ASUS вивела на український ринок серію продуктів ROG у стилі аніме Evangelion

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hellsing777
Member

Повідомлення

Єву дивився хтозна скільки разів) і ще буду дивитись і мангу читати ) ця версія Сіндзі, де версії від Аски та Рей
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASUS вивела на український ринок серію продуктів ROG у стилі аніме-хентай-лгбт
:)
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

WWQ: 02.08.2022 23:42
Hemul: 02.08.2022 21:29Вообще-то компьютерные игры они тоже все детский сад. Только дети играют в игры и смотрят мультики.
Telcontar
А я говорил что анимация, игры и мультики только для детей? Вы ребята сами додумали это. И я смотрю это вас задевает, видимо не спроста.
Просте питання - ви ознайомлювалися з цим твором і на чому ґрунтується ваша оцінка?
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Telcontar
На дизайне.
brozzy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Саме час купувати застаріле покоління за фулл-прайс, коли через кілька місяців реліз нового. Хлопці трохи запізнилися на десь два роки. :laugh:
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASUS вивела на український ринок серію продуктів ROG у стилі аніме Evangelion
или читка на лохов :facepalm:

Відправлено через 7 хвилин 28 секунд:
Hemul: 02.08.2022 21:29
WWQ: 02.08.2022 21:18
Год выпуска мультика про Чебурашку или "Том и Джерри" напомнить?
Вообще-то компьютерные игры они тоже все детский сад. Только дети играют в игры и смотрят мультики.
бородатые дети которым за 20-30-40

Відправлено через 6 хвилин :
bes: 02.08.2022 22:52 Это продукты не для мальчиков а для мужчин !
а по моему, судя по рассцветке для девочек подростков котрые мур-мур-мур и постримить, рассчитано, к этому веселому набору только не хватает игрушек из сексшопа :facepalm:

Відправлено через 15 хвилин 29 секунд:
хотя, если честно признаться эта дебильная мода на черное удручение достала уже, я за классическую рассцветку плат, техники из 90-00х :)
kosoy2004
Member

Повідомлення

deepforest: 03.08.2022 00:18
ASUS вивела на український ринок серію продуктів ROG у стилі аніме-хентай-лгбт
:)
Ну ты имхо зря так про лгбт пренебрежительно. Самое популярное по просмотрам из ХХХконтента так то очень часто именно лгбт. Люди почему-то часто забывают что когда они смотрят видосы где из актеров - две девочки это так то тоже лгбт)) и даже где расклад "мальчик плоюс две-три девочки" тоже, если те девочки и между собой взаимодействуют(а они в таких роликах почти всегда и между собой "работают" не только с типом).
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

kosoy2004
обговорення комптехніки десь пішло в нету сторону - аніме - лгбт- прон


Спробую повернути в сторону хоча б аніме:
fastneed: 02.08.2022 18:03 точно точно) просто є кілька тайтлів які я принципово притримую на солоденьке. Evangelion в цьому списку, хоча може воно і не зайде мені, я передивився десь близько 1000 анімешок і є вже свій смак та критерії, а Ева може виявитись перехайпленою, тож не дуже хочется розчаровуватись.
але якщо б мене спитали в якому кольорі я бачу основну тему Evangelion то назвав би ту червону.
Раджу передивитись саме старий серіал 1995, зайде не зайде то таке, а от витікання мозку при спробі второпати, що хотів сказати режисер особливо під кінець буде забезпечене. Чисто як меха-аніме воно може і не зайти, там екшена під кінець буде все менше, а як аніме із підтекстом точно залишить спогади. Десь проскакувала інфа, що режисер страждав депресією, тому частина з роздумами вийшла саме така як є.
А щодо хайпа не хайпа, якщо є фанати значить комусь точно зайшло))
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kosoy2004
продолжайте вести наблюдение
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какое аниме во время войны? Представители Asus, лучше бы вывели на рынок продукцию стилизованную под Bayraktar TB-2, и часть денег от продажи отдавать на покупку Украине настоящего Байрактара, я б купил :laugh:
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Ainger: 02.08.2022 18:36 Охлаждение орёт как EVA-01 в режиме берсерка? :laugh:
Было бы забавно, если бы сделали в БИОСе пункт для разгона "Берсерк" и во время, например, игры при достижении максимальных частот ор берсерка включался :lol: :lol:
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По канону эти железяки почти при каждом запуске должны ныть, бесить и отпугивать девушек.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes: 02.08.2022 22:52 Это продукты не для мальчиков а для мужчин !
Вот для настоящих мужиков, остальное для тех, кто ещё сомневается в себе
B9B466B5-0AF1-444B-8DF5-2B920BEC2BB5_1574896804382.jpeg
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

n+gibat[]r: 03.08.2022 12:52 Какое аниме во время войны? Представители Asus, лучше бы вывели на рынок продукцию стилизованную под Bayraktar TB-2, и часть денег от продажи отдавать на покупку Украине настоящего Байрактара, я б купил :laugh:
Зачекайте трохи, вони самі на байрактари збирати почнуть (сподіваюсь що ні)
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 02.08.2022 18:45 Я такий роутер зранку побачу так зразу подумаю що Скайнет наступає :lol:
Жах для хворих на арахнофобію :laugh:
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Могли бы раздарить часть железок.
Продавать очень дорогую продукцию серии РОГ в это время ну такое :shuffle:
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дуже вчасно! :lol: :lol: :lol:
По Новому Каналу будут крутити колись? :rotate:
Відповісти