Інструмент Radeon Monster Profile покращить швидкодію відеокарт AMD RDNA 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

ArakiSatoshi: 25.09.2022 18:23 Угу, то есть 1usmus теперь будет не только процессоры, но и видеокарты людям массово сжигать. Не знаю, как его поделия до сих пор не добавили в базы антивирусов как опасные. Люди ведь реально качают по рекомендациям секты 1usmus'а.
Дивно, як можна багато сказати про людину, по одному посту.
А потім подивитись інші пости і переконатися.
:lol:
Вам на оверсру...


По темі - дякую. :beer:
Добре що такі продукти з'являються і бустять ринок.
Згадалось - RivaTuner.
oleg_qwerty
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

2500K_2
І в чому проблема? Чи ніщеброд детектед? То, може, не на форумі треба сидіти, а йти заробляти, щоб не паритись, яка там ціна буде?
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

2500K_2
Z690 Godlike коштував десь такі гроші. І як тепер можна імперіалістично-фашистські чіпсети купувати, я навіть не знаю.
skrepchezavr
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

DreamSeller: 26.09.2022 10:00
skrepchezavr: 25.09.2022 22:49 Скачать эту самую Гидру так и не получилось, может кто даст ссылку прямую. Про старую первую версию. CTR 2.1 что то не заработала у меня с 5600 ваще.
Тримай: https://www.igorslab.de/en/project-hydr ... ownload/3/

CTR 2.1, якщо я не помиляюсь, тільки Zen 2 розуміє...
Зен 3 у меня
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

skrepchezavr: 26.09.2022 15:20
DreamSeller: 26.09.2022 10:00

Тримай: https://www.igorslab.de/en/project-hydr ... ownload/3/

CTR 2.1, якщо я не помиляюсь, тільки Zen 2 розуміє...
Зен 3 у меня
Ну так я про що, CTR 2.1 для Zen 2.
Для Zen 3 - Гідра)
skrepchezavr
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

DreamSeller: 26.09.2022 15:24
skrepchezavr: 26.09.2022 15:20

Зен 3 у меня
Ну так я про що, CTR 2.1 для Zen 2.
Для Zen 3 - Гідра)
Нет с чего вы это взяли? СТР и для Зен 3 подходит больше чем зен 2 даже. Гидра это уже другая прога чисто для 3 зена
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

skrepchezavr: 26.09.2022 16:14
DreamSeller: 26.09.2022 15:24

Ну так я про що, CTR 2.1 для Zen 2.
Для Zen 3 - Гідра)
Нет с чего вы это взяли? СТР и для Зен 3 подходит больше чем зен 2 даже. Гидра это уже другая прога чисто для 3 зена
Чомусь вважав, що CTR з Zen 3 не друже...
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

dante1980: 26.09.2022 01:52Бред какой-то....
Давно радеонов в руках не было.... возможно что-то недопонимаю.... Но в зеленом лагере все крайне просто. Есть турбобуст и он напрямую зависит от температуры видеокарты. Чем ниже температура тем выше буст. Есть максимальный буст, который видеокарта не перешагнет ни при какой температуре и напряжении.... все достигается обычными бегунками в автобернере... причем грубая настройка делается за 3-5 минут.... (если включить NVIDIA Inspector, то можно увидеть максимальный буст частоты от производителя сверх заявленных и ориентироваться на них) тонкая настройка максимум накинет 1-2% что в пределах погрешности.
смотрим строчку current clock и ячейку est max - это максимальный буст от производителя который ни где не упоминается.
Вы крайне невнимательно читаете сайт, иначе постоянно натыкались бы на статьи "РТХ хххх поставила новый рекорд под водой/фреонкой/азотом". :shuffle:
2500K_2
Member

Повідомлення

oleg_qwerty
Шо грошей багато маєш? Обоссаний прайм п - за 400 дол купиш? Давай перелізай на зен 4. Якщо не перелізеш найближчим часом ніщенкою будеш тут ти.

EvhenS
На ціну прайма подиви а не годлайка ( хоть і на старті z690 годлайк ішов із дефіцитною на той час ддр5 і водянкою). Навіть z690 прайм і той 200дол коштував.
oleg_qwerty
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

2500K_2
1) Я не пам'ятаю, щоб ми з вами на брудершафт пили;
2) Замість рахувати мої гроші краще йдіть і заробіть свої;
3) Я не купую прайм, я беру ROG STRIX. І так, я можу собі його дозволити.
Dark_Diver
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дякую, Юрію!
Розвивати Гідру та розробляти новий проект під постійними обстрілами в Харкові - це дорогого коштує.
Відповісти