:45Хотел попробовать поиграть, но чуто-то комменты прям не радужные )))
Там постоянно вид от третьего лица. При постоянной боевке в тесных комнатах, сильно надоедает. — Имхо: гляньте на ютубе минут 10-20, где-то в средине прохождения. Может Вам такая боевка не критична?
Да уже либо что новенькое хочется :) :super:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Real: 05.10.2022 18:23Да уже либо что новенькое хочется
Пишут что графику обновили, и что-то там переделали. Если оригинал не проходили, то за новую игру сойдет. Мне лично Хорайзен первый зашел. Другие игры, подобного плана, во второй половине приедаться начинают. А тут ровненько так. Еще Ассасины "про Египет" зашли.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Real: 05.10.2022 16:45 Хотел попробовать поиграть, но чуто-то комменты прям не радужные )))
Если вы не играли, то в принципе подождите ремейка, надеюсь хуже оригинала он не получится.

Но вообще сам DS это наверное лучшая игра 2008 года для меня, сразу после MGS4.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

dr31k0: 05.10.2022 12:50 Спочатку EA закриває студію Visceral Games відому нам по серії дед спейс, а тепер впарює рескінчик гри наслідуючи принципи "ААА компаній". Виглядає ностальгічно тим хто грав колись тоді (ну для мене так), але я точно мимо, більше цікаво яким вийде callisto protocol який є прямим спадкоємцем.
Солидарен. Кредит доверия к EA исчерпан уже давным давно. Они же сегодня вроде как новый NFS должны вроде показать?
Вообще забавно будет посмотреть, что с электрониками будет в следующем году, когда не выйдет очередная FIFA :rolleyes: Глядишь, от безвыходности дойдут и до ремастера NFSMW.

И насчет Callisto - да, тоже очень интересно посмотреть, хотя я еще тот специалист по кирпичной кладке.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Игра шикарная, за исключением вида из за спины. И вроде привыкаешь, но все равно неудобно, это один из главных недостатков этой игры, из за которого я так ее и недопрошел. Ролик из новости совершенно непонравился, типичный шаблонный ролик с быстро сменяющимися кадрами .
ПС ценник заломили конский.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

zmax
Так а что с видом из-за спины не так? Он же вроде таким и был в оригинале, или я что-то пропустил?
Насчет ценника в ПС Сторе - ничего нового и удивительного.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

blvckxscvle: 06.10.2022 11:14Так а что с видом из-за спины не так?
про оригинал и говорилось. мне как и многим это сильно некомфортно, но другого вида нет.
Відповісти