Intel инвестирует $20 млрд в производственный комплекс в Огайо

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Предлагаю обсудить Intel инвестирует $20 млрд в производственный комплекс в Огайо

Эх, тот случай, когда твоя кафедра называлась Микро и Нано электроника, но ты учился не в той стране и не работать тебе по профессии :(
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Американское производство американской компании - звучит приятно и непривычно.Заигрывание с краснопузыми прихлопнулось
dead_rat
Здесь мы имеем правильное расположение вещей и событий
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

dead_rat
Как я вас понимаю от части
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если видеокарты Intel будут сносные, хотя бы на уровне RTX2000 в играх, то следующее поколение переведут на собственное производство. Хотя ранее были слухи что А380 будет выпускаться на 10нм, а теперь пошли слухи о небольших партиях чипов.
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

"Нужно больше золота"...
Прекрасный задел на будущее: а Тайваню видимо будет капец...
Unкnown
Member
Аватар користувача
Звідки: EU

Повідомлення

Расявчик: 22.01.2022 12:07 "Нужно больше золота"...
Тайваню видимо будет капец...
Люди только сейчас начали понимать, что это и нужно.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
Ну чому ж. Ти цілком міг після універу піти влаштуватись на київський квазар, попрацювати на мінімалку років 10, а потім влаштуватись в інтель з переїздом :laugh:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Scoffer
Або на завод Радар :)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Scoffer: 22.01.2022 12:31Ти цілком міг після універу піти влаштуватись на київський квазар, попрацювати на мінімалку років 10, а потім влаштуватись в інтель з переїздом Макдональдс
Пофіксив ;)

Доречі, про Квазар якась мова йшла у свій час, але я якось не загорівсь знімати у Києві кімнату у складчину заради цих перспектив.
capacitor440
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Нормально так взявся Гелсінгер ввалювати бабло в заводи. :up:
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

спойлер

Такое уже было... И закончилось перезагрузкой на века... Но ничего крещение тоже не просто так только на старше 5 делалось... Как и сейчас вакцинация с 6...
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
я учился на физическом факультете, только кафедра моя называлась КСС (компьютерные системы и сети) и я не разу не физик-теоритик как из сериала
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Расявчик: 22.01.2022 12:07 "Нужно больше золота"...
Прекрасный задел на будущее: а Тайваню видимо будет капец...
Тайваню ничего не будет, он под защитой США, так и останется главным мировым заводом.
А завод внутри страны нужен в связи с военными соображениями, на всякий пожарный случай.
Відповісти