Fallout исполняется 25 лет: в Amazon Prime Gaming можно забрать Fallout 76

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mgerchik
фол 76 разве не сервис по подписке или я что-то путаю?
"З 4 по 11 жовтня пройде тиждень безплатної гри Fallout 76 у Bethesda Store. Власники абонемента Xbox Game Pass Ultimate можуть отримати місяць передплати Fallout 1st, доступний до 24 жовтня."
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Devijack: 05.10.2022 13:17 mgerchik
фол 76 разве не сервис по подписке или я что-то путаю?
"З 4 по 11 жовтня пройде тиждень безплатної гри Fallout 76 у Bethesda Store. Власники абонемента Xbox Game Pass Ultimate можуть отримати місяць передплати Fallout 1st, доступний до 24 жовтня."
Fallout 1st - це преміум фішки у грі. На зразок преміум акаунта у Elder Scrolls Online: зручне сортування предметів, нескінченна торба та таке інше.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik: 05.10.2022 10:23 да ладно. чем они настолько кардинально отличаются?
Та відмінностей цілий вагон набереться - починаючи від жанру (RPG з уклоном в action проти банального лутер-шутера) і закінчуючи "атмосферою Fallout" (ну, нема її в F76).
Взяли знайомий візуал і лор, а потім зіпсували все це, осквернивши возведенням онлайну в абсолют :(
спойлер
Зображення
P.S. Закинув Fallout 76 десь після 75 левела. Натомість, Fallout 4 граю досі :shuffle:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Devijack
не не, игра остается на постоянку
Пожалуй, главным подарком является возможность получить многопользовательскую ролевую игру Fallout 76 для Windows Store в рамках подписки Amazon Prime Gaming. Её можно оформить на пробный период, при этом игры достанутся бесплатно и навсегда.
Активные подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить месяц подписки Fallout 1st, доступный до 24 октября.
а это тем у кого уже есть фаллаут 76, премиум подписка

taras_cs
кстати, а что в 76м дает? я кроме сомнительного плюса в виде создания своего сервака не нашел ничего толкового
но вот в свитках онлайн да, бесконечный мешок для ингредиентов вещь просто супер (особенно если ударился в крафт и т.д.). Если бы можно было, я бы купил чисто отдельно этот мешок и все, но брать полный пак ради одного мешка, малость жаба давит :D
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

на фоні того, що у нас може бути Fallout 4D, то роздача не така вже і цікава :laugh:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

mgerchik: 05.10.2022 14:10 кстати, а что в 76м дает? я кроме сомнительного плюса в виде создания своего сервака не нашел ничего толкового
но вот в свитках онлайн да, бесконечный мешок для ингредиентов вещь просто супер (особенно если ударился в крафт и т.д.). Если бы можно было, я бы купил чисто отдельно этот мешок и все, но брать полный пак ради одного мешка, малость жаба давит :D
Приватный мир, да. Который, правда, может быть залучен уже )) Он не новым создаётся, а берётся из пустых инстансов на момент создания. Так что если хочется найти именно тот предмет в именно том месте, то в приватном мире его может не быть и нужно ждать респауна :)

Самое полезное - безлимитный ящик для материалов. Туда только джанк складывается, но бездонно.
Второй плюс - палатка. Там ящик, вроде можно купить палатку со столом для разлома мусора, плюс работает как бесплатная точка фаст трэвела.
Serg78
Junior

Повідомлення

Лучше бы первую и вторую часть отдали бесплатно. Денег на них не заработаешь, а вот для фанатов Фолыча в самый раз бы было.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Serg78: 05.10.2022 18:43 Лучше бы первую и вторую часть отдали бесплатно. Денег на них не заработаешь, а вот для фанатов Фолыча в самый раз бы было.
130 грн. стоит коллекция F1, F2, F: Tactics. Уж не так и дорого в самом деле. 100500 раз эта коллекция была на распродажах, а то и бесплатно раздавали, если прям совсем жаба давит.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Serg78: 05.10.2022 18:43 Лучше бы первую и вторую часть отдали бесплатно. Денег на них не заработаешь, а вот для фанатов Фолыча в самый раз бы было.
роздавали безкоштовно колись на gog Fallout 1, 2, Fallout Tactics
Serg78
Junior

Повідомлення

alexvvv: 05.10.2022 19:41
Serg78: 05.10.2022 18:43 Лучше бы первую и вторую часть отдали бесплатно. Денег на них не заработаешь, а вот для фанатов Фолыча в самый раз бы было.
роздавали безкоштовно колись на gog Fallout 1, 2, Fallout Tactics
GOG - нормальні хлопці. А тут, вроді як візьміть у подарунок, а насправді це навіть не подарунок, а якась валіза без ручки, з якою ніхто не знає що робити. Грошей на PR Fallout 76 вбухали неміряно, а от у продакшн якось не дуже завезли. Ну правда, 1-2 Фаллаут як подарунок виглядав би шикарно, враховуючи що саме ці ігри (можливо, тільки друга частина) стали культовими і дали життя самій франшизі.
SilberV: 05.10.2022 19:41
Serg78: 05.10.2022 18:43 Лучше бы первую и вторую часть отдали бесплатно. Денег на них не заработаешь, а вот для фанатов Фолыча в самый раз бы было.
130 грн. стоит коллекция F1, F2, F: Tactics. Уж не так и дорого в самом деле. 100500 раз эта коллекция была на распродажах, а то и бесплатно раздавали, если прям совсем жаба давит.
Да жаба не давит, они давно куплены :) Просто в качестве подарка Fallout 76 смотрится современно, но абсолютно ненужно. Подход - на тебе боже, что мне не гоже.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

не туди запостив
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Serg78
76 ругали в первое время после релиза. Но с тех пор много времени прошло и игру серьёзно допилили, в т.ч. добавили то, что хомякам не нравилось. Так что сейчас это вполне неплохая игра без существенных багов. Вполне в духе Ф4. ММО-часть, конечно, не продумана, но что уж есть. Как сингл - вполне себе неплохо.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

taras_cs
А у своїй учотці, через браузер, не можна подивитись що там і як?

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Доречі, в Стімі зараз Фоллаут 4 щось ~60грн. А із усіма додатками 160, +6грн за перевід коштів. — До 18-го числа.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та нормальна гра 76-й, мені набридло на паблік серверах підбирати пусті кімнати після інших, на місяць оформив преміум - зашмотив стільки мотлоху, що зараз лише на автоматі щось підбираю. Інколи цікаво після роботи побігати, тим більше торба з мотлохом залишається і після закінчення преміума
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy: 06.10.2022 10:52тим більше торба з мотлохом залишається і після закінчення преміума
а мешок остается как в свитках? всё что набралось до этого там и остается, и мешок доступен, но новое добавлять в него нельзя уже
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

mgerchik
Именно так, ящик с материалами остаётся, доступен, брать можно, но добавлять без премиума нельзя.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 06.10.2022 13:25 mgerchik
Именно так, ящик с материалами остаётся, доступен, брать можно, но добавлять без премиума нельзя.
ну тогда может и есть смысл брать на месяц. набрать всего хлама который только можно, и пользоваться потом)
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

mgerchik
Его пару раз давали бесплатно на месяц всем игрокам. Ну народ и загружался мусором. Вся карта была вычищена :laugh:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 06.10.2022 13:42 mgerchik
Его пару раз давали бесплатно на месяц всем игрокам. Ну народ и загружался мусором. Вся карта была вычищена :laugh:
да я в 76й относительно недавно бегаю, не попадался мне шаровой прем, пропустил может.
но помню в свитках давали на месяц или типа того на шару прем, вот там я затарился хламом))
Відповісти