В первой половине 2022-го розничные цены видеокарт будут оставаться высокими

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Акции Intel никак не реагировали на изменения рынка крипты , в отличие от AMD и NVidia . Акции последних двух названых потеряли по 26-28% стоимости за месяц .поделом вам , мазафакеры .....
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

... а во второй половине станут ещё выше!
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

ProGaMeEXT: 24.01.2022 16:49Акции последних двух названых потеряли по 26-28% стоимости за месяц .поделом вам , мазафакеры
Курс акций значит чуть больше, чем ничего.

Даже наоборот, имея кеш на руках очень здорово уронить курс акций и скупить себя.
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Даже когда Солнце начнет превращаться в красного гиганта, цены на видеокарты будут оставаться высокими.
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

По таким ценам только идиот будет брать видеокарту сейчас.
Salatik
Member

Повідомлення

ProGaMeEXT: 24.01.2022 16:46 Для самых внимательных - Посмотрите кривую курса Биткоина за месяц , потом кривую курса акций AMD и NVIDIA .
А в конце посмотрите кривую курса акций Intel за тот же период .

Сразу видно "не заинтересованных лиц" (рож) красного и зелёного цвета :laugh:
Ладно, допустим Intel уже имеет хоть какое-то отношение к Биткоину, потому что разрабатывают ASIC для добычи. Но вот связь AMD и Nvidia с Биткоином я не могу проследить, честно говоря.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Salatik
На картах роют зефир, а зефир за дедом всегда ходит.
Ну и найс влияние оказывает определенное...
Востаннє редагувалось 24.01.2022 19:23 користувачем WWQ, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ
Не один лишь зефир, а 95% остальных щитков.
5% не беру во внимание, которые локально могут сделать, при падении битка, даже +100%
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
Та там капля в море от тех мощностей что на зефире.

Отправлено спустя 59 секунд:
yupi: 24.01.2022 19:225% не беру во внимание, которые локально могут сделать, при падении битка, даже +100%
Ну это вообще отдельная история...
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ: 24.01.2022 19:23от тех мощностей что на зефире
спойлер
Зображення
спойлер
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сidonix: 24.01.2022 18:58 По таким ценам только идиот будет брать видеокарту сейчас.
Ну значит я идиот, ждать у моря погоды надоело от слова совсем. Осталось камень сменить с доплатой, что бы pcie 4 включить. :super:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_clawfinger_: 24.01.2022 15:26 EvhenS
а навіщо нові карти?

Дивимось статистику того же стіма. Топ-5 іграшок.


Counter-Strike: Global Offensive
Dota 2
PUBG: Battlegrounds
Yu-Gi-Oh! Master Duel
Apex Legends
Grand Theft Auto V

Яка з цих іграшок потребує нової карти, яку не можуть потягнуті старі? Очевидно, що ці іграшки й старі карти потягнуть, тож нема сенсу оновлювати?

Тим не менш встановлено новий рекорд онлайн-гравців, аж 29,201,174
https://www.gamingonlinux.com/2022/01/s ... 9-million/

От народ сидить на старих картах й чхати хотів на нові карти. Йтак можна грати.
да, ведь по сути дела, что новое выходит, мягко говоря, продукт противоречивый))
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Salatik: 24.01.2022 19:00
ProGaMeEXT: 24.01.2022 16:46 Для самых внимательных - Посмотрите кривую курса Биткоина за месяц , потом кривую курса акций AMD и NVIDIA .
А в конце посмотрите кривую курса акций Intel за тот же период .

Сразу видно "не заинтересованных лиц" (рож) красного и зелёного цвета :laugh:
Ладно, допустим Intel уже имеет хоть какое-то отношение к Биткоину, потому что разрабатывают ASIC для добычи. Но вот связь AMD и Nvidia с Биткоином я не могу проследить, честно говоря.
Да в общем нет разницы какую крипту указывать . Биток венец всех этих поделок . Он растет - все растет , что с ним связано и наоборот . Но графики рекомендую посмотреть . Уж слишком они похожи .
А то что Intel разработал процессоры для асиков ещё не значит что они уже ушли в массы .
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

надеюсь асики раздавят GPU фермы по сложности
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Kellen: 24.01.2022 16:46А зачем жить лучше ? Давайте будем смотреть на бомжей и грязнуль которые не ценят себя и то что имеют ? Зачем покупать хорошую машину если можно ездить на заророжце или 3080ti если можно взять 1050ti ?
Давайте без крайнощів.

Kellen: 24.01.2022 16:46Стастистика стима давным давно протухла и не всё её обновляют.
Я приводив статистику стіма, щоб показати які саме іграшки популярні й скільки народу грає. Тут статистика цілком валідна, а на чому люди грають немає значення. Головне в які саме іграшки грають. От для тих іграшок нові карти не потрібні, цілком можна обходитись тим що є.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kellen: 24.01.2022 16:46 _clawfinger_
А зачем жить лучше ? Давайте будем смотреть на бомжей и грязнуль которые не ценят себя и то что имеют ? Зачем покупать хорошую машину если можно ездить на заророжце или 3080ti если можно взять 1050ti ?
Стастистика стима давным давно протухла и не всё её обновляют.
еще скажи ,что сам стим протух. :lol:
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Да пофик, хоть to the moon пусть ростут. Играть не во что, а для индюшатины еще лет на 10 хватит того компа что есть :gigi:
Salatik
Member

Повідомлення

ProGaMeEXT: 24.01.2022 19:55
Salatik: 24.01.2022 19:00
Ладно, допустим Intel уже имеет хоть какое-то отношение к Биткоину, потому что разрабатывают ASIC для добычи. Но вот связь AMD и Nvidia с Биткоином я не могу проследить, честно говоря.
Да в общем нет разницы какую крипту указывать . Биток венец всех этих поделок . Он растет - все растет , что с ним связано и наоборот . Но графики рекомендую посмотреть . Уж слишком они похожи .
А то что Intel разработал процессоры для асиков ещё не значит что они уже ушли в массы .
Разница есть. И нет такого мол если биток растёт - то растёт всё остальное. Просто есть периоды, когда криптовалюта в целом растёт, включая биткоин. Но бывают периоды, когда биткоин растёт, а всё остальное стоит на месте, или падает. Есть соотвтетствующий график - график доминации Биткоина, который это наглядно демонстрирует.
ImperiumAeternum
Member

Повідомлення

Wiolet: 24.01.2022 14:05 Эта новость будет актуальна и для 23 и для 24 годов.
Можно избавиться от редакторов сайтов вообще. Просто автоматически по графику публиковать один и тот же текст, подставляя другие даты.
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

EvhenS: 24.01.2022 14:23 я сьогодні на ваттумайн сходив, 1660 на ефірі окупається за 2,8 року. 3060 стількі ж. майнери новими картками закупатися не повинні.
Тем не менее покупают до сих пор, хоть и не так активно.
Відповісти