Материнские платы ASUS X670 доступны для предзаказа в Европе по цене от 500 до 1500 евро

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Hotspur: 17.08.2022 14:08 Ціни треш
як і АМД
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Denvys5
Я ж про внешний вид, в тех.характеристики не вникал, худшим топом был гейминг 7 от гиги, в соответствующей ветке много нареканий
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

fastneed: 17.08.2022 15:33
Hotspur: 17.08.2022 14:08 Ціни треш
як і АМД
треш у тебе в голові ,особливо стало зрозуміло після огляду твого профілю :-/
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Lorichic
Гига хотя бы память ехала. Возможно, даже была лучшей по памяти, на какой то период времени
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Denvys5: 17.08.2022 15:39Гига хотя бы память ехала
Там vrm кипел от восьмиядерника
https://www.google.com/amp/s/www.overcl ... ng-k7/amp/
Толку от той памяти
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

avtoelectrik
ця конторка ідеально підходить для тебе, ви найшли один одного.

я тут помітив, що в гілці амд чуваки міняють комплекти материнки + процесори чаще чим інтелофани які купили 1 комплект 3-4 років тому
ололо, амд просто розвела, що на акціях, що самих фанів на залізках. :lol:

але без амдешників життя було б скучним.
block_stupid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 17.08.2022 15:53 я тут помітив, що в гілці амд чуваки міняють комплекти материнки + процесори чаще чим інтелофани які купили 1 комплект 3-4 років тому
ололо, амд просто розвела, що на акціях, що самих фанів на залізках. :lol:
міняємо процесори, а не материнки, бо можемо)) а на інтел так не можна))))
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я не понимаю, что за ор стоит!? Ушлые коммерсанты наживаются на лохах, у которых нет терпения :laugh: Что нового!? Ждите официальной премьеры и доступность во всех магазинах, а тогда и цены будут вменяемые :idea:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

block_stupid: 17.08.2022 16:14
fastneed: 17.08.2022 15:53 я тут помітив, що в гілці амд чуваки міняють комплекти материнки + процесори чаще чим інтелофани які купили 1 комплект 3-4 років тому
ололо, амд просто розвела, що на акціях, що самих фанів на залізках. :lol:
міняємо процесори, а не материнки, бо можемо)) а на інтел так не можна))))
ага, прям бачу як міняють процессори, АХАХАХА
норм проц в стару материнку не всунути, якщо всунути то будуть обмеження, і всерівно отримаєш менше ніж новий інтел з тою ж продуктивністю але без обмежень і сучасний
постійно на якихось компромісах живеш
просто хомячки, їм подобається коли їх стрежуть.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

block_stupid: 17.08.2022 16:14
fastneed: 17.08.2022 15:53 я тут помітив, що в гілці амд чуваки міняють комплекти материнки + процесори чаще чим інтелофани які купили 1 комплект 3-4 років тому
ололо, амд просто розвела, що на акціях, що самих фанів на залізках. :lol:
міняємо процесори, а не материнки, бо можемо)) а на інтел так не можна))))
На інтелі беруть ОДИН проц і в вус не дують років 5-7)
block_stupid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gelonyrum: 17.08.2022 16:46 На інтелі беруть ОДИН проц і в вус не дують років 5-7)
ну з 19-го року я з 3600 також в вус не дую. І буде так далі. Але якщо буде 5800x3d за $250-300, то чому б не змінити.
А на інтел купують нову платформу, або сиди на тому що є. Або колхозити всяких з монстрів з напівмобільними процами, заклейкою контактів, прошивкою колхозними біосами і т.д.)

Відправлено через 2 хвилини 4 секунди:
fastneed: 17.08.2022 16:44 ага, прям бачу як міняють процессори, АХАХАХА
норм проц в стару материнку не всунути, якщо всунути то будуть обмеження, і всерівно отримаєш менше ніж новий інтел з тою ж продуктивністю але без обмежень і сучасний
постійно на якихось компромісах живеш
просто хомячки, їм подобається коли їх стрежуть.
2019-року b450 томагавк, можу всунути 5800x3d. Норм проц, в стару материнку. І ніяких обмежень.
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Чекатиму Евга Дарк.
Евга як правило випускає у продаж свої хіти під кінець життєвого циклу продукту останнім часом серед материнок. І ціни стабілізуються тим часом. І програмне забезпечення.
Нинішний кроссхейр 8 екстрім 800 коштує.
Майбутній кроссхейр 9 екстрім 1500. Ну що ж, елементи по 110А (вперше в індустрії) 22 штуки повинні бути дорожчими за двадцять штук 90A TDA21490 як у восьмому кроссхейрі. Щоправда націнка якась нерівномірна.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

block_stupid: 17.08.2022 16:562019-року b450 томагавк, можу всунути 5800x3d. Норм проц, в стару материнку. І ніяких обмежень.
Он считает что pci-e 3.0 является ограничением платформы, заблуждается
спойлер
Это с 6900хт
Самое интересное что за pci-e 4.0 топят владельцы старого гпу хлама
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Lorichic: 17.08.2022 17:14
block_stupid: 17.08.2022 16:562019-року b450 томагавк, можу всунути 5800x3d. Норм проц, в стару материнку. І ніяких обмежень.
Он считает что pci-e 3.0 является ограничением платформы, но это не так
спойлер
Это с 6900хт
Самое интересное что за pci-e 4.0 топят владельцы старого гпу хлама
я считаю что любое ограничение это ограничение, а искать компромиссы это удел слабых.
если ты сел бы с калькулятором, и посчитал сколько ты производительности изначально недополучил, и во сколько бы тебе обошлось все новенькое сейчас, я думаю ты б удивился.
хотя, судя по всему АМД фанаты не могут в калькулятор и здравый смысл, и я их уже давно не осуждаю за это, просто это смешно
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fastneed: 17.08.2022 17:22я считаю что любое ограничение это ограничение, а искать компромиссы это удел слабых.
Это не ограничение, а платформа пятилетней давности, тогда не было pci-e 4.0, но на которую сейчас ставится мощный проц и любая видяха и по фпс не уступают последним интелам, ограничение это когда плата за 4тыс гривен, а память больше 3200 не гонится
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Ой хтось візьме за щоку у риночка, ой хтось візьме. Грабля з РТікс 3000 не прокатила, дайош дефіціт складських приміщень! Асус вас ще не бомбили, рано ще.
block_stupid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 17.08.2022 17:22 я считаю что любое ограничение это ограничение, а искать компромиссы это удел слабых.
если ты сел бы с калькулятором, и посчитал сколько ты производительности изначально недополучил, и во сколько бы тебе обошлось все новенькое сейчас, я думаю ты б удивился.
хотя, судя по всему АМД фанаты не могут в калькулятор и здравый смысл, и я их уже давно не осуждаю за это, просто это смешно
заміню материнку на якусь x570, і не зміниться цілих нічого в перформансі
Ці обмеження, вони з вами в одній голові?
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 17.08.2022 16:44 ага, прям бачу як міняють процессори, АХАХАХА
норм проц в стару материнку не всунути, якщо всунути то будуть обмеження, і всерівно отримаєш менше ніж новий інтел з тою ж продуктивністю але без обмежень і сучасний
постійно на якихось компромісах живеш
просто хомячки, їм подобається коли їх стрежуть.
кто мешает в старую материнку ставить новые процы? моя х470 гейминг плюс повидала и 1200аф, и 2600, и 3600, сейчас стоит 5800х, всё отлично работает. разве что были проблемы с биосом когда только купил 5800х в феврале, но там уже была проблема сначала самой мси, а потом багнутая агеса 1.2.0.5, пришлось сидеть с биосом который не поддерживает ребар, с апреля всё работает как часики на последнем биосе. если подвернётся выгодное предложение свапнуть 5800х на 5800х3д, то и его свапну :rotate:
slv
Member

Повідомлення

За такую сумму предпочтительнее приобрести Мак на М2 , которы заткнет по производительности все эти ЛГБТ- ящики с кукурузами и водянками
Амудисты, ничего личного, просто мнение из-за пределов секты :gigi:
Wireless
Junior

Повідомлення

Я конечно извиняюсь, но у меня 570-p и при всем желании не смогу ее назвать куском кала и вентиль на чипе никак не мешает. Зря вы так. Ну а цены огненные! :rotate: :rotate: :rotate:
Відповісти