Samsung Exynos 2200 с графикой AMD протестирован в Geekbench 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Haulr
Member

Повідомлення

fastneed: 24.01.2022 01:08 когда я купил одну из первых редмиков от сяоми на МТК Helio + PowerVR , где на тот момент была уплавнялка видео, которая недурно так работала, я думал что будущее за МТК, драконы всегда были не оптимизированным голым гуном, не понимаю за что их так все любили.
сегодняшние драконы это худшее что может быть.
а MediaTek снова правит балом.

нужно адекватно оценивать производительность, одно дело задушить процики по теплопакету, другое дело отдать на корпус больше 60 градусов с предупреждением о возможном ожоге при использовании телефона, лишь бы не проиграть в попугаях MediaTek, вы что, рофлите?

зная АМД, могу лишь посочувствовать корейцам, главное что бы не вернулся старый мем про взрывы. :lamer:
Взрывались пока только карты нвидии :laugh:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

теперь инстограм листать с 240 фпс можно будет
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Эмуляторы psp и ps1 на андроид есть и хорошо работают. еще бы ps2 и switch, и тогда будет очень хороший толк от такого железа )
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

phobosse
Давно уже все есть.
IDestroyerI
Member

Повідомлення

Fen1xz
Вот таких людей я не понимаю которые против таких мощностях пусть делают каждый год мощные когда софт сделают со временем цены упадут это же нам в пользу старые флагманы будут ставить средняки ставить :super:
NiTr0
Member

Повідомлення

phobosse: 24.01.2022 10:55 Эмуляторы psp и ps1 на андроид есть и хорошо работают. еще бы ps2 и switch, и тогда будет очень хороший толк от такого железа )
для эмулятора пс2 такой мощности гпу и нафиг не надо, там затычки уровня 750ti за глаза, а тут раза в 3 выше производительность...
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zendar: 23.01.2022 15:13
Fen1xz: 23.01.2022 14:57Мощь мобильная упёрлась в ущербность софтописарей для телефона.
Samsung, отменяйте запуск! Fen1xz сказал, что не нужно
Ну не перекручивайте. Я совсем не так сказал. Сказал что мощность которую даёт новый чип не достойна тех задач которые перед ней ставятся.
Відповісти