AMD оголосила рекомендовані ціни процесорів Ryzen Threadripper Pro 5000WX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist: 30.06.2022 23:52
pelia: 30.06.2022 22:37 Я не понимаю чего вы ноете. Эти процессоры точно не для вас. А те кому они нужны - купят за такой прайс как пить дать и окупятся они у таких людей за пол года максимум.
Ну учитывая скорость то окупятся в большинстве случаев быстрее года, но при прайсе ниже окупались бы за пару месяцев :D :gigi:
Ну а шо им, конкуренции нет, ставят цену какую хотят, я бы сам делал аналогично

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Это в любом случае не тот продукт который будут покупать все, а те кому надо - купят и за такие деньги не особо жалуясь
1985god
Member

Повідомлення

А кому надо ? Просто примерьі программ?
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite: 30.06.2022 15:59 Рішили кинути власників TRX40 як останніх лохів, HEDT платформа з трьома процессорами без апгрейду.
Да уж... ситуация с TRX40 никак не красит АМД - это точно.
Я, вспоминая слайды по этому хабу и не вспомнив ничего из этого, поставил диз.

А оказывается, претензия по этой теме вполне справедливая - и подтверждение ниже на откопанном слайде.
спойлер
Зображення
TRX40 явно заходит как минимум на еще одно поколение Threadripper-ов.
Planned feature support, subject to change.

Планируемая поддержка функций может быть изменена.
Да, страховку они там внизу приписали, конечно, но все равно выходит фигово. :down:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

восьмиканальний контролер оперативної пам'яті DDR4-3200 та 128 ліній інтерфейсу PCI Express 4.0
— Это можно 6 штук 3090Ти подключить, и еще 32 линии останется. — Для 4К с лучами, ничего так было бы...
Если ориентироваться на закон Мура, то в топовом игровом ПК такая мощь, по ЦПУ и ГПУ, будет примерно через 6 лет. С учетом реалий, больше.
Відповісти