Майнери з Китаю розпродують відеокарти на аукціонах у прямому ефірі

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kirakishou
Member

Повідомлення

YAYA
Я знаю, читав ці новини. Китайці купують газ і нафту з величезними дисконтами, ціна на газ для китаю чи не найнижча в світі. Навіть була інформація, шо китайці потім цей газ ще й перепродують іншим азійський країнам.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

криптозима в Україні - це коли бу 2060 продають дорожче(від 10,5к) ніж 2 роки тому вона коштувала нова(від 8,5к)
petigr
Junior

Повідомлення

Grinnie Jax: 21.06.2022 19:01 В Гонконге были миллионные демонстрации, при населении в 8 млн. И сейчас все поддерживают Украину...
Один из моих заказчиков, известный гонг-конский политик, на словах очень переживает за меня и мою семью, но уже 3 месяца прошу рассчитаться за работу, просто дурочку включает и все, видимо ждет, что меня уга*дошат русские и рассчитываться не придется, но на словах очень переживает.
Melancholysoul
Junior

Повідомлення

Здається, що це більш через заборону крипти китайським урядом ще у 2021
animal_black
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

DarkLight: 21.06.2022 18:00 Я бы не давал больше 1000 грн за 3060 после майнинга.
2027 ;)
Impulse101
Member

Повідомлення

Сарацинов: 21.06.2022 19:23
ValovoyP: 21.06.2022 18:48

Працює. Я замовив.
Росіянам купили?) як ви уявляете зараз з китаю мае прийти та посилка? Через Польшу? Ото чекати з місяць доки в посилки буде турне?!?
С Али до войны много чего заказывал, и все посылки почему-то двигались через Латвию или Литву, не помню уже точно
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

petigr: 21.06.2022 22:13Один из моих заказчиков, известный гонг-конский политик, на словах очень переживает за меня и мою семью, но уже 3 месяца прошу рассчитаться за работу, просто дурочку включает и все, видимо ждет, что меня уга*дошат русские и рассчитываться не придется, но на словах очень переживает.
Везде есть козлы, а политики тут отборные. Это же те люди, которые сдали тьму людей гэбне КПК, что ты от них хочешь.
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

"Неудачливые криптобизнесмены в очередной раз разочаровались в майнинге, и вместо того чтобы продать свои лопаты-видеокарты за треть цены на вторичном рынке, предпочитают отнести их обратно в магазин и потребовать полную стоимость. А спрос, как известно, рождает предложение. Появились в продаже устройства выводящие видеокарты из строя. С виду они представляют собой обычные райзера, но видимо переделанные специальным образом для нужд мошенников. Могут иметь различные названия - Джокер для видеокарты, Райзер убийца, и тому подобное. Само описание принципа действия данного устройства похоже на отборный технический бред
По уверению данных продавцов - устройство гарантированно выводит видеокарту из строя, без следов и незаметно для сервисных центров. Имеет несколько режимов работы. В первом режиме подает 36 вольт на линию pci-e, во втором дает 200W на контролирующий мосфет, что приводит к отвалу одной банки памяти. Устройства продают отпетые мошенники, которые хотят нагреться на других мошенниках возвращалах.
В связи со сложившейся ситуацией сервисные центры крупнейших ритейлеров переведены в состояние повышенной боевой готовности."
:lol:
АлексUA
Member

Повідомлення

SergFX: 22.06.2022 07:10 "Неудачливые криптобизнесмены в очередной раз разочаровались в майнинге, и вместо того чтобы продать свои лопаты-видеокарты за треть цены на вторичном рынке, предпочитают отнести их обратно в магазин и потребовать полную стоимость. А спрос, как известно, рождает предложение. Появились в продаже устройства выводящие видеокарты из строя. С виду они представляют собой обычные райзера, но видимо переделанные специальным образом для нужд мошенников. Могут иметь различные названия - Джокер для видеокарты, Райзер убийца, и тому подобное. Само описание принципа действия данного устройства похоже на отборный технический бред
По уверению данных продавцов - устройство гарантированно выводит видеокарту из строя, без следов и незаметно для сервисных центров. Имеет несколько режимов работы. В первом режиме подает 36 вольт на линию pci-e, во втором дает 200W на контролирующий мосфет, что приводит к отвалу одной банки памяти. Устройства продают отпетые мошенники, которые хотят нагреться на других мошенниках возвращалах.
В связи со сложившейся ситуацией сервисные центры крупнейших ритейлеров переведены в состояние повышенной боевой готовности."
Погляжу, опасные НЕлюди эти майнеры! На какие только ухищрения они не идут! Это явно клиника!
Скользкие типы! Нужно от них держаться подальше, в том числе не покупать у них видеокарты))
ValovoyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Impulse101: 21.06.2022 22:57
Сарацинов: 21.06.2022 19:23

Росіянам купили?) як ви уявляете зараз з китаю мае прийти та посилка? Через Польшу? Ото чекати з місяць доки в посилки буде турне?!?
С Али до войны много чего заказывал, и все посылки почему-то двигались через Латвию или Литву, не помню уже точно
Войны в Украине доставку вообще не работает! Вот пришел письмо. Открыл доставку в Украине 15 июня!
спойлер
Зображення
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

Чекаємо коли карти продаватимуть буквально на вагу :rotate:
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergFX: 22.06.2022 07:10 "Неудачливые криптобизнесмены в очередной раз разочаровались в майнинге, и вместо того чтобы продать свои лопаты-видеокарты за треть цены на вторичном рынке, предпочитают отнести их обратно в магазин и потребовать полную стоимость. А спрос, как известно, рождает предложение. Появились в продаже устройства выводящие видеокарты из строя. С виду они представляют собой обычные райзера, но видимо переделанные специальным образом для нужд мошенников. Могут иметь различные названия - Джокер для видеокарты, Райзер убийца, и тому подобное. Само описание принципа действия данного устройства похоже на отборный технический бред
По уверению данных продавцов - устройство гарантированно выводит видеокарту из строя, без следов и незаметно для сервисных центров. Имеет несколько режимов работы. В первом режиме подает 36 вольт на линию pci-e, во втором дает 200W на контролирующий мосфет, что приводит к отвалу одной банки памяти. Устройства продают отпетые мошенники, которые хотят нагреться на других мошенниках возвращалах.
В связи со сложившейся ситуацией сервисные центры крупнейших ритейлеров переведены в состояние повышенной боевой готовности."
:lol:
"Тупой и ещё тупее"
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ValovoyP: 22.06.2022 08:21Войны в Украине доставку вообще не работает! Вот пришел письмо. Открыл доставку в Украине 15 июня!

ты че молдаванин? что за язык? :rotate:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GeForce RTX 3060 Ti можна приблизно за 300-400 доларів
Б/В, без гарантiй, кiт у мiшку. Нахурма таке потрiбно?!!! 100$, не бiльше.

Shaolin_Style
подивiться фiльм "Wag the dog" - мабуть новина про Тайвань та Китай була написана на основi фiльму
Dmytro_o_o
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київська обл.

Повідомлення

Шастання біля кордону не є нападом. За такою логікою - Білорусь на Польщу напала.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 22.06.2022 09:50100$, не бiльше.
Даю 120 :gigi:
Dmytro_o_o
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київська обл.

Повідомлення

Impulse101: 21.06.2022 22:57
Сарацинов: 21.06.2022 19:23

Росіянам купили?) як ви уявляете зараз з китаю мае прийти та посилка? Через Польшу? Ото чекати з місяць доки в посилки буде турне?!?
С Али до войны много чего заказывал, и все посылки почему-то двигались через Латвию или Литву, не помню уже точно
Моє останнє замовлення від 19 лютого отримав пару тижнів тому. Дрібниці з Алі, як я розумію, йдуть авіасполученням до Латвії, а потім суходолом - до нас.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

культовое кино , смотрел в 20, в 25 и сейчас ;)

Ну что сказать по новости. Теперь рынок наводнится майнерскими видюхами. Только я сейчас бы про эти rx и паскали напрочь забыл бы. А вот дешманский ртх уже можно смотреть за недорого.Может и сменю свою профильную 3060ти на 3090 :rotate: , шобы була. Мой хороший друг майнер активно готовит котлету на закуп более 100 штук всяких ртх. Я его отговариваю, но он хочет повторить опыт как сливал rx 470 купленные у майнеров по 1400-1600 грн в два, а то и три раза дороже опять же майнерам :gigi:

Только я бы в Китае не брал.Был неприятный опыт. А вот у наших майнеров с кое-какой небольшой гарантией можно и присмотреться. Ибо реально знаю пару чуваков, они к видеокартам относятся как к детям и там фермы просто в идеале.
zergonipal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

жду 5700 по 200 уе) как минимум
nik1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Золочів

Повідомлення

А Я чекаю 2070 або 3060 за 6000-7000 хоча б) Більше рекомендованої ціни не дам.
Відповісти