Видеокарты GeForce RTX 3050 уже поступают к первым владельцам

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
notnbl4
Member

Повідомлення

еще проще считается - 500/279 = 1.79
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Судя из этого происходящего маразма ещё не скоро мы получим карты по цене адекватной... И если это чудо будет по 500 евро то 6600хт и 3060 за 1ю20-23 к грн будет очень жуткой реальностью нашего для и на долго, увы....

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Это искусственное удержание цен в стратрсфере уже бесит но кто наведёт порядок?
idlinnes
Member
Аватар користувача
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 15:21 в 2022м им делать уже нечего, это такое же прошлое как и Зельда с Марио.
жаль вы не в нинтендо работаете. рассказали бы им что это уже прошлое и хватит выпускать эти ваши марио, зельды, метроиды и прочих покемонов.
вот только что на этом они зарабатывают больше чем сони.
имею ввиду что денег с продажи игр больше чем у сони с продажи игр.

как мы знаем основной доход идет с микротранзакций в той же колде и фифе, что рушит ваши убеждения в "выборе плойки для эксклюзивов".
нет. плойку брали в основном для игры в донатные помойки потому что:

1. реклама с ассоциацей игры и консоли.
2. бонусы в игре при игре с консоли.

у моего малого половина класса с плойками на которых они играют в фортнайт и гта ОНЛИ)).

ну и чтобы вам немного так "подгорчить" пилюльку - на каждую проданную PS5 приходится в разы меньше проданных копий игр (<1), чем приходилось на каждую проданную PS4.
о чем это говорит? да о том что в целом люди купившие PS5 покупают 1 "новую" игру и все)). играя в старые игры которые так же идут и на 4ой. а вы говорите пк гейминг умирает и игр нет... вы гляньте что там популярное на ps а потом уже пишите
aend
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

21999грн будет
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

idlinnes: 26.01.2022 20:08 жаль вы не в нинтендо работаете. рассказали бы им что это уже прошлое и хватит выпускать эти ваши марио, зельды, метроиды и прочих покемонов.
вот только что на этом они зарабатывают больше чем сони.
имею ввиду что денег с продажи игр больше чем у сони с продажи игр.
Забавно будет если я отвечу на какой платформе я работаю.
как мы знаем основной доход идет с микротранзакций в той же колде и фифе, что рушит ваши убеждения в "выборе плойки для эксклюзивов".
нет. плойку брали в основном для игры в донатные помойки потому что:
Издатель имеет доход от доната, платформодержатель лишь комиссию.
ну и чтобы вам немного так "подгорчить" пилюльку - на каждую проданную PS5 приходится в разы меньше проданных копий игр (<1), чем приходилось на каждую проданную PS4.
о чем это говорит? да о том что в целом люди купившие PS5 покупают 1 "новую" игру и все)). играя в старые игры которые так же идут и на 4ой. а вы говорите пк гейминг умирает и игр нет... вы гляньте что там популярное на ps а потом уже пишите
Как ловко вы опять пришли фактами манипулировать. Для начала PS4\Xbox One на рынке уже восемь лет, консоли девятого поколения только год. Во вторых, есть такая вещь как системселлеры, Microsoft ушли от практики их выпуска в пользу дешевых игр, Sony нет. Впрочем и я и вы оба знаем, что вы сюда не РС как платформу пришли защищать, а чисто набросить г*вна на вентилятор как уже делали в прошлый раз. Как там? Пиларсы и Балдурсгейты на консолях все еще не выходят? Обратной совместимости не существует в принципе?
idlinnes
Member
Аватар користувача
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 20:46 Издатель имеет доход от доната, платформодержатель лишь комиссию.

Как ловко вы опять пришли фактами манипулировать. Для начала PS4\Xbox One на рынке уже восемь лет, консоли девятого поколения только год.
1. вы же поняли о чем речь. основной доход это коммисия с микротранзакций а не продажа консолей и собственно игр.
2. нет. никакой манипуляции. данные за аналогичный пострелизный продажный период.
3. вы не отвечаете на прямые вопросы или же утверждения а лишь съезжаете с темы как вот например "набросить *овна как в прошлый раз."
за прошлый раз я извинился и признал что это мой затуп.
так вот у меня вопрос - как у вас так получается что пк гейминг мертв, если самые популярные игры (не берем нинтендо в счет) это мультиплатформенные онлайн д*очильни?
и они популярны что на пк что на ps что на коробке.

ведь если так рассуждать то можно вообще сказать что гейминг кроме мобильного мертв.

давайте просто математически прикинем что куда.
Call of Duty Warzone - заявляют что более 100млн игроков и 2 млн активных игроков. это мультиплатформа. лень искать пруфы, доверюсь своей памяти что около 30% это пк.
League of Legends - заявляют что более 180млн игроков и 6 млн активных игроков. пк онли.
в активных - это дневной максимум.

и это одни из "столпов" так сказать "взрослого" гейминга.

а теперь
Clash of Clans 1,973,837
Subway Surfers 1,945,872
Candy Crush Saga 1,429,346
дневной максимум в 2021. и это только андроид.

и это только 3 из десятков похожих казуально-донатных кусков мобильного *овна.

apple вообще на играх (окей - на коммисиях с микротранзакций) имеет БОЛЬШЕ чем сони майки и прочие вместе.

почему же у вас тут только пк гейминг мертв? да большинство игр в которые играют люди и в которых еще и донатят - идут на старом железе.
а покупать плойку ради 2-3 экслюзивов - то же самое что покупать новую видеокарту чтобы поиграть в те-же 2-3 игры но в 4к\миллион fps.
Rattus
Member
Аватар користувача
Звідки: здесь двоеточие?

Повідомлення

Единственное, о чём ещё тут стоит пожалеть - это несостоявшаяся массовая VR. Остальная "большая игроиндустрия" пусть горит синим пламенем - душеполезности в ней уже давно ноль целых, поц тысячных, а достойные инди проекты замечательно обходятся лоу-энд оборудованием.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko: 26.01.2022 19:35Это искусственное удержание цен в стратрсфере уже бесит но кто наведёт порядок?
ну так небожители покупают в стратосфере так что всё в порядке
ничего следующая серия ртх4000/хд7000 придёт - порядок наведёт - еще покажет как были ртх3000/хд6000 дешевы и доступны

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Rattus: 27.01.2022 06:00"большая игроиндустрия" пусть горит синим пламенем - душеполезности в ней уже давно ноль целых, поц тысячных
чойта? а сотнимиллионов котикам? ты не любишь котиков? даже поляки смогли себе 30млн выписать, оченно полезная индустрия
notnbl4
Member

Повідомлення

Rattus: 27.01.2022 06:00несостоявшаяся массовая VR
я надеюсь что ps-vr2 выстрелит
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Rimsky
Это печально, будут компы на апушках и ртх 3050 и 4050 у обычных людей. А у узкого круга геймеров будут 3070, 4060 и 6700хт и 7600хм. Как-то так получается что ли :(
Zakarul
Member

Повідомлення

как писал уже много раз. Нет, покупать за такую цену не буду. максимум + 10 - 15% к рекомендованной цене. Если никто покупать не будет, они сдуются и цены придут в порядок. А так если продолжать покупать это уг по 500уе, то оно и будет стоить 500. С чего ж ему падать то?
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zakarul: 27.01.2022 09:23если продолжать покупать это уг по 500уе, то оно и будет стоить 500. С чего ж ему падать то?
Rimsky: 10.08.2020 21:33ну вот и приучили "предтоп за 1000+ - недорого"
ушло всего 2 года
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

3050 все таки лучше чем 6500, но блин 500 баксов, когда амд вон по рекомендованной стоимости на нью егг.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wolkcub: 27.01.2022 09:30когда амд вон по рекомендованной стоимости на нью егг.
это дно дна никому не нужно
медленнее рыксы580, эфыкс и эрыкс вечны!!11 :beer:

Зображення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Подитожим пять страниц: пацаны, продуйте и перемажте хладомазью подороже свой паскаль/полярис/тьюринг, ему вас ещё года полтора от безумия на рынке спасать точно.
Zakarul
Member

Повідомлення

nv_ua: 27.01.2022 10:18 Подитожим пять страниц: пацаны, продуйте и перемажте хладомазью подороже свой паскаль/полярис/тьюринг, ему вас ещё года полтора от безумия на рынке спасать точно.
есть еще один вариант. Не играть в игры. И тогда абсолютно плевать на все цены с видеокартами.
Либо продолжать играть в герои 3 на компьютере за 100 грн :lol: :lol:
Kronus
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 12:25Вот сделала бы нвидия ее на 6гб, половину монет бы сразу отпало у мамкиных майнеров.
Серьезно? Сколько монет сможете назвать, которые нельзя майнить на картах с объемом памяти 6Gb и менее? Я только GRIN на алгоритме CUCKATOO32 знаю. Сможете хотя бы еще пару монет назвать? Наверно, это не составит труда, раз их половина из множества сотен. :D
Dr_Moreau
Junior

Повідомлення

Старта продаж что-то не наблюдается в Украине.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Dr_Moreau
В розницу не доехало – проходили уже.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kronus: 27.01.2022 10:24
Shaolin_Style: 26.01.2022 12:25Вот сделала бы нвидия ее на 6гб, половину монет бы сразу отпало у мамкиных майнеров.
Серьезно? Сколько монет сможете назвать, которые нельзя майнить на картах с объемом памяти 6Gb и менее? Я только GRIN на алгоритме CUCKATOO32 знаю. Сможете хотя бы еще пару монет назвать? Наверно, это не составит труда, раз их половина из множества сотен. :D
Признаюсь честно, сказал от балды так как в майнинге не разбираюсь. Слышал что на 4гб картах майнить не выгодно, предположил что на 6 тоже.
Відповісти