У Steam стартував літній розпродаж

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ekz0rcyst
Солидарен с вами :beer:
Люди ни в экономике не понимают ни в общем строе социума...ю
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Rikko
Я вам дуже вдячний але якщо відверто то я й сам багато в чому мало що тямлю. :) Ефект Даннінга — Крюґера щоб його. :rotate:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Agon1st
Да классная игра, пока прошел на 30% :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ekz0rcyst
Главное что вектор мышления у вас правильный и конструктивный :up: а не импульсивный как у женщин и некоторых форумчан к сожалению).
А там литература и экономика наше всё :beer: мозгам качалка)
Slon_76Kg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 23.06.2022 23:32 deepforest
пдв
Скоро Закон примут - вторая почка не нужна - продай для ЗСУ...

Кто вообще понимает, что помимо ПДВ которую Вы платите с ЗП полученной на руки, ещё идет 18% НДФЛ и 3% на военный сбор? С лограждан и так стригут 41% дохода в месяц, а им все мало.. Хотел бы я посмотреть как наши олигархи хотя бы 20% от своих миллиардов задонатили :) Там армию целую можно было бы нанять не самой плохой страны 3го мира. А мы на байрактарчики донатим.... :up: Помню в 2018 году на воинской части в Старокон***ве состоялся с прапором интересный разговор после выгрузки фуры.. Один хрен ночевать в части надо было. Так вот Бедный прапор на радостях забухал - говорит: "первый раз за 25 лет что-то в часть привезли, а не сп**ли. Озвученные масштабы воровства в частях при "попередних" президентах, включая текущего на тот момент пороха - повергнут в шок неокрепшие умы.

Любое правительство - это паразитная система эксплуатации человека. Что путлер, что бидон одного поля ягодки
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Slon_76Kg
Не в бровь, а в глаз :beer:
Leonik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ребят, плачу с корзины стима и почему-то платеж с двойной конвертацией приходит (банк моно).
Это у всех так?
А то вижу кто-то платил и норм
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Leonik
У меня норм с моно
Agon1st
Member
Звідки: Hamburg ,Germany

Повідомлення

Rikko: 24.06.2022 16:06 Agon1st
Да классная игра, пока прошел на 30% :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ekz0rcyst
Главное что вектор мышления у вас правильный и конструктивный :up: а не импульсивный как у женщин и некоторых форумчан к сожалению).
А там литература и экономика наше всё :beer: мозгам качалка)
игры для горения ,а еще когда на клаве играешь это вообще шикарно
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Agon1st
Я в платформеры играю на ТВ как и гонки,с 🕹️ джойстиком Xbox для ПК, тоже хорошо :rotate: :shuffle:
Shtturman
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Leonik
Залежить від суми, якщо невелика - пускає. Якщо десь 400 грн і вище, то подвійна там вже. Тому самий норм варіант - поповнити гаманець стіму по 80/200 грн скільки треба і купувати все без конвертацій. Перевіряв особисто
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я Desperados 3 прикупив з DLC, тим більше ціна невелика, а їх на торентах не знайти. Та й дилогія Shadow Tactics варта покупки.
st0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

взяв Секіро
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну а чего нет, забрал фаллоут 4 и фаркрай 5
Aleator
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Shtturman: 24.06.2022 23:00 Leonik
Залежить від суми, якщо невелика - пускає. Якщо десь 400 грн і вище, то подвійна там вже. Тому самий норм варіант - поповнити гаманець стіму по 80/200 грн скільки треба і купувати все без конвертацій. Перевіряв особисто
А подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать возврат средств, если уже купил с двойной конвертацией? Например, я купил игру. Цена указана была 600грн, а с меня сняло 700грн из-за конвертации. При попытке сделать возврат средств я так понимаю мне просто вернут 600, а эти 100грн комиссии просто испаряться?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Снимок.PNG
шось таке
Відповісти