Довгострокові плани CD Projekt RED: п'ять ігор по «Відьмаку» та сіквел Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:laugh:
dret09: 05.10.2022 11:17
Carbon_100: 05.10.2022 11:08 Кибер панк др сих пор забагованная помойка, только из-за кучи багов удалил её.
Прошёл на релизе и второй раз месяц назад. Ни одного критического бага. Да, косметики нужно много, но проходя второй раз игра выглядела ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше с патчем 1.6
Я брал преордер в гоге, игру не запускал с релиза и даже заранее такого плана не было, 2 месяца назад я таки решил что пора и меня сразу же в первые минуты игры уже встретил визуальный баг, когда машина корпоранта прилетела к клубу она приземлилась на НПЦ, который начал ходить внутри, это ваще не круто, затем я словил софтлок на обучении, где оно перегружалось по КД, потом в клубе у меня не прогрузился бармен и его скрипты, опять софтлок, короче, все это в самом начале игры и вообще не круто, дальше у меня тупо отпало желание играть.
Скоротриндець
Member
Звідки: Мідгард

Повідомлення

Печалька..,
если широкий жест подобньій єтому - значит обязательство перед акционерами...
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

dead_rat: 05.10.2022 14:44Ще б з переробленою бойовкою і на сдачу б сюжет освіжити. :D
Сюжет нормальный. Максимум, переделать пару-тройку устаревших квестов и добавить побочных.
Fen1xz: 05.10.2022 12:27Я про мультиплеер
Нужен ли он там? Меня вполне устраивают сингловые СДПР
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Carbon_100: 05.10.2022 11:08 Кибер панк др сих пор забагованная помойка, только из-за кучи багов удалил её.
школота,с тонкой душевной организацией, минусов налепила :lol:
Real
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

не в тему конечно, интересно я когда-то ГТА6... все где-то что-то выпускают.. ремейки там всякие делают... :(
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Real: 05.10.2022 16:49интересно я когда-то ГТА6...
В раше. Реалтайм.
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А где ссылки на предзаказы? :spy:
Real
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

VovaII: 05.10.2022 16:59
Real: 05.10.2022 16:49интересно я когда-то ГТА6...
В раше. Реалтайм.
Орнул :lol: :lol: :lol:
Скоротриндець
Member
Звідки: Мідгард

Повідомлення

pelia: 05.10.2022 15:08 ... дальше у меня тупо отпало желание играть.

Мда, какие нынче комьюнити нежное....
Нам, олдфагам времен CD_Zver, не понять... :popcorn:
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скоротриндець: 05.10.2022 19:43
pelia: 05.10.2022 15:08 ... дальше у меня тупо отпало желание играть.

Мда, какие нынче комьюнити нежное....
Нам, олдфагам времен CD_Zver, не понять... :popcorn:
Установка недосборок винды от васянпро228 уже считается олдфажеством? Ну тогда я тру олдфаг у которого первый комп был ещё во времена 95 винды :rotate:
И в смысле нежное комьюнити? Я заплатил за продукт заранее, зная что будут баги, я прождал достаточное количество времени чтобы эти баги пофиксили и поиграть с удовольствием, я этого не получил.
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Вчера анонсировали дорожную карту - сегодня анонсировали увольнения того кто анонсировал
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Кіберпанк - це краще, в що я грав за останні роки. Ні в якій більше грі так глибоко не занурювався. Було бажання просто покататись по Найтсіті під ігровий музон. Це та гра, яку я не видалив після повного проходження.
А мультіплеер - ну його куди по далі. Не можу зрозуміти що люди там находять. Пробував грати в мультіплеєр в gtaV, RDR2. Це якесь збіговисько дегенератів... Не витримав там більше пари годин
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

neonglaу: 05.10.2022 23:30 Кіберпанк - це краще, в що я грав за останні роки. Ні в якій більше грі так глибоко не занурювався. Було бажання просто покататись по Найтсіті під ігровий музон. Це та гра, яку я не видалив після повного проходження.
А мультіплеер - ну його куди по далі. Не можу зрозуміти що люди там находять. Пробував грати в мультіплеєр в gtaV, RDR2. Це якесь збіговисько дегенератів... Не витримав там більше пари годин
Так грати треба на ролеплейних серверах де жорстка вертикаль ;)
але здебільшого ці сервера русняків, можна звичайно знайти укр чи англ
Відповісти