Видеоадаптеры Intel Arc A370M и Arc A380 демонстрируют производительность GeForce GTX 1650 Super

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеоадаптеры Intel Arc A370M и Arc A380 демонстрируют производительность GeForce GTX 1650 Super

А можно их продемонстрировать в магазинах или на худой конец у блогеров? Я устал слушать сказки 1001 ночи что вот-вот, уже, пол шага…
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Знову синтетика. Вони там серйозно?

Відправлено через 2 хвилини 23 секунди:
dead_rat
я вваажаю серйозно сприймати ось цю іх діяльність неможна.

Серйозність всього цього дійства покаже лише один індикатор - якщо почнуть з'являтися оптимізації в іграх.
А поки цього нема це якийсь піар для акціонерів. все.
dicer46
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

У вас есть ключ? Лучше, у меня есть рисунок ключа!
Поки тільки так, надіємось на краще :-/
Bullmer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Chernivtsi

Повідомлення

Они с такими темпами устареют быстрее чем выйдут в продажу :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 04.02.2022 10:45А можно их продемонстрировать в магазинах или на худой конец у блогеров? Я устал слушать сказки 1001 ночи что вот-вот, уже, пол шага…
Классический подогрев интереса, что бы за этот промежуток времени на них за них вовсе не забыли.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в синтетике как гтх1650? значит в реале между 1030 и 1650

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sanьka: 04.02.2022 11:30
dead_rat: 04.02.2022 10:45А можно их продемонстрировать в магазинах или на худой конец у блогеров? Я устал слушать сказки 1001 ночи что вот-вот, уже, пол шага…
Классический подогрев интереса, что бы за этот промежуток времени на них за них вовсе не забыли.
не забыли, просто
Зображення
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Arc высоко технологичная архитектура, с большой нейронной мощью и RT-core. DLSS UQ добавляет всего 30% производительности, а XeSS все 100%, причём открытый стандарт. А380 с новыми технологиями на средних настройках+ RT может обойти RTX3060. Тем более у ARC и RDNA2 есть поддержка новых шейдеров растеризации, а у Нвидиа нет, тут то вместе с АМД могут переломить развитие графики в играх.
andrew_sc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так я не понял, AMD и Nvidia уже в зеркале заднего вида или еще нет?
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom: 04.02.2022 11:46Arc высоко технологичная архитектура, с большой нейронной мощью и RT-core. DLSS UQ добавляет всего 30% производительности, а XeSS все 100%, причём открытый стандарт.
давайте смотреть реальные тесты а не брошюрки голубоватые

.
catdoom: 04.02.2022 11:46А380 с новыми технологиями на средних настройках+ RT может обойти RTX3060.
а ну да
Видеоадаптеры Intel Arc A370M и Arc A380 демонстрируют производительность GeForce GTX 1650 Super
ну не шмогла
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

andrew_sc: 04.02.2022 11:47 Так я не понял, AMD и Nvidia уже в зеркале заднего вида или еще нет?
В нём, но интел походу едет задом :laugh:
manbearboar
Member

Повідомлення

Продажи скорее всего начнут вместе с ноутбуками на АДЛ, которые пока тоже задерживаются.
Salatik
Member

Повідомлення

Rimsky: 04.02.2022 11:35 в синтетике как гтх1650? значит в реале между 1030 и 1650
Я думаю оно будет чуть лучше 1050Ti, где-то на уровне RX6400.
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Salatik
ще раз, це сугубо синтетика. не ігри.

навіть з досить високими але сирими і синтетичними показниками це мало інформативна інфа.

Адже і сам драйвер і ігри мають опимізовуватися одне під одного.

навіть у амд і нвідії в залежності від ігор ситуація на рівних картах може кардинально відрізнятися у обидві сторони.

І щоб хтось там опитмізовував ігри під intel ark не чуть
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:popcorn:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 04.02.2022 10:45 Предлагаю обсудить Видеоадаптеры Intel Arc A370M и Arc A380 демонстрируют производительность GeForce GTX 1650 Super

А можно их продемонстрировать в магазинах или на худой конец у блогеров?
нет, живая демонстрация в сделку не входит!
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Rimsky: 04.02.2022 12:27живая демонстрация в сделку не входит!
- Вы карты продаёте или только показываете?
- Мы показываем только роадмапы.
- Индийское.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Недавно продали инженерник Larrabee, без драйверов .... купили. Теперь думают, нужно ли писать для остальных карт, и так же берут.
stivenfreeman
Junior

Повідомлення

Если бы я был адептом теорий заговора, то сказал бы, что нынешний дефицит чипов и майнинг бум устроили Интел. Потому что лучшего времени для выпуска видеокарт и наращивания присутствия на рынке дискретных видеоускорителей не придумаешь, когда бюджетные видеокарты стоят 700$. Даже если бы сейчас в продаже появилась видеокарта от интел с производительностью 1050 ее бы неплохо раскупали тоже.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

может обойти RTX3060, тут даже 6500XT в игре Dying Light 2 уступает RTX3050 всего на 3фпс:
спойлер
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Rimsky: 04.02.2022 11:51 давайте смотреть реальные тесты а не брошюрки голубоватые
а зачем это вам? Вы неплохо справляетесь и по брошюркам делать какие-то мыльные выводы :lol:
не иначе как
спойлер
Зображення
:lol:

Лучше уж понадеется, что результаты будут такие же и в играх, чем возникать. Ну это чисто моё личное мнение
Відповісти