ASRock оценила материнскую плату Z690 Aqua OC в 1400 долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alexey1977
МСИ с их говеной гарантийной политикой в топку, у Гиги биосы, ну как это сказать, хуже только у биостара и компании, остаётся ассрок да Асус и то выбирать надо с умом и часто по штук 5 биосов перебирать что на интол, что на амд, пока всё нормально заработает, современные реалии...
Robostyle
Member

Повідомлення

Megaclite
У меня на C8DH safe boot не пашет вообще, при том раджа-асус втирал что-то про загрузчик амуде, что оно не срабатывает и прочую ересь.
Так что на асусе тоже можно в бутлуп встрять :laugh:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Alexey1977
У гигабайта всегда, ещё со времен фенома у меня были чудеса с биосом и софтом платы и вот сейчас опять гига и ничего не применялось😅🙌😔
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Новый комп. игруна в 2022 году = 1 комнатная квартира :laugh:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Kuro14
Если 8-10к уе будет пк то так и есть 🤣
В моём городе так точно 😬
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kuro14: 22.01.2022 08:44 Новый комп. игруна в 2022 году = 1 комнатная квартира :laugh:
Нужно просто больше зарабатывать, например перестать работать слесарем на заводе и пройти работать депутатом или судьёй, чтобы баксами во все стороны раскидываться :laugh:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977: 22.01.2022 03:28уже лучше взять MSI
У меня в свое время были фермы на базе материнок на х370 gaming pro... Вдоволь наелся д*рьм@ с ними при настройке (вывод их из бутлупа на собранной системе достоин отдельного упоминания) + Их гарантийная политика меня не сильно устраивает (сам не попадал, но наслышан)

Хотя ранее у меня была от них мамка под Ам3 на 990 чипсете и никаких сложностей небыло.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko: 22.01.2022 08:37 У гигабайта всегда, ещё со времен фенома у меня были чудеса с биосом и софтом платы и вот сейчас опять гига и ничего не применялось😅🙌😔
поставьте софт от Asus - тот же ARMOURY CRATE, по сравнению с ним любые косяки Гигабайта мелочи жизни.
Гига - не для рекордов это факт, косячный биос касательно той же памяти тоже согласен, ну если у меня будет выбор Asus Hero Z690 за 600$ или Gigabyte Master Z690 за 430$
я куплю последнюю, так как в той же Hero не вижу ни одного плюса, кроме более адекватного биоса - но платить за него 200$ не буду.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Alexey1977
Ну тут понятное дело, я купил плату по очень вкусной цене перед НГ и врм там хорош с охладом. Поэтому пойдёт за такие то деньги :beer:
Ну и в общем согласен с вами, но не знал чтоту асуса проблемы с софтом думал они в этом деле топ
Alex_Lord
Member

Повідомлення

У гиги софт отвратительный ,а вот железо на доллар лучше чем у одноклассников (не всегда ).
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а зачем его ставить? как по мне шляпа бесполезная.
SILVIAS15
Junior
Аватар користувача
Звідки: ))

Повідомлення

сейчас будет шутка в стиле автомобилистов в инстаграме в пабликах с продажей авто
обменяю на Хмельницкую область

а если честно, цена шок
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ: 22.01.2022 22:51 а зачем его ставить? как по мне шляпа бесполезная.
ну тут же написали про кривой гиговский софт который тоже можно не ставить.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977
я под софтом имею ввиду биос обычно, а если говорить за те утилиты для матерей то они у всех с багами и всегда...
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

n+gibat[]r: 22.01.2022 11:22
Kuro14: 22.01.2022 08:44 Новый комп. игруна в 2022 году = 1 комнатная квартира :laugh:
Нужно просто больше зарабатывать, например перестать работать слесарем на заводе и пройти работать депутатом или судьёй, чтобы баксами во все стороны раскидываться :laugh:
Дык, так уже очередь стоит из детей и унучнов депутатов, судей, ментов, чекистов... :laugh:
Відповісти