Tesla зіткнулася з перегріванням процесорів AMD Ryzen під час швидкого заряджання електромобілів

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Mad Dog
Member

Повідомлення

andryxa_myxa: 16.05.2022 13:55Так от, він на Тесла Модел3 ЛР проїхав за 9г20хв. Якщо є інфраструктура, то можна спокійно ганяти по трасам.
Вартість зарядки на суперчарджерах він там озвучує? Щоб можно було порівняти зі своєю дизилякою ))
andryxa_myxa
Junior

Повідомлення

Так, він в кінці відео показує таблицю з інформацією скільки це зайняло часу, середню швидкість, середню температуру з погодою і вартість зарядки + порівняння з іншими електроавтомобілями
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Mad Dog: 16.05.2022 12:17 Так у нас полно и официальных электричек. И они ездят вместе с битками Тесл тут, а не в экосистеме штатов.
Никто ж из владельцев ДВС авто не рассказывает, что в Венесуэле топливо по одному центу и очередей нет.
А от у владельцев электромобилей любимая тема пообсуждать забугорные экосистемы :gigi:
1)официальных электричек или тесла официально продется на нашем рынке? Не путайте AE даже с чадэмо с суперчарджером...


А от у владельцев электромобилей любимая тема пообсуждать забугорные экосистемы :gigi: (с)

Как и владельцев бензина, никогда не владевших электричкой любящих порасказывать что это все глупо )

пастернака Не читал, но осуждаю (с) :laugh:
Mad Dog
Member

Повідомлення

Buldozer.: 16.05.2022 18:46 1)официальных электричек или тесла официально продется на нашем рынке? Не путайте AE даже с чадэмо с суперчарджером...
Ты же прекрасно знаешь что Теслы официально не продаются. речь об электричках других брендов. Они точно в таком же положении как и Тесла.

Buldozer.: 16.05.2022 18:46 Как и владельцев бензина, никогда не владевших электричкой любящих порасказывать что это все глупо )
Даже рассказывать ничего не нужно. Нужно просто задать пару правильных вопросов и владелец электрички как минимум уйдет в себя, как максимум опять начнет рассказ про экосистему на Марсе. :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

До речі про електромобілі, Bentley обіцяє 1400 коней і півтори секунди до сотні. Електрички плавно виходять на рівень коли можна вбитись на підземній парковці випадково натиснувши педальку в підлогу :laugh:
Mad Dog
Member

Повідомлення

Покатался на weltmeister по столице. Оно конечно прикольно, практически на шару ездить пока в стране оййййййй! с топливом... Но сразу вспомнился коммент про новою свою екосистему по сравнению с тем что уже есть у производителей авто с ДВС. :gigi:
К слову просто при езде по городу, заявленные 400км, схлопнулись до 300. Что-то мне кажется, что в Житомир метнуться и назад хрен получится.
Відповісти