GeForce RTX 3050: первые тесты в майнинге Ethereum и пакете 3DMark

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

Да пофиг почему оно падает, это по большому счету не имеет значения вообще, повод любой можно привязать, но если нужно цену всегда можно толкануть вверх используя тезер-фантики и манипуляции, было много раз когда цена шла против смп и фонды, все ждут что фонда падает значит и крипта, а вот вам хрена лысого по всей морде. Это только хомячки все привязывают к фонде или ФРС, матерые трейдеры знаюто что это СПЕКУЛЯТИВНЫЙ рынок. Вот у вас мемный шиткоин шиба перед глазами. Почему он рос, зачем, как? ФРС не ФРС, фонда не фонда. А нужные люди миллиарды заработали.
Вот у меня есть 100 битков и 10 млн долл и я могу влиять на курс как мне угодно покупая и продавая самому себе
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

WWQ: 22.01.2022 13:05 utbrock
Архитектура разная, в лоб не сравнить...
Да в том то и дело что если посмотреть на НВ в целом, то чем старше модельный ряд видеокарт тем архитектура становилась лучше, но тут блин черт все карты попутал...

а вот по поводу, того что CUDA слабее стала, вот это поворот, если это правда конечно а не имхо .. ну так вот как то так ...
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

utbrock
если условно сравнивать 1 куда ядро 2ххх серии и 3ххх серии то оно как бы да - стало слабее, но теперь их больше и занимают они меньше места на кристале (это если не вдаваться в архитектурные изменения, а они с куда ядрами произошли)
Відповісти